Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

1 100.00%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности

Мойка. Энгельс.

Мойка на улице Маяковского... напротив Макаронной фабрики... моют чисто по записи...
    Друг посоветовал... номер 823 - 704-704.
    Позвонил утром... записаться умудрился только на следующий день на 10 утра. уже интересно стало... с чего бы это там такая очередь... приехал.
    Решил мыть только кузов... цена 150р. сколько по времени мыли не помню... но я постоял во дворе какое-то время и в соседний магазин автозапчастей сходил, поругался с продавцами
    Результат: Мыли: Кузов, коврики... под ковриками пропылесосили как бы отдельно. вымыли все стекла... изнутри - снаружи. вытерли все стекла насухо... протерли панель (сверху). выдули всю воду... из под капота, дверей, багажника... вытирали все раза 3....
    не то что у меня не было ни каких претензий к ним.... я был доволен... слов нет! у них теперь еще 1 клиент. в сл. раз по полной закажу. буду смотреть.
    --
    P.S. Машину мыло одновременно 4 человека... и у всех было свое занятие и ни кто
    ни кому не мешал... по этому даже смотреть было приятно.... все шустро и отточенно.
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Мойка на улице Маяковского... напротив Макаронной фабрики... моют чисто по записи...
    Друг посоветовал... номер 823 - 704-704.
    Позвонил утром... записаться умудрился только на следующий день на 10 утра. уже интересно стало... с чего бы это там такая очередь... приехал.
    Решил мыть только кузов... цена 150р. сколько по времени мыли не помню... но я постоял во дворе какое-то время и в соседний магазин автозапчастей сходил, поругался с продавцами
    Результат: Мыли: Кузов, коврики... под ковриками пропылесосили как бы отдельно. вымыли все стекла... изнутри - снаружи. вытерли все стекла насухо... протерли панель (сверху). выдули всю воду... из под капота, дверей, багажника... вытирали все раза 3....
    не то что у меня не было ни каких претензий к ним.... я был доволен... слов нет! у них теперь еще 1 клиент. в сл. раз по полной закажу. буду смотреть.
    --
    P.S. Машину мыло одновременно 4 человека... и у всех было свое занятие и ни кто
    ни кому не мешал... по этому даже смотреть было приятно.... все шустро и отточенно.

а можно поточнее адресок узнать и как проехать из Саратова туда ???

Благодарности
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Мойка на улице Маяковского... напротив Макаронной
    Это рядом с Вавилоном и Премьером?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    А у нас, в Энгельсе, бесконтактная мойка есть где?
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    насколько я понимаю безконтактная это с керхером ? они все такие.. мне нравится на углу рабочей и степной.
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    У хохлов Керхер есть, но по качеству мойки ничего не могу сказать
    Массоweek-затейnik

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от a160xt Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю безконтактная это с керхером ? они все такие.. мне нравится на углу рабочей и степной.
    Пару раз там мылсо... в последний раз летом, больше туда не поеду. Незнаю чем они там моют, может хозяйственным мылом, но после помывки и вытирания на машине остались какие-то белесые разводы, как буд-то что-то белое (или светло красное) стекало по машине и блеска как после обычной мойки не наблюдалось. Потом после следующей помывки машины уже на другой мойке всё восстановилось - краска стала равномерно красной и появился блеск.

AG Team Аватар для Den Tayfun
    Авто
    Х , СХ 5
    Благодарности
    мне пока нравиться мойка перед ж\д вокзалом в Энгельсе если ехать со стороны Саратова и на Ленинградской!моют хорошо качественно!
    Хочу солнце и к морю!!!!!!!!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Tayfun Посмотреть сообщение
    мне пока нравиться мойка перед ж\д вокзалом в Энгельсе если ехать со стороны Саратова и на Ленинградской!моют хорошо качественно!
    +1

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Tayfun Посмотреть сообщение
    Про ж/д вокзал понятно, а на Ленинградской - это где такая?

AG Team
    Благодарности
    Уже третью неделю пытаюсь помыть машинку. Как раз хочу в Энгельсе попробовать хоть разок, да все времени жаль.. Полследний раз хотел на Степная/Рабочая, там постоянно проезжаю, но хотелка перехотела

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Мне нравецо мойка на ул. Марии Расковой, за заправкой ТНК, там отдельностоящее здание мойки. Вобщем претензий пока к ним не было ещё.

