Починка примусов???

  • Автор темы Kir@n
  • Дата начала
Kir@n

Kir@n

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто знает в нашем родном Саратове гденить есть мастера, которые смогут устранить поломку в гибридном движке Таеты Приус или в простонародии примус? У меня просто сейчас дилемма, с одной стороны очень прикольно обладать такой машиной, но вот если что в ней сломается, не придется ли ее на металлолом сдавать.
 
S

Stealth™

Guest
Сдаётся мне, что в Саратове нет спецов по гибридам.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
у меня во дворе живет примус, и кажется со сдохшей батареей, так как ни разу не видел его выезжающим со двора без дыма из трубы.
Это я к тому, что и на сломаном можно ездить :)

А вообще, про примусы сайты хорошие есть, там стоит задать вопрос - можно ли содержать примус в городе где нет ему сервиса. А может там и сервис найдется, не один же примус в саратове, где-то люди чинят их..
 
OP
Kir@n

Kir@n

Новичок
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
у меня во дворе живет примус, и кажется со сдохшей батареей, так как ни разу не видел его выезжающим со двора без дыма из трубы.
Это я к тому, что и на сломаном можно ездить :)

А вообще, про примусы сайты хорошие есть, там стоит задать вопрос - можно ли содержать примус в городе где нет ему сервиса. А может там и сервис найдется, не один же примус в саратове, где-то люди чинят их..

Наскока я знаю со здохшей атареей примусы точно не гоняют. а трогается в начале он с бензиновым двиганом. ему ведь надо разогрется немного. А адресок сайта не подскажешь?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
не подскажу. лень в гугле набирать "сайт о гибридных автомобилях"
 
drive64

drive64

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто знает в нашем родном Саратове гденить есть мастера, которые смогут устранить поломку в гибридном движке Таеты Приус или в простонародии примус? У меня просто сейчас дилемма, с одной стороны очень прикольно обладать такой машиной, но вот если что в ней сломается, не придется ли ее на металлолом сдавать.

при правильной эксплуатации примусы не ломаются
и лучше брать примус не ездивший в России
так наши люди безобразно относятся к машинам

я читал много инфы по примусам
если в них небыло рук наших ремнтников, они долго ездят без ремонта
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
у меня во дворе живет примус, и кажется со сдохшей батареей, так как ни разу не видел его выезжающим со двора без дыма из трубы.
Это я к тому, что и на сломаном можно ездить :)

Это человек который не знает принцип работы Приуса))

У меня был Приус, проблем с ним никаких не было за время эксплуатации. Всё могут подчинить на обычном сервисе, кроме эл. двигателя и батареи, которые расчитаны на 15 лет службы. (Эл.двигатель и батарею можно ремонтировать в Москве.)
В Приусе Эл. двигатель и клино-ремённый вариатор, а всё остальное как в Corolle
Очень экономичный в городе расход порядка 4 литров, за городом до 5 доходит.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