18-и этажка у АРСа...

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не так давно,тошнил в пробке около АРСа...обратил внимание,на давным-давно отстроенную 18-ю башню....Кто знает,почему не жилая?.....
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
потому что строительство давно заморозили, за неимением средств на этот дом
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а квартирки между тем, распродали. Еще в прошлом гооду показывал какой-то местный канал этот дом и "жильцов", что матерясь, рассказывали как они вкладывали рублики в этот дом. Он,кажется, еще и не соответствует каким-то параметрам
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Так он покосился просто, фундамент не правильно сделали.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
гыыы... Это Саратовская пизанска башня... -))
Этот дом стоит под углом... в плане уже лет 5 как снос... но это нах ни кому не надо...
--
При строительстве свечки были посланы нах труды геологов... а в этом месте.... находятся огромные пустоты.... поэтому дом и начало кринить. вот....
--
Даже была байка, что когда забивали свай для фундамента... они целиком туда проваливались, но закрывали глаза и продолжали работу -))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
этот дом начал строить "ТАНТАЛ" а так как денег типо не хватили,заморозили!дениги разворовали!!!на сколько знаю этот дом аварийный и подлежит сносу!!!!!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
да, дом хорошь тем, что там стоят базовые станции сотовых операторов
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
афигеть, а ещё там квартиры продали по несколько раз разным хозяевам:mad:
а точнее милиционеры могут сказать, коих мы вчера поздравляли:secret:
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
афигеть, а ещё там квартиры продали по несколько раз разным хозяевам:mad:
а точнее милиционеры могут сказать, коих мы вчера поздравляли:secret:

обидно за хозяев квариры,которые выложили деньги тобы у них была крыша надголовой,а их...........

Лефт_Райт да, дом хорошь тем, что там стоят базовые станции сотовых операторов
верно!!!!
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
гыыы... Это Саратовская пизанска башня... -))
Этот дом стоит под углом... в плане уже лет 5 как снос... но это нах ни кому не надо...
--
При строительстве свечки были посланы нах труды геологов... а в этом месте.... находятся огромные пустоты.... поэтому дом и начало кринить. вот....
--
Даже была байка, что когда забивали свай для фундамента... они целиком туда проваливались, но закрывали глаза и продолжали работу -))
а два года назад в этом доме зачем-то были установлены трубы сантехнические,водопроводные и системы отопления...
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
а два года назад в этом доме зачем-то были установлены трубы сантехнические,водопроводные и системы отопления...

может делают вид что что-то делается?!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
этот дом заброшен очень давно, сам живу на 2-й .. но из окна можно наблюдать. Забросили в середине 90-х наскока знаю. Снесли бы нах и на этом месте что либо еще сделали..

А вот инетересно. а раньше до стройки там была аллея ?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
этот дом заброшен очень давно, сам живу на 2-й .. но из окна можно наблюдать. Забросили в середине 90-х наскока знаю. Снесли бы нах и на этом месте что либо еще сделали..

А вот инетересно. а раньше до стройки там была аллея ?

верно говоришь!!!!а вот действительно взяли снесли и сделали мини парк,было бы я думаю для жильцов окресности замечательно!!!!а то даже пейзаж портит этот страшный дом!!!!
а он представляет опасность,в том что он сам упадёт???!!!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я на первой живу
вроде атм ошибка в проекте и чтото газ подвести итд низя
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
я на первой живу
вроде атм ошибка в проекте и чтото газ подвести итд низя

в этих домах нет газа что в солнечном что на 1 дачной!!!там электрические плиты стоят!!!!по тех условиям не положено!!!!!
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
....NO COMMENT....

Ахренеть! 17 лет стоИт дом....и нах никому не нужен...ждём-когда он завалится нахрен,и...будет большой 3.14здец!!!!!!!!!!!!!!!
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Ахренеть! 17 лет стоИт дом....и нах никому не нужен...ждём-когда он завалится нахрен,и...будет большой 3.14здец!!!!!!!!!!!!!!!

а вот это я думаю будет катастрофа 1-ой дачной!!!могут погибнуть не винные люди под обломками................
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Он падать будет тыщу лет, вспоминается сериал из "каламбура" как там в течении 739 серий терпит крушение Бройлер 747 ..., так же и этот.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Лет пять назад, один чиновник из Архстройнадзора, в приватной беседе поведал, что у этого дома беда с подключением отопления. Мощности рядом расположеной котельной не хватает, а строить крышную, не помню уже почему, не разрешают газовики. Про аварийность не было сказано ни слова.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
дом наклонен тоже..

вообще в этом районе есть заброшенное сдание, недалеко от сервисцентра "Скарт" не дойдя Сателлита тоже имеется какое здание и также давно заброшено!
 
Верх Низ