Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Ваши отзывы про СТО "Автосервис на Томской"

Ребя, подскажите, оставте свои отзывы про СТО "Автосервис на Томской". Недалеко живу, хочу заглянуть туда тряхануть ходовку, сделать диагностику. тачка калина.

Благодарности
    Цитата Сообщение от shadrin Посмотреть сообщение
    Ребя, подскажите, оставте свои отзывы про СТО "Автосервис на Томской". Недалеко живу, хочу заглянуть туда тряхануть ходовку, сделать диагностику. тачка калина.
    Ездил пару раз. Делал машину мамы. Сработали на 4+.
    Минус один. Я привык делать в Энгельсе на станции у Хохлов. Там просто загоняешь машину и тебе делают все, то есть и работа и материалы их. Гарантия на работы от 1 до 6 месяцев. Цена примерно одинаковы. Просто ездить многим не очень удобно. Здесь же, как и на большинстве станций по ТАЗам загоняешь и тебе говорят, что нужно менять или ремонтировать. После чего идешь и сам покупаешь запасные части. Меня это совсем не устраивает. Поэтому и не понравилась станция.\
    А так, если срочно что-то нужно сделать, то пойдет.
    Капитальные работы, конечно, там лучше не делать.

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Не знаю как насчет ходовки, но развал явно не их конек.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    Я привык делать в Энгельсе на станции у Хохлов. Там просто загоняешь машину и тебе делают все, то есть и работа и материалы их. Гарантия на работы от 1 до 6 месяцев. Цена примерно одинаковы.
    Оффтоп конечно, но словосочетания "у Хохлов" и "Цена примерно одинаковы" никак не катит. Реально по ценам у них дороже чем на других СТО в среднем по Энгельсу.

Авто
    суза 4х4
    Благодарности
    Делал там разные машины - оценка 3-4(то литолом не домажут то как то стремно подшипник забъет).Но больше к ним не поеду. Последний раз развели считай в 1.5 раза от начальной цены- машина то оказалась полноприводной после ремонта как будто до ремонта она была моноприводной. А в дополненеи еще счет на на 500р в их магазине на верху- за 2 флакона очистителя+wd40 -это для замены сцепления на 6 летней иномарке то.Да с этими флаконами можно ржавый жигуль разобрать. ОБУРЕЛИ короче там

Благодарности
    Цитата Сообщение от shadrin Посмотреть сообщение
    Не советую этот сервис.Элементарно не смогли нормально поменять задние стойки на приоре.О каком сервисе можно после этого говорить.Пыльник верх ногами поставили и верхняя чашка стала задевать о пружину на кочках со страшным скрипом.При этом считаются дилерами каябы))).Ни чеков,ни бумаг не дали.Требуйте сразу,а то потом доказывай что у них делал.
    Последний раз редактировалось support; 06.08.2014 в 12:16.

Авто
    ваз 21074
    Благодарности
    Вчера заезжал туда по причине пропажи холостого хода и ставшей коловой педали тормоза.Один из спецов с важным видом посмотрел под капот , засунул нос в салон и после недолгого осмотра вынес вердикт-вакуумник под замену!Вот блин ,думаю,надо же !Пошел в их магаз но там нужного товара не оказалось.Стою у открытого капота прикидываю где ближайший автомагазин и краем глаза смотрю на вакуумник и тут до меня доходит что там что то не так!Пригляделся повнимательней , а там шланг что от коллектора идет - лопина на нем!Обрезал переставил-все!И холостой появился и тормоза в порядке.А ведь если бы в их магазе была бы запчасть то менял ведь .600 рублей за работу + цена запчастей.Так что прежде чем ехать к ним подумайте дважды,что бы не быть разведенными на ненужный ремонт.

Благодарности
    ужасный сервис не советую,приехал сделать стеклоподъемник сделали но перестала работать сигнализация(делают одно ломают другое)НЕ СОВЕТУЮ ЗАГОНЯТЬ ТУДА АВТОМОБИЛЬ НА КАКОЙ-ЛИБО РЕМОНТ!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от baton990 Посмотреть сообщение
    ужасный сервис не советую,приехал сделать стеклоподъемник сделали но перестала работать сигнализация(делают одно ломают другое)НЕ СОВЕТУЮ ЗАГОНЯТЬ ТУДА АВТОМОБИЛЬ НА КАКОЙ-ЛИБО РЕМОНТ!!!
    +100500. При замене помпы взяли плюсом за замену ремня ГРМ и ремня генератора.

Авто
    Audi A4 B5
    Благодарности
    А мне сервис понравился. Чинился там много раз (дом в 5 минутах езды был раньше). И сцепление на 8-ке менял, и масло в коробке на 14-ке, и электрик правильно диагностировал причину неисправности кондиционера на Ауди, и развал там же делал на полноприводной Ауди. Все нормально. Немного дороже, чем в среднем по городу, но я экономил время и бенз. Отдельный респект автослесарю Славе, не раз помог делом и советом.

Благодарности
    Читаю , и не понимаю тех кто пишет грязь про этот автосервис , скорее всего просто либо нет денег у людей , либо конкуренты попросили. Был на сервисе много раз на разных автомобилях (ладах , маздах , даже на FORD tranzit ) ,делал ходовку ,диагностику (их конёк) , развал . Очень доволен их магазином и персоналом ,который в нём работает.А в последний раз был приятно удивлён , у них даже клиентская зона появилась с бесплатным WI-FI. Да чуть не забыл , после визита делают обзвон, вот там и изливайте , если будет что... Советую!!!

Авто
    skoda
    Благодарности
    Чистил сегодня у них дроссельную заслонку ))) ну 650р + какая-то жидкость (для её очистки) за 300р .... Видать целый баллончик выдул на неё .... Я так понимаю , я воздух у них купил , знал бы , со своим приехал )))

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk