Кап.ремонт

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
в марте приобрел себе машину (однозначно не удачно) отездил несколько месяцев не зная горя,но как бывает у базарных машин она начала изрядно кушать масло!я сделал капиталку двигателя и теперь я не узнаю её,она отказывается понимать акселератор и стала до боли тупая!думал что зажигание или карбюратор!нет все отлично!вот тепреь думаю может что то опять внутри ?
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
я уже не первую тысячу проехал!вот насчет клапанов не знаю мне мастер говорил что он мне что то там потуже затянул а вот что?двигатель разбирался собирался 3 раза!
1 Капиталка
2 Лопнул направляющий клапана сразу не заметили
3 прогорел 2й поршень и начал подгарать 4й
Мне иногда кажется что на этой машине крест стоит какой то!а в понедельник еще и печка потекла
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А где делал капиталку?
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
у знакомого отца!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Поменяй мастера, отдай один раз дороже и забудь про ремонт движка.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Проверь ремень ГРМ, может по меткам не совпадает....на 1 зуб...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Короче к свр тебе надо.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
к Собачихе его нада(с) Как заводится?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
в марте приобрел себе машину (однозначно не удачно) отездил несколько месяцев не зная горя,но как бывает у базарных машин она начала изрядно кушать масло!
Начинающаяся смерть поршневой не диагностируеццо. Если она начала жрать масло через несколько месяцев - значит либо время пришло, либо ты ее убил. От продавца тут уже ничё не зависит, если он капиталку перед продажей из говнозапчастей не делал.
я сделал капиталку двигателя и теперь я не узнаю её,она отказывается понимать акселератор и стала до боли тупая!думал что зажигание или карбюратор!нет все отлично!вот тепреь думаю может что то опять внутри ?
А сюда ты почему это рассказываешь? Рассказывай это слесарю, который тебе движок капиталил. Пусть переделывает. Бесплатно. Ибо это его косяк. И пусть не умничает с "потуже". Как в руководстве по ремноту написано - пусть так и делают. А то мне знаком случай, када слесарюги на ара-сервисе капиталили движок с расточкой блока под второй размер, а поршни поставили третьего размера "чтобы компрессия бульше была, звэрь машын будэт".

А косяки там всякие могут быть. И клапана и ремень и просто говносборка и подсос воздуха из-под карба.
 
Верх Низ