"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
C

Cursed

Guest
Хотелось бы узнать мнение Форумчан...
Все кто Голосуют Да Потверждают свое Участие в этой Акции!

Пишем мнение и голосуем,по итогом голосование будем решать другие вопросы!

"Хотелось бы узнать мнение Форумчан...
Все кто Голосуют Да Потверждают свое Участие в этой Акции!
Начался сбор денег, игрушек, полезных вещей. Обращатся к Тошнилкина. Тел. 77-90-43. Территориально Чапаева/Посадского или центр.
10 декабря будут подводится итоги. Решатся вопрос (голосование) куда едим, когда едим.А также вопрос с концертной программой (или её отсутствие).
В теме флубить ЗАПРЕЩЕНО. Высказывамся конкретно: Предложения (которое принимается на рассмотрении после 10 декабря). Адреса, телефоны.
Не соблюдение правила будет расцениваться как не уважение к собравшимся
Все вопросы в личку к 11ola11 или по тел. 8-927-118-18-00."
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ответил ДА
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я участвую. лично поприсутствовать может и не выйдет, но свой посильный вклад сделаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я - За!. слежу за темкой. чиво, скока, куда и когда. В зависимости от "когда" лично буду присутствовать или нет. А скинусь на хорошее дело точна.
 
OP
M

matilda110685

Guest
Я - ЗА! Обожаю детей, они наше будующее. Если нужна будет помощь в организации, то обращайтесь помогу(стучите в асю). Можно попробывать организовать не большой концерт для детей, есть коллективы с которыми можно будет по говорить по поводу этого вопроса.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
За! если смогу лично, а если нет, внесу посильный вклад через посредников... :)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
я за!дети наше будушщее)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Присоединяю своё "да" к большинству. Буду рада оказать посильную помощь в организации и в сборе средств.
 
OP
C

Cursed

Guest
А скажите кто организатор будет?
Как определили зеведение кого именно поздравлять?
Что именно дарить?
Кому денег отдавать?
Даты проведения:)

Вообщем Судя по Количеству Народу ответившие За,уже можно дальше Двигаться...
И Если Тошнилкина согласна,то ей предоставляется вся Организация сей акции:
Собирание Денег,Предварительной поездки в Интернат(не помню номер,но на Чернышевском находится,мы туда ездили.) и если понадобиться помощь в закупке иль еще в чем то я могу помочь.:)
Дарить Будем наверн то,что скажут воспитатели...
Дата проведения Зависит от того,когда они будут праздновать Новый Год.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Могу и я быть
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот это созидательный подход к делу. Такая хватка мне нравится. Лучше чем собачится за аффторство идеи и капитанскую кепку вместе все сделали. Сдаем деньги, недели за полторы-две до дня Х решается куда отправится собранное.
Только деньги собираются??? А игрушки и вещи??
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да давайте все собирать! В крайнем случае позже передадим просто эти вещи! Я живу в центре ( чапаева-посадского), обитаю тоже в центре чаще, тел. 77-90-43, давайте только начиная с затра звонить-договариваться, а то колеса не поставила еще :( но вот-вот будут
 
OP
M

matilda110685

Guest

полность ЗА, то что писала. предлагаю по мимо денег и подарков, еще и творчески подойти к процессу поздравления. Могу организовать детский танцевальный коллектив. Потинтересоваться какя будет празднечная программа в интернате(а она обязательно будет) и првезти свои номера. Я уверена что здесь обязательно найдутся те люди которым есть что показать в искусстве (театралы, танцоры, жанглеры и т.д.) Вот тогда будет детям полноценный праздник.
Моё мнение!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А по поводу игрушек и вещей:смс-рассылка рулит!!! В тот раз практически все игрушки и вещи мои друзья и их друзья передали, не поленитесь уж! ;)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
OP
M

matilda110685

Guest
Надо определить интернат и оттуда уже решать что кому интерессно. Если чесно я тоже "технарь" по образованию, но это мне не мешает быть одновременно хореографом и педагогом. Ну вообщем как определимся с интернатом, программой могу заняться я.Жду конструктивных решений по поводу в какой интернат ехать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сдавать: кто сколько сдает..По поводу интерната или больниц: я все же считаю, что деньги сначала надо сдать. А если просто сказать в какой: то, конечно, на Чернышевского! Как раз завершение года, праздник, а со следующего года можно другому начать немного помогать
 
Верх Низ