Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

43 46.24%
  • Не нравится

50 53.76%

Тема: Боливар

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 326
    Благодарности
    Записей в дневнике
    303

Боливар

Авто
    Lacetti
    Благодарности

Thumbs down Установка автозвука в Боливаре

Недавно приспичило мне звук поставить в машинко, нашел магнитолу, компонентную акустику 16" и подиумы под них (купил все в AutoFan). Звонил во многие мастерские, но там было занято. Позвонил в боливар, сказали что мои девайсы будут ставить если у них будет свободно на момент когда я к ним приеду, ибо ставят в первую очередь тем кто у них все купит, хотя у них не было ничего из того что я хотел. По времени сказали минут 40 или час, ну думаю, супер - на работу не опоздаю. Приехал, насчитали 1200р за установку магнитолы, подиумов и компонентной акустики (только в передние двери). Отогнал в бокс.
    Часа два ставили! Двое мастеров, один нормальный, а другой все говорил как ему хреново после пьянки...пипец! Подиумы даже не подогнали под обшивку, щели кругом. Еще пальцем приходилось тыкать где чего надо сделать. А подгонять подиумы - типа им это не надо.
    В общем, недоволен я. Боливар фтопку!

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности

+1

видел это "качество". В "Боливар" ни ногой!

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от honest Посмотреть сообщение
    Часа два ставили! Двое мастеров, один нормальный, а другой все говорил как ему хреново после пьянки...пипец!
    Вам после пьянки самим-то как, хорошо? Вся беда мастера в том, что лучше денёк дома провести, чем с больной головой на работу выйти. В следующий раз обращайтесь непосредственно к Николаю Бурцеву, он там мастер, в общем начальник, и всё будет замечательно. Мастерская-то неплохая, судя по отзывам тех, кого я туда направлял. Единичный случай это не повод пулять всю фирму в чёрный список. Косячат все, без исключения. Даже Я...
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Да когда установщики касячат эт плохо , но када и за это ищо 1200 бирут аще пипец . А так цена устанофки . Джазик - 100 р Колонищя комп 350 р подиумы р 200 максимум . Такчта БОЛИВАР АТСТОЙ

Авто
    по мне так телега, но говорят ВАЗ2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maik Посмотреть сообщение
    Да когда установщики касячат эт плохо , но када и за это ищо 1200 бирут аще пипец . А так цена устанофки . Джазик - 100 р Колонищя комп 350 р подиумы р 200 максимум . Такчта БОЛИВАР АТСТОЙ
    ни за, ни против Боливара, я там небыл незнайт мая, но за 200 ры подиумы поставят так как они встанут сами, и ждать подгонки за эти деньги глупо.
    хорошая установка, если мне неизменяет память, стоит около 50% от стоимости аппаратуры

Авто
    ВаЗ 2111 ==> Nissan Teana four
    Благодарности
    Цитата Сообщение от вредитель Посмотреть сообщение
    хорошая установка, если мне неизменяет память, стоит около 50% от стоимости аппаратуры
    чёт ты явно путаешь... есть усилители стоимостью 500 000р. чёж за их установку 250тыр отдавать ? Сам не заезжаю у боливар по одной простой причине, двоих друзей из трёх не устраивало качество их работы, а одному датчик парковки так поставили что он смело подвинул стену до которой оставалось 70 сантиметров...

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Те подиумы што в АВТОФАНЕ продаюца ставят АШЕ безплатно в ЗВУКАВТОСЕРВИСЕ т.к ани там их сами делают . а БОЛИВАР ШКУРОДЁРЫ

Благодарности
    Ставили мне в заднюю полку колонки (не было под руками лобзика): выдрали все ремни, так что они потом болтались и гремели, сломали два крепления в обшивке багажника, провода бросили как попало - болтались на полбагажника. Вывод: пидорасы. Заплатил им 300 руб. вместо положенных 500 руб., написал жалобу на мастеров и уехал. Потом все сам переделал, что они накосячили.

Orbit
    Guest
    боливар говно,цены лошадиные,делают хреново.

Благодарности
    Для Orbit. Дима, твоя личка не грузится...Приезжай...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Я конечно хз... Но про БОЛИВАР почти про всех пацанов могу твердо сказать что они отличные спецы))) Знаю там всех и давно))) Просто если вести там себя как пидр, то и отношение таково!!! Так что не надо говорить опрометчиво!!! Никого обидеть не хотел, просто пацаны реально хорошо работают!!! ####имть не надо!!!
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Я конечно хз... Но про БОЛИВАР почти про всех пацанов могу твердо сказать что они отличные спецы))) Знаю там всех и давно))) Просто если вести там себя как пидр, то и отношение таково!!! Так что не надо говорить опрометчиво!!! Никого обидеть не хотел, просто пацаны реально хорошо работают!!! ####имть не надо!!!
    Это ты их знаешь. А с незнакомыми они себя ведут по другому, судя по неоднократным отзывам. Или ты думаешь, что к ним обращаются исключительно пидры. как ты написал?
    Последний раз редактировалось support; 14.11.2007 в 11:23.
    I Am The Most Peculiar Man.

