Мойка. Энгельс.

  • Автор темы Georg
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Мойка на улице Маяковского... напротив Макаронной фабрики... моют чисто по записи...
Друг посоветовал... номер 823 - 704-704.
Позвонил утром... записаться умудрился только на следующий день на 10 утра. уже интересно стало... с чего бы это там такая очередь... приехал.
Решил мыть только кузов... цена 150р. сколько по времени мыли не помню... но я постоял во дворе какое-то время и в соседний магазин автозапчастей сходил, поругался с продавцами :crazy:
Результат: Мыли: Кузов, коврики... под ковриками пропылесосили :blink: как бы отдельно. вымыли все стекла... изнутри - снаружи. вытерли все стекла насухо... протерли панель (сверху). выдули всю воду... из под капота, дверей, багажника... вытирали все раза 3....
не то что у меня не было ни каких претензий к ним.... я был доволен... слов нет! у них теперь еще 1 клиент. в сл. раз по полной закажу. буду смотреть.
--
P.S. Машину мыло одновременно 4 человека... и у всех было свое занятие и ни кто
ни кому не мешал... по этому даже смотреть было приятно.... все шустро и отточенно.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Мойка на улице Маяковского... напротив Макаронной фабрики... моют чисто по записи...
Друг посоветовал... номер 823 - 704-704.
Позвонил утром... записаться умудрился только на следующий день на 10 утра. уже интересно стало... с чего бы это там такая очередь... приехал.
Решил мыть только кузов... цена 150р. сколько по времени мыли не помню... но я постоял во дворе какое-то время и в соседний магазин автозапчастей сходил, поругался с продавцами :crazy:
Результат: Мыли: Кузов, коврики... под ковриками пропылесосили :blink: как бы отдельно. вымыли все стекла... изнутри - снаружи. вытерли все стекла насухо... протерли панель (сверху). выдули всю воду... из под капота, дверей, багажника... вытирали все раза 3....
не то что у меня не было ни каких претензий к ним.... я был доволен... слов нет! у них теперь еще 1 клиент. в сл. раз по полной закажу. буду смотреть.
--
P.S. Машину мыло одновременно 4 человека... и у всех было свое занятие и ни кто
ни кому не мешал... по этому даже смотреть было приятно.... все шустро и отточенно.


а можно поточнее адресок узнать и как проехать из Саратова туда ???
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А у нас, в Энгельсе, бесконтактная мойка есть где?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
насколько я понимаю безконтактная это с керхером ? они все такие.. мне нравится на углу рабочей и степной.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
У хохлов Керхер есть, но по качеству мойки ничего не могу сказать
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
насколько я понимаю безконтактная это с керхером ? они все такие.. мне нравится на углу рабочей и степной.
Пару раз там мылсо... в последний раз летом, больше туда не поеду. Незнаю чем они там моют, может хозяйственным мылом, но после помывки и вытирания на машине остались какие-то белесые разводы, как буд-то что-то белое (или светло красное) стекало по машине и блеска как после обычной мойки не наблюдалось. Потом после следующей помывки машины уже на другой мойке всё восстановилось - краска стала равномерно красной и появился блеск.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
мне пока нравиться мойка перед ж\д вокзалом в Энгельсе если ехать со стороны Саратова и на Ленинградской!моют хорошо качественно!
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
мне пока нравиться мойка перед ж\д вокзалом в Энгельсе если ехать со стороны Саратова и на Ленинградской!моют хорошо качественно!
Про ж/д вокзал понятно, а на Ленинградской - это где такая?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Уже третью неделю пытаюсь помыть машинку. Как раз хочу в Энгельсе попробовать хоть разок, да все времени жаль.. Полследний раз хотел на Степная/Рабочая, там постоянно проезжаю, но хотелка перехотела :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне нравецо мойка на ул. Марии Расковой, за заправкой ТНК, там отдельностоящее здание мойки. Вобщем претензий пока к ним не было ещё.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Мне нравецо мойка на ул. Марии Расковой, за заправкой ТНК, там отдельностоящее здание мойки. Вобщем претензий пока к ним не было ещё.
Вот, я там два раза была, тоже претензий нет. Мне механик сказал, что надо помыть двигатель, и направил именно туда. А пока мыли машинку, в баре посмотрела кусочек матча Англии с нашими ;-)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот, я там два раза была, тоже претензий нет. Мне механик сказал, что надо помыть двигатель, и направил именно туда. А пока мыли машинку, в баре посмотрела кусочек матча Англии с нашими ;-)
Тока бар у них не допоздна работает, если к ночи приезжать, то придётся во время мытия дрыгаться на улице на морозе :)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Тока бар у них не допоздна работает, если к ночи приезжать, то придётся во время мытия дрыгаться на улице на морозе :)
Тады к "Скорпиону", там есть где пригреться ;-)
 
C

Cursed

Guest
Уже третью неделю пытаюсь помыть машинку. Как раз хочу в Энгельсе попробовать хоть разок, да все времени жаль.. Полследний раз хотел на Степная/Рабочая, там постоянно проезжаю, но хотелка перехотела :)

И зря...я тока что оттуда и Эмоций КУЧААААААААААА!!!!! :) Мыли прям Офигеть как!!! Я чуть от счастья не заплакал!!! :) Вообщем каждую услугу незнаю,но за кузов,салон,Воск отдал 370р..вообщем Маю ЛаСтоЧку так Облизывали я прям Офигевал!!!! :) Работники игнорировали Директора который ток мешал...бегая орал чтоб быстрей работали....:) Вообщем вследующий раз я Туда поеду.....Хотя есть один минус...где находится ТуаЛэт неизвестно! :))))
Пысы:Опоздал на Работу,и поймал птичью какашку...:sad: А так Машина Сверкает! :good:
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Отлично моют в Энгельсе под мостом через ж/д в районе Мясокомбината
За 150р. кузов, коврики, пороги, всю воду выдуют из всех щелей и насухо 3 раза вытрут!!!
А сегодня мыл машину в Саратове на Шехурдина рядом с заправкой Лукойл (в районе НИИ-28) остался крайне недоволен! Везде поттёки из щелей, никакой продувки толковой даже за деньги...
 
S

Stealth™

Guest
А сегодня мыл машину в Саратове на Шехурдина рядом с заправкой Лукойл (в районе НИИ-28) остался крайне недоволен! Везде поттёки из щелей, никакой продувки толковой даже за деньги...
Тоже мыл там. Жопа.
 
OP
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а можно поточнее адресок узнать и как проехать из Саратова туда ???

Это рядом с Вавилоном и Премьером?

Я ж номер даже указал -)) Думаю объяснят. я просто даж хз... как объяснить то... если только по телефону
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Моюсь када в Энгельсе то где бывший клей завод. Как на саратов ехать из центра, то там знаки есть, после клейзавода направо и в часном доме гараж типа. Моют хорошо, и все косяки если есть сразу убирают.
Если в Марксе моюсь то по знакомству на новой автомойке "Автобаня", за 40 рублей только сверху с протиркой.
 
Верх Низ