Сменил машину.

  • Автор темы Andrey111
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ездил на задне и переднеприводных, теперь пересел на полный привод. Взял Шевроле Ниву. Езжу второй день, машиной очень доволен. Принимаю поздравления)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
опа:)
поздравляю:)
комплектация какая? цена?
 
OP
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
2004 год выпуска. снежка, литье, ГУР, электрозеркала, стеклоподъемники передних дверей, музыка, проклеена вся, сигнализация с автозапуском, тонировка. 250 тыс.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2004 год выпуска. снежка, литье, ГУР, электрозеркала, стеклоподъемники передних дверей, музыка, проклеена вся, сигнализация с автозапуском, тонировка. 250 тыс.

вот этим бу шнива мне нра-ее цена. после уже первого года падает значительно. собстно для нового хозяина тока плюс.
хорошая машина
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Думали с женой на тему новой шнивы... Жена сказала: "Она же ломаться будет - я этого не переживу!" Так и ездим на старушке-нексии...
Сейчас решил по отзывам пробежаться - вот из первого, что попался:

"Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле. Чуть не взорвался вместе с автомобилем. При подьезде к дому, заметил, что машина не "тянет" и от пола пошло тепло, даже жар. Оказалось, забился от некачественного бензина каталитический нейтрализатор, он раскалился докрасна и расплавил пластмассовую трубку топливопровода, проходящую рядом с нейтрализатором. Капли бензина падали на дорогу прямо рядом с нагретым докрасна кожухом нейтрализатора. Как я не взорвался, уму непостижимо. После этого, я выбросил нейтрализатор и заменил пластмассовую трубку топливопровода на стальную. Тут же на станции я попросил заменить отечественные подшипники в КПП на немецкие.Заправляюсь с тех пор толко на первоклассных АЗС. Все. С тех пор приемистость увеличилась и машина стала лучшей отечественной машиной. Для жены, разумеется. Для себя у меня NISSAN X-Trail."
_ _ _ _ _ _ _ _ _

http://automagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=1380

Боязно как-то, знаете ли...
 
OP
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Думали с женой на тему новой шнивы... Жена сказала: "Она же ломаться будет - я этого не переживу!" Так и ездим на старушке-нексии...
Сейчас решил по отзывам пробежаться - вот из первого, что попался:

"Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле. Чуть не взорвался вместе с автомобилем. При подьезде к дому, заметил, что машина не "тянет" и от пола пошло тепло, даже жар. Оказалось, забился от некачественного бензина каталитический нейтрализатор, он раскалился докрасна и расплавил пластмассовую трубку топливопровода, проходящую рядом с нейтрализатором. Капли бензина падали на дорогу прямо рядом с нагретым докрасна кожухом нейтрализатора. Как я не взорвался, уму непостижимо. После этого, я выбросил нейтрализатор и заменил пластмассовую трубку топливопровода на стальную. Тут же на станции я попросил заменить отечественные подшипники в КПП на немецкие.Заправляюсь с тех пор толко на первоклассных АЗС. Все. С тех пор приемистость увеличилась и машина стала лучшей отечественной машиной. Для жены, разумеется. Для себя у меня NISSAN X-Trail."
_ _ _ _ _ _ _ _ _

http://automagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=1380

Боязно как-то, знаете ли...

У кого ниссан хтрэйл другого и не напишут. По качеству я думаю ваз как ваз не лучше и не хуже.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
поздравляу!
п.с. аватару меняй;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
2004 год выпуска. снежка, литье, ГУР, электрозеркала, стеклоподъемники передних дверей, музыка, проклеена вся, сигнализация с автозапуском, тонировка. 250 тыс.

Я блмже к концу зим тоже на Шниву пересяду...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю!!!
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Принимай поздравления, как грится ни гвоздя ни жезла и штобы не ломалось ничего.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
поздравляю! удачи на дорогах =)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ездил на задне и переднеприводных, теперь пересел на полный привод. Взял Шевроле Ниву. Езжу второй день, машиной очень доволен. Принимаю поздравления)

Поздравляю. Не пропадай, рассказывай об ощущениях. Сам рассматриваю такой вариант.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Думали с женой на тему новой шнивы... Жена сказала: "Она же ломаться будет - я этого не переживу!" Так и ездим на старушке-нексии...
Сейчас решил по отзывам пробежаться - вот из первого, что попался:

"Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле. Чуть не взорвался вместе с автомобилем. При подьезде к дому, заметил, что машина не "тянет" и от пола пошло тепло, даже жар. Оказалось, забился от некачественного бензина каталитический нейтрализатор, он раскалился докрасна и расплавил пластмассовую трубку топливопровода, проходящую рядом с нейтрализатором. Капли бензина падали на дорогу прямо рядом с нагретым докрасна кожухом нейтрализатора. Как я не взорвался, уму непостижимо. После этого, я выбросил нейтрализатор и заменил пластмассовую трубку топливопровода на стальную. Тут же на станции я попросил заменить отечественные подшипники в КПП на немецкие.Заправляюсь с тех пор толко на первоклассных АЗС. Все. С тех пор приемистость увеличилась и машина стала лучшей отечественной машиной. Для жены, разумеется. Для себя у меня NISSAN X-Trail."
_ _ _ _ _ _ _ _ _

http://automagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=1380

Боязно как-то, знаете ли...


Последние три предложения убили наповал:)))))

Топик стартеру-мои поздравления.
Пиши аччоты о стоимости владения Шнивой.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Разволновался! :)
Главный борец за бу иномары собираетса пересесть на бу нашемару, вот и разнервничался. :)

Заработался...
Гм... а кто сказал, что я пересажываюсь по собственной воле? Просто выгонять на рынок 3-х летнюю машину с пробегом меньше 20 к км.... мне же никто не поверит...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю от души!! Отчётик напиши , через пару месяцев обслуживания ... Интересно..
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!:eek:k:
 
Верх Низ