Почему, если у людей нет мозгов, (+)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса. Ваши мнения?
 
Последнее редактирование:
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса.

эта тему стоит воспринять как нарекание и призыв хоть в ней помолчать? или тебе интересно мнение по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
эта тему стоит воспринять как нарекание и призыв хоть в ней помолчать? или тебе интересно мнение по этому поводу?

Я слишком иносказательно выразился? Если подробнее, то я имел ввиду темы, не несущие совершенно никакой смысловой нагрузки. Высосанные из пальца.
 
Последнее редактирование:
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Я слишком иносказательно выразился? Если подробнее, то я имел ввиду темы не несущие совершенно никакой смысловой нагрузки. Высосанные из пальца.

это я поняла, н злись. просто в твоей теме звучит вопрос, и я хотела просто узнать риторический он, или тебе интересно мнение почему же все таки люди заводят такие темы...
ну чувствую зря я сунулась)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы, наверное, проще для понимания было создать тему типа: "Каким пальцем и какой руки лучше ковыряться в заднице?"
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
))) слюшай, а ведь ты прав. я щас перечитала первое сообщение в теме и сразу нашла ответ на свой вопрос. невнимательно прочла. про палец было бы понятнее))) как я опустилась....)
на счет клапана сброса вероятно именно так. вот к примеру вчера так и тянуло в какой-нить теме просто слить перевозбужденное состояние. но форума оказалось недостотачно наверно, поэтому день закончился шумным и длинным спором с братом о политике и о том как повести себя на выборах 2 декабря, ругались часа 2, наговорили глупостей, потом я расплакалась, все помирились и муж увез меня домой) эмоции вышли полностью, даже сегодня утром ощущается какой-то вакуум.
но скажи. разве это от отсутствия мозгов? мне кажется это какой-то другой человеческий порок?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...но скажи. разве это от отсутствия мозгов? мне кажется это какой-то другой человеческий порок?

Неохота сыпать медицинскими терминами. Но то, что это не норма, уверяю тебя!
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Неохота сыпать медицинскими терминами. Но то, что это не норма, уверяю тебя!

я вообще тоже так думаю, и стати очень сильно хочу от этого избавиться, но это не так легко в себе извести((
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Успокоились?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Экий ты, однако, злопамятный......
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса. Ваши мнения?

Qok я с тобой полностью согласен,те кто создаёт такие темы мозгов........,сами понимаете!!!!!!вот к примеру вчера один ............ товарищ создал тему,в каторой я конечно написал что думаю!!!!!!надо ужесточить правила форума!!!!!а то пишут херь извините какую-то!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok я с тобой полностью согласен,те кто создаёт такие темы мозгов........,сами понимаете!!!!!!вот к примеру вчера один ............ товарищ создал тему,в каторой я конечно написал что думаю!!!!!!надо ужесточить правила форума!!!!!а то пишут херь извините какую-то!

+1
 
S

silencer400cc

Guest
Надо и следить, и мочить те темы, которые вообще ни в какие ворота. Вот это выход. Если смысл есть -- то попросим модеров исправить название топика на нормальное, чтобы понятно было о чем речь идет.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
надо чтоб после нажатия кнопки Новая тема выпрыгивало 4диалоговых окна: Оно тебе надо? Ты хорошо подумал? Очень-очень? Может все таки пиво мирно попьешь? :) :) :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
надо чтоб после нажатия кнопки Новая тема выпрыгивало 4диалоговых окна: Оно тебе надо? Ты хорошо подумал? Очень-очень? Может все таки пиво мирно попьешь? :) :) :)

Это к Билли-Мелко-Мягкому! :dntknw:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я слишком иносказательно выразился? Если подробнее, то я имел ввиду темы не несущие совершенно никакой смысловой нагрузки. Высосанные из пальца.

Могу ли я надеяться, что ваше недовольство не касается темы "Оффтопик НАШ". Просто здоровые люди спонтанно решили выключить мозг и с юмором пост####ЬсЯ, отдохнуть от деБаТов на умные темы. Если этого не делать время от времени, то форум превратится в офис ботаников без чуства юмора...Тема как родилась спонтанно, так и умрёт...:eek:k:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могу ли я надеяться, что ваше недовольство не касается темы "Оффтопик НАШ". Просто здоровые люди спонтанно решили выключить мозг и с юмором пост####ЬсЯ, отдохнуть от деБаТов на умные темы. Если этого не делать время от времени, то форум превратится в офис ботаников без чуства юмора...Тема как родилась спонтанно, так и умрёт...:eek:k:

Ты опоздал с вопросом. Своё мнение я уже высказал по этому поводу:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=518453&postcount=206
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Могу ли я надеяться, что ваше недовольство не касается темы "Оффтопик НАШ". Просто здоровые люди спонтанно решили выключить мозг и с юмором пост####ЬсЯ, отдохнуть от деБаТов на умные темы. Если этого не делать время от времени, то форум превратится в офис ботаников без чуства юмора...Тема как родилась спонтанно, так и умрёт...:eek:k:

+1 :diablo:
 
Последнее редактирование:
Верх Низ