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Мне нравецо мойка на ул. Марии Расковой, за заправкой ТНК, там отдельностоящее здание мойки. Вобщем претензий пока к ним не было ещё.
    Вот, я там два раза была, тоже претензий нет. Мне механик сказал, что надо помыть двигатель, и направил именно туда. А пока мыли машинку, в баре посмотрела кусочек матча Англии с нашими ;-)

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Вот, я там два раза была, тоже претензий нет. Мне механик сказал, что надо помыть двигатель, и направил именно туда. А пока мыли машинку, в баре посмотрела кусочек матча Англии с нашими ;-)
    Тока бар у них не допоздна работает, если к ночи приезжать, то придётся во время мытия дрыгаться на улице на морозе

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Тока бар у них не допоздна работает, если к ночи приезжать, то придётся во время мытия дрыгаться на улице на морозе
    Тады к "Скорпиону", там есть где пригреться ;-)

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Уже третью неделю пытаюсь помыть машинку. Как раз хочу в Энгельсе попробовать хоть разок, да все времени жаль.. Полследний раз хотел на Степная/Рабочая, там постоянно проезжаю, но хотелка перехотела
    И зря...я тока что оттуда и Эмоций КУЧААААААААААА!!!!! Мыли прям Офигеть как!!! Я чуть от счастья не заплакал!!! Вообщем каждую услугу незнаю,но за кузов,салон,Воск отдал 370р..вообщем Маю ЛаСтоЧку так Облизывали я прям Офигевал!!!! Работники игнорировали Директора который ток мешал...бегая орал чтоб быстрей работали.... Вообщем вследующий раз я Туда поеду.....Хотя есть один минус...где находится ТуаЛэт неизвестно! )))
    Пысы:Опоздал на Работу,и поймал птичью какашку... А так Машина Сверкает!

Авто
    Старое ржавое ведро
    Благодарности
    Отлично моют в Энгельсе под мостом через ж/д в районе Мясокомбината
    За 150р. кузов, коврики, пороги, всю воду выдуют из всех щелей и насухо 3 раза вытрут!!!
    А сегодня мыл машину в Саратове на Шехурдина рядом с заправкой Лукойл (в районе НИИ-28) остался крайне недоволен! Везде поттёки из щелей, никакой продувки толковой даже за деньги...
    Попавший в больницу сомалийский пират уже успел захватить чьё-то судно...

Stealth™
    Guest
    А сегодня мыл машину в Саратове на Шехурдина рядом с заправкой Лукойл (в районе НИИ-28) остался крайне недоволен! Везде поттёки из щелей, никакой продувки толковой даже за деньги...
    Тоже мыл там. Жопа.

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    а можно поточнее адресок узнать и как проехать из Саратова туда ???
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Это рядом с Вавилоном и Премьером?
    Я ж номер даже указал -)) Думаю объяснят. я просто даж хз... как объяснить то... если только по телефону
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Благодарности
    Моюсь када в Энгельсе то где бывший клей завод. Как на саратов ехать из центра, то там знаки есть, после клейзавода направо и в часном доме гараж типа. Моют хорошо, и все косяки если есть сразу убирают.
    Если в Марксе моюсь то по знакомству на новой автомойке "Автобаня", за 40 рублей только сверху с протиркой.

illych
    Guest
    Мойка на Нестерова, рядом с СТО и "Скорпионом". Моют исключительно! Жалко, что круглосуточно перестали работать. Рекомендую приезжать до 5-6. Там их управляющая дрючит некисло. Показывает на пятнышки, которые даж я не вижу. А то и сама тряпку хватает. Багажник обязательно попросят открыть, чтобы внутри протереть. Вобщем, доволен и рекомендую. Стоимость верх-салон 300р

Благодарности
    В Энгельсе лучше чем у Скорпиона сложно еще где то помыть, машину не моют а прям отпидоривают, она аж вся блестявая как новая! только дороговато радует близость скорпиона там и посидеть после помывки можно

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Это где? На пальцах объясните? ))

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    на милиорации прям по середине после автостоянки торчит... друг Terapevt там постоянно намывает... нареканий нет...
    зы - сам не пробывал, ваще машину сам мою....

illych
    Guest
    Я бы не сказал, что дорого!!!! Говорю же - верх-салон на логан 300 деревянных. Только верх 160. Для сравнения - мойка на М.Расковой около 40-й колонны 320. Тока лучше там не мыть. Сам купил жидкости для стёкол потом и отчистил

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя