Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Установка автозвука в Боливаре

Недавно приспичило мне звук поставить в машинко, нашел магнитолу, компонентную акустику 16" и подиумы под них (купил все в AutoFan). Звонил во многие мастерские, но там было занято. Позвонил в боливар, сказали что мои девайсы будут ставить если у них будет свободно на момент когда я к ним приеду, ибо ставят в первую очередь тем кто у них все купит, хотя у них не было ничего из того что я хотел. По времени сказали минут 40 или час, ну думаю, супер - на работу не опоздаю. Приехал, насчитали 1200р за установку магнитолы, подиумов и компонентной акустики (только в передние двери). Отогнал в бокс.
Часа два ставили! Двое мастеров, один нормальный, а другой все говорил как ему хреново после пьянки...пипец! Подиумы даже не подогнали под обшивку, щели кругом. Еще пальцем приходилось тыкать где чего надо сделать. А подгонять подиумы - типа им это не надо.
В общем, недоволен я. Боливар фтопку!
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 662
Реакции
96
Баллы
48
+1

видел это "качество". В "Боливар" ни ногой!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Часа два ставили! Двое мастеров, один нормальный, а другой все говорил как ему хреново после пьянки...пипец!
Вам после пьянки самим-то как, хорошо? Вся беда мастера в том, что лучше денёк дома провести, чем с больной головой на работу выйти. В следующий раз обращайтесь непосредственно к Николаю Бурцеву, он там мастер, в общем начальник, и всё будет замечательно. Мастерская-то неплохая, судя по отзывам тех, кого я туда направлял. Единичный случай это не повод пулять всю фирму в чёрный список. Косячат все, без исключения. Даже Я...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Да когда установщики касячат эт плохо , но када и за это ищо 1200 бирут аще пипец . А так цена устанофки . Джазик - 100 р Колонищя комп 350 р подиумы р 200 максимум . Такчта БОЛИВАР АТСТОЙ
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Да когда установщики касячат эт плохо , но када и за это ищо 1200 бирут аще пипец . А так цена устанофки . Джазик - 100 р Колонищя комп 350 р подиумы р 200 максимум . Такчта БОЛИВАР АТСТОЙ

ни за, ни против Боливара, я там небыл незнайт мая, но за 200 ры подиумы поставят так как они встанут сами, и ждать подгонки за эти деньги глупо.
хорошая установка, если мне неизменяет память, стоит около 50% от стоимости аппаратуры
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
хорошая установка, если мне неизменяет память, стоит около 50% от стоимости аппаратуры

чёт ты явно путаешь... есть усилители стоимостью 500 000р. чёж за их установку 250тыр отдавать ? Сам не заезжаю у боливар по одной простой причине, двоих друзей из трёх не устраивало качество их работы, а одному датчик парковки так поставили что он смело подвинул стену до которой оставалось 70 сантиметров...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Те подиумы што в АВТОФАНЕ продаюца ставят АШЕ безплатно в ЗВУКАВТОСЕРВИСЕ т.к ани там их сами делают . а БОЛИВАР ШКУРОДЁРЫ:russian_roulette:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ставили мне в заднюю полку колонки (не было под руками лобзика): выдрали все ремни, так что они потом болтались и гремели, сломали два крепления в обшивке багажника, провода бросили как попало - болтались на полбагажника. Вывод: пидорасы. Заплатил им 300 руб. вместо положенных 500 руб., написал жалобу на мастеров и уехал. Потом все сам переделал, что они накосячили.
 
O

Orbit

Guest
боливар говно,цены лошадиные,делают хреново.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для Orbit. Дима, твоя личка не грузится...Приезжай...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я конечно хз... Но про БОЛИВАР почти про всех пацанов могу твердо сказать что они отличные спецы))) Знаю там всех и давно))) Просто если вести там себя как пидр, то и отношение таково!!! Так что не надо говорить опрометчиво!!! Никого обидеть не хотел, просто пацаны реально хорошо работают!!! ####имть не надо!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я конечно хз... Но про БОЛИВАР почти про всех пацанов могу твердо сказать что они отличные спецы))) Знаю там всех и давно))) Просто если вести там себя как пидр, то и отношение таково!!! Так что не надо говорить опрометчиво!!! Никого обидеть не хотел, просто пацаны реально хорошо работают!!! ####имть не надо!!!

Это ты их знаешь. А с незнакомыми они себя ведут по другому, судя по неоднократным отзывам. Или ты думаешь, что к ним обращаются исключительно пидры. как ты написал?
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Это может в старых боксах во дворе бульвара нормально,а в дальнем боксе который дальше по чернышевской находится хреново и это не обсуждается.Насчёт пидоров зря написал.И дорого там что в магазине,что установка.
 
Последнее редактирование:
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно хз... Но про БОЛИВАР почти про всех пацанов могу твердо сказать что они отличные спецы))) Знаю там всех и давно))) Просто если вести там себя как пидр, то и отношение таково!!! Так что не надо говорить опрометчиво!!! Никого обидеть не хотел, просто пацаны реально хорошо работают!!! ####имть не надо!!!

может там и были спецы, но тех денег что я заплатил - они не стоят. И вел я себя вполне добродушно ибо на радостях думал что вот "щас мне специалисты установят звук в лучшем виде".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Про установку отдельно согласен дорого))) Но если купить товар у них то установка бесплатно))) Советую поискать аналог их товара где-нить ещё и сравнить цены плюс конечно и установка... Думаю результат будет в пользу БОЛИВАРА!!! Про пидоров согласен погорячился, но просто не люблю когда достойных людей грязью поливают!!! А вообще не нравятся как ставят, взяли б и сами поставили, там работы полчаса)))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Денис, ну чё тогда, ты мож поможешь мне? я прост сигналку у них присмотрел, но после сегодняшнего, как они там на херовертили бумеру с открываниям багажника с кнопки я и соваться к ним боюсь, лучше больше заплатить, зато мне руками поставят, а не жопой.

у меня лично осталось впечатление, что большинство из них рукожопые и делать там точно никто ничего не хочет, а нормально делать наверн и не умеют просто)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чесн слово не узнаю Боливар... Вы всё это про какие боксы говорите??? Кто конкретно делал??? Просто я по долгу службы посл время оч редко там бываю,ля может там все сменились уж давно... Там работает в первом боксе Денис, Сергей. Они лучшие там))) Пробуйте к ним попасть))) А помочь я могу только с установкой вечером мимо кассы и то если у них время буит. Тогда надо брать сигналку без установки. Это не выгодно скорее всего будет. Ну ещё скидка 5%
 
m1ka

m1ka

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
ДЫ боливар обычнаю Сигнализ Ставят 1час 40мин!!!
На все готовое!
 
Верх Низ