Козёл на ОКЕ!! Бойтесь!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Короче отучился я в институте 2 пары, подхожу к своей машине и что я вижу какойто петух препарковался так что мне даже дёрнуться некуда потому что этот козёл припарковался поперёк дороги!!! И что делать в такой ситуации я даже и не знаю!????

20 минут мы ждали когда его найдёт охраник из нашей шараги!

Мы думали баба так паркуется, ан нет мужык ,причём профессор!!!
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Короче отучился я в институте 2 пары, подхожу к своей машине и что я вижу какойто петух препарковался так что мне даже дёрнуться некуда потому что этот козёл припарковался поперёк дороги!!! И что делать в такой ситуации я даже и не знаю!????

20 минут мы ждали когда его найдёт охраник из нашей шараги!

Мы думали баба так паркуется, ан нет мужык ,причём профессор!!!

Вот она, ситуация!!!!!!
 

Вложения

  • 071109_153310.jpg
    071109_153310.jpg
    129 КБ · Просмотры: 98
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Короче отучился я в институте 2 пары, подхожу к своей машине и что я вижу какойто петух препарковался так что мне даже дёрнуться некуда потому что этот козёл припарковался поперёк дороги!!! И что делать в такой ситуации я даже и не знаю!????

20 минут мы ждали когда его найдёт охраник из нашей шараги!

Мы думали баба так паркуется, ан нет мужык ,причём профессор!!!

А "мы" могли просто вежливо и без усилий передвинуть профессорский пепелац в сторону?
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Подошли, за задние крылья взяли, и раз:shablon_02:вернули))) пузть ипется со свои тазом на пол дороги, если мы в 3 жопу 5-ки сдвинули на 45 градусов, я думаю с окой проблем не будет. будет думать в следующий раз как парковать авто))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мы же терминаторы!

А "мы" могли просто вежливо и без усилий передвинуть профессорский пепелац в сторону?

Вперёд не могли там мусорка, на которую он наехал!
А назад ,там тогда пробка оброзовалась пипец какая!!
И почему я должен пачкаться?
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Короче "Окакометр" не было возможности сдвинуть, т.к. он был чумазый, была мысль позвонить кое куда, чтобы приехал эвакуатор и ликвидировать тачилу с этого места за не правильную парковку. Но пожалели чувака. Тем самым получаеться безвыходная ситуация!!!!
 
O

Orbit

Guest
Надо было на бок перевернуть,тоже бесят такие дубы.
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Надо было на бок перевернуть,тоже бесят такие дубы.

По хорошему надо было выйти, и набить морду ему, чтобы желания у него больше не было так парковаться!!!! Но так как он возможно будет сидеть у нас на ГОСНИКе не стали связываться с этим профессором!
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Постоянно во дворе около дома паркуются такие козлы. Жалею, что нет фото. Один на днях прижался сантиметрах в 20 от моего левого борта. Не только дверь открыть, протиснуться нельзя.
А летом с соседом прям как в анекдоте случай был. Перекрыл он своим джипом мне выезд - сзади моей машины дерево, перед ней его джип прям впритык перпендикулярно стоит. Зову его, говорю, мол и как мне выехать? Он пару минут тупит, смотрит на машины, и так неуверенно говорит: может вам руль выкрутить вправо... Я говорю, может вам отъехать? Он подумал, просветлел и говорит: точно, тогда ж вы проедете!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Я теперь каждого кто перед мной не правильно припарковался или на дороге не включил поворотник (подрезал и т.д.) буду фотографировать и создавать новую тему, с заголовком бойтесь такого кого-то с номером таким то!
 
C

Cursed

Guest
Я теперь каждого кто перед мной не правильно припарковался или на дороге не включил поворотник (подрезал и т.д.) буду фотографировать и создавать новую тему, с заголовком бойтесь такого кого-то с номером таким то!

Опаздал..где то есть такая ТЕма! ;))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я теперь каждого кто перед мной не правильно припарковался или на дороге не включил поворотник (подрезал и т.д.) буду фотографировать и создавать новую тему, с заголовком бойтесь такого кого-то с номером таким то!

+1. Мудрая мысль))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Эвакуатор рулит )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Боюсь,боюсь)Очень напоминает тему про неподнятый шлагбаум...;-)
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
2 Макс ты своим бибиканием получасовым ректора взбесил, а также нас. Мы сами если бы знали что это ты... Мы уже бороду собирались в окно выбросить на машину которая сигналит.
А ты вообще зачем создал тему? ЧТо бы тебе посочувствовали какой ты бедный? Давайте теперь каждый новый прыщ на попе обсуждать...
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
... И почему я должен пачкаться?

Короче "Окакометр" не было возможности сдвинуть, т.к. он был чумазый, была мысль позвонить кое куда, чтобы приехал эвакуатор и ликвидировать тачилу с этого места за не правильную парковку. Но пожалели чувака. ...

А перчаток или тряпочки в машине нет?

... Тем самым получаеться безвыходная ситуация!!!!

Да уж! Если это безвыходная, как же вы будете действовать в реально проблемной ситуации. НЛ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