Плавает холостой ход(Карб)

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем беда такая,вчера отрегулировал клапана все было замечательно.Сегодня с утра появилась проблема, обороты стали топоднимуться до 1500 то уподут до 200.Регулировал зажигание,карб все равно тоже самое.И самое главное когда трогаешься провал,а потом она тупа набирает скорость,и на каждой скорости после того как начинаю ускоряться провал и плавный набор скорости(Даже если резко нажать педаль в пол).В чем может быть проблема.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
S

silencer400cc

Guest
карб давно прочищался? свечи? ВВП? не заправлялся вчера?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дело ТОЛЬКО в карбюраторе.
регулируй холостой ход.
жиклеры.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
дело ТОЛЬКО в карбюраторе.
регулируй холостой ход.
жиклеры.

Регулировал только что,выставлю 900 все ок работает,газану обороты зависают на 1500, могут упасть сами но очень плавнодо 900 могут ниже,а бывает что с 900 резко до 200 падают.Уже незнаю сам что модет быть.
 
S

silencer400cc

Guest
Регулировал только что,выставлю 900 все ок работает,газану обороты зависают на 1500, могут упасть сами но очень плавнодо 900 могут ниже,а бывает что с 900 резко до 200 падают.Уже незнаю сам что модет быть.

Имхо -- точно карб. Надо снимать, разбирать и чистить, регулировать.
 
S

silencer400cc

Guest
да... обязательно посмотри поплавковую камеру. Может там игла **ево ходит, из-за этого либо переливает, либо не хватает топлива.... В общем -- смотреть и делать. Хуже от этого точно не станет. Только запомни, что как было.... если первый раз разбираешь такое... хотя вряд ли:)
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
да... обязательно посмотри поплавковую камеру. Может там игла **ево ходит, из-за этого либо переливает, либо не хватает топлива.... В общем -- смотреть и делать. Хуже от этого точно не станет. Только запомни, что как было.... если первый раз разбираешь такое... хотя вряд ли:)

Всю процедуру очистки я знаю,просто думал что другое может быть,да и разбираю уже не в первой.Завтра скажу результаты.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати появилось это сегодня утром,так что думаю это точно не поплавок,или что то засорилось или что то ище.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем только что почистил все отрегулировал холостой ход работает отлично,но ехать котигорически отказываеться при нажатии на педал она чуть не глохнет, на ускорение вообще не реагирует,и если резко нажать на педаль газа то на очень сильно тупит а потом тупо ебет дергаясь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вообщем только что почистил все отрегулировал холостой ход работает отлично,но ехать котигорически отказываеться при нажатии на педал она чуть не глохнет, на ускорение вообще не реагирует,и если резко нажать на педаль газа то на очень сильно тупит а потом тупо ебет дергаясь.

очень замечательно....предположения оказались верны...ковырять карбуратор дальше...
как сделаешь карбуратор..проверь стробоскопом зажигание....
зы не думал что ты такой рукастый....секс машину сделал..молодца....
 
C

Critical

Guest
Езжай к СВРу, пусть тебе сделает, заодно и познакомитесь)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем только что почистил все отрегулировал холостой ход работает отлично,но ехать котигорически отказываеться при нажатии на педал она чуть не глохнет, на ускорение вообще не реагирует,и если резко нажать на педаль газа то на очень сильно тупит а потом тупо ебет дергаясь.

у меня на 8-ке точно такая же петрушка была.... все дело было в подаче топлива... сильно ипал могзг ускорительный насос...
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо машину сделал,дело было в карбе,там во второй камере засломка прикипела и не открывалась,вообщем щас все сделал отрегулировал прет отлично.Всем спасибо.

2glukus
С СВР я уже знаком,был у него.
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
очень замечательно....предположения оказались верны...ковырять карбуратор дальше...
как сделаешь карбуратор..проверь стробоскопом зажигание....
зы не думал что ты такой рукастый....секс машину сделал..молодца....

Извеняюсь за плохое слово торопилься.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я даже править мат не буду. Фрейда заказывали?:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
оппа......а вот и модер-флудераст объявилси ;)
Борис...типпо вопрос по теме порешали..можно и пофлудить? :))))))))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ты как думаешь?
 
Верх Низ