Orbit
    Guest
    Это может в старых боксах во дворе бульвара нормально,а в дальнем боксе который дальше по чернышевской находится хреново и это не обсуждается.Насчёт пидоров зря написал.И дорого там что в магазине,что установка.
    Последний раз редактировалось support; 14.11.2007 в 11:29.

Авто
    Lacetti
    Благодарности
    может там и были спецы, но тех денег что я заплатил - они не стоят. И вел я себя вполне добродушно ибо на радостях думал что вот "щас мне специалисты установят звук в лучшем виде".

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Про установку отдельно согласен дорого))) Но если купить товар у них то установка бесплатно))) Советую поискать аналог их товара где-нить ещё и сравнить цены плюс конечно и установка... Думаю результат будет в пользу БОЛИВАРА!!! Про пидоров согласен погорячился, но просто не люблю когда достойных людей грязью поливают!!! А вообще не нравятся как ставят, взяли б и сами поставили, там работы полчаса)))

Авто
    2141 special 1.8 edition & KIA Soul
    Благодарности
    Денис, ну чё тогда, ты мож поможешь мне? я прост сигналку у них присмотрел, но после сегодняшнего, как они там на херовертили бумеру с открываниям багажника с кнопки я и соваться к ним боюсь, лучше больше заплатить, зато мне руками поставят, а не жопой.

у меня лично осталось впечатление, что большинство из них рукожопые и делать там точно никто ничего не хочет, а нормально делать наверн и не умеют просто)
    ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F3R в комплекте со всем необходимым. готов предложить +/- 12т.р.

Москвич не средство передвижения, а роскошь, которую не каждый может ​себе позволить.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Чесн слово не узнаю Боливар... Вы всё это про какие боксы говорите??? Кто конкретно делал??? Просто я по долгу службы посл время оч редко там бываю,ля может там все сменились уж давно... Там работает в первом боксе Денис, Сергей. Они лучшие там))) Пробуйте к ним попасть))) А помочь я могу только с установкой вечером мимо кассы и то если у них время буит. Тогда надо брать сигналку без установки. Это не выгодно скорее всего будет. Ну ещё скидка 5%

Авто
    21093 ST
    Благодарности

Thumbs down

ДЫ боливар обычнаю Сигнализ Ставят 1час 40мин!!!
    На все готовое!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от m1ka Посмотреть сообщение
    ДЫ боливар обычнаю Сигнализ Ставят 1час 40мин!!!
    На все готовое!
    Нда.... А должны за сколько??
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    2141 special 1.8 edition & KIA Soul
    Благодарности
    Вы всё это про какие боксы говорите??? Кто конкретно делал???
    мы были в третьем боксе, там два таких уже в возрасте мужика. но я пробежал по всем боксам, просто узнать чё да как с установкой на космич....кароч они там все нехотят работать, одни говорят, что поставить поставят, но приводы замков работать не будут, другие вообще говорят, что это геморойно и нереально. мне только сказали что поставят в 5 боксе, там они даже выпендриваться ничё не стали и в 3 сказали, что поставят, ток так вяло без желания...типа гемора много.

у них ток продавец там оптимист, говорит, что всё ставится без проблем, нет никакого гемороя))))
    ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ RENAULT F3R в комплекте со всем необходимым. готов предложить +/- 12т.р.

Москвич не средство передвижения, а роскошь, которую не каждый может ​себе позволить.

Благодарности
    Ставила в Боливаре сигналку+мызуку, поставили все нормально, ребята хорошие были, всем довольна.

Авто
    Lacetti
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KroleГ Посмотреть сообщение
    у них ток продавец там оптимист, говорит, что всё ставится без проблем, нет никакого гемороя))))
    Да, продавец там вообще мужик прикольный, безпроблемный и оптимист еще тот
    +1

Стас
    Guest
    Я конечно не знаю... Четыре машины (музыка, сигнализация, ксенон) ставил ни каких нареканий ни разу. ЗА тонировку тоже ни чиго плохого не скажу

Orbit
    Guest
    Насчёт тонировки это да,тонировал там 3 машины,сделали отлично,правда это было когда они ещё находились в Олимпии,но люди вроде теже там и работают.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя