Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

43 46.24%
  • Не нравится

50 53.76%

Тема: Боливар

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 327

Поддерживаю
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

AG Team Аватар для KoLDuN
    Авто
    Wir leben Autos
    Записей в дневнике
    1

Smile

Согласен!!!
    Одному другу ставили музыку всю в комплекте там, никаких нареканий))))
    да и настроили так - что бомбит от души вообще)))

О!!! Начало положено!!! Поактивнее, товарисчи))) поактивнее)))
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

+1. Две полки и музыка. Никаких проблем.

поддержу. поставил там ксенон. всё нормально. никого там низнаю и если чесно знать не хочу. Просто приезжал пару-тройку раз и никогда не отказывали и занимались машиной. всё нормально было всегда.

про ксенон написал вот тут

Цитата Сообщение от club517 Посмотреть сообщение
    Пью ровно столько, что-бы к утру был как новый!
    50 грамм и огурчик? А какой смысл так "напиваться"?
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

+1 за Белый список, поставили все хорошо!!

Ставил сигнализацию- полет нормальный!

Стас
    Guest
    Как всегда + 1

кто-нибудь телефон боливара знает? нужно брелок для сигнализации закодировать. и сколько это будет стоить?
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

+1
    тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13

206202. Подъехай лучше сразу к ребятам в боксы. Думаю что где-то в районе полтиника. Раньше так вроде было)))

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    206202. Подъехай лучше сразу к ребятам в боксы. Думаю что где-то в районе полтиника. Раньше так вроде было)))
    спасибо
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Покажешь на примере, как ты подиумы обтянутые кожзаменителем подгонишь под обшивку двери? Щели щепочками деревянными подзабить, и потом подкрасить в цвет обшивок? Купил подиумы в оптовке за 300 рублей, и в Боливар, мол теперь пацаны ваша очередь, я свою миссию выполнил уже. И тут пацаны сели на жопы ровно... А ещё с бодунища. Свои, местные, подиумы подгонять не приходится, сделаны ролвно, а тут такой подарок судьбы.
    Сергей, ну я ж не просто так пишу я ж говорю, в Боливаре не было подиумов на мою 14-ю, остались только под люксовые модели, я купил в AutoFan'е такие же подиумы как и когда то были в Боливаре. Подиумы нормальные, за 2300р

Да никто и не спорит, что они не нормальные. Кривые в легкую, а так нормальные)))

Angry

Ну чеснслово не пойму... Почему у всех с боливаром всё отлично, а у некоторых личностей косяки... Может всё таки дело в личностях???)))
    Если бы я тупо отошел в сторонку и ждал пока мне скажут что все готово, то было бы следующее:
    - Динамик с водительской стороны выпирал бы из подиума ибо магнитом упирался бы в обшивку, а снять резинки с магнитов для них не судьба. Мастер уже собирался прикручивать саморезами динамик шуруповертом - погнул бы нах корпус динамика и всего делов, не его же. Я же вежливо спросил "а может снимем резинки с динамиков, а то погнется корпус, динамик то не садится плотно?".
    И вообще, чего ты так за Боливар переживаешь? Сделай себе на машине надпись тогда с рекламой Боливара. Если одним не повезло с утановкой это еще не значит что проблема в личностях!!! Проблема у компании, клиентам которой неудачно установили оборудование. И смело заявляют время выполнения работы, занизив в 2.5 раза.

большинство знакомых музыку и сигналку там ставили, впечатления у всех строго положительные. Так что +1

мне нравилось как работает там один мастер - Паша, парень с головой и золотыми руками, про других ничего не знаю ибо оращалась только к нему

В личностях-личностях)))

Critical
    Guest
    Таксист, я над тобой плачу, хорош на личности переходить. Кстати вопрос, почему эти залатые парни только вчера появились в белом списке?

А по твоему должно работать вечно??? А если б не стоял над душой ушло б времени меньше)))
    Да-а... У тебя на любой ещё не заданный вопрос, уже ответ готов.
    Где ты прочитал, что после 3 лет что-то сломалось? Я об этом не писал... Просто машину продал, а так всё работало исправно.
    Разве я писал, что пришлось стоять в боксе у кого-то "над душой"? Тоже не было этого... Утром оставил им машину, и приехал к НАЗНАЧЕННОМУ времени.

Цитата Сообщение от honest Посмотреть сообщение
    И смело заявляют время выполнения работы, занизив в 2.5 раза.
    +1. Так было и 2004 году и по сей день...

Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    50 грамм и огурчик? А какой смысл так "напиваться"?
    400 грамм и ПОЖРАТЬ!)))))

2 модераторы!!! Уберите БОЛИВАР из черного списка!!! Не место этой конторе тут(((
    просто интересно Вы правда таксист или это просто аватарка такая?

Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    просто интересно Вы правда таксист или это просто аватарка такая?
    Истина где-то рядом...

Ваши права