Пробивка по VIN через инет.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть такие сайты, где можно посмотреть по VIN историю автомобиля (Тойота РАФ 4, выпсук Бельгия или Германия, 2004 год)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Поверьте, угрозы физической расправы не столь сокрушительно действуют на мою психику, как может показаться на первый взгляд. Ответив кратко, единственное, что я хотел сказать, так это то, что сайты с расшифровкой ВИН-кодов автомобилей таких крупных производителей как Тойота действительно существуют. Вот отличный пример - ссылка!
Надеюсь, он Вам поможет, и Вы узнаете все, что Вас интересует об автомобиле!
К сожалению, расшифровка VIN никакой информации о том, что происходило с автомобилем за время его существования не дает. Но для этого есть так называемая сервисная книжка, которую надо требовать у нынешнего владельца автомобиля.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Поверьте, угрозы физической расправы не столь сокрушительно действуют на мою психику, как может показаться на первый взгляд. Ответив кратко, единственное, что я хотел сказать, так это то, что сайты с расшифровкой ВИН-кодов автомобилей таких крупных производителей как Тойота действительно существуют. Вот отличный пример - ссылка!
Надеюсь, он Вам поможет, и Вы узнаете все, что Вас интересует об автомобиле!
К сожалению, расшифровка VIN никакой информации о том, что происходило с автомобилем за время его существования не дает. Но для этого есть так называемая сервисная книжка, которую надо требовать у нынешнего владельца автомобиля.

Красава)) Спасибо за помошь, я тебе в аську могу отписать ситуацию, если интересно))
 
Верх Низ