СРОЧНО!!!покупка hyundai NF

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
товарищи, скоро хотим купить сей аппарат, может у кого есть какие нить скидки в салоны хундай, эта машина продаётся всего в 2х салонах в городе, на Сокловой в Хундай центре, и на набережной где-то, вот может в этих салонах у кого нить знакомые есть или типа дисконтика, чтоб скинули чуток на авто??
заранее благодарен!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
товарищи, скоро хотим купить сей аппарат, может у кого есть какие нить скидки в салоны хундай, эта машина продаётся всего в 2х салонах в городе, на Сокловой в Хундай центре, и на набережной где-то, вот может в этих салонах у кого нить знакомые есть или типа дисконтика, чтоб скинули чуток на авто??
заранее благодарен!

Знакомый брал в Нижнем Новгороде сонату..... Сделали скидку в магазине и в подарок комплект зимней резины...........обошлось на 50 000 рублей дешевле чем в Саратове.
 
S

silencer400cc

Guest
к сожалению, знакомых нет. Но сейчас на разные модели там проходят акции. Например, дают зимнюю резину в подарок. Не знаю, действуют на эту модель правила... Надо узнавать. Вообще, на редкие модели там можно поторговаться. Если что, то можно и с директором поговорить, наверное.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
никто не хочет ничё давать, на тюссон джип , да там резина в подарок, а на эту вааще ничё не дают(((
вот думал мож у кого чё есть?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
не в обиду, но я не понимаю почему кто то покупает нф,
зка такие деньги можно выбрать машинку поприличнее
 
S

silencer400cc

Guest
у... какие они редиски.... Бери Тюссон:)
А уже выбор точный сделан, что именно Хундай, именно НФ? Если нет, то в какую сумму ищете. Может какие-нибудь новые идеи появятся...
 
S

silencer400cc

Guest
не в обиду, но я не понимаю почему кто то покупает нф,
зка такие деньги можно выбрать машинку поприличнее

Потому что НФ -- очень приличная машина. Не надо тут ее опускать! Я хоть и езжу на Пассате, но эту штуковину уважаю:shablon_02:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
предел 700 р.!
ну предложите по качеству, стоимости ремонту и оснащению??и, размерам альтернативу!?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
to silencer
а что же ты тогда пассат то взял ??? а не нф ???
а вообще я её не опускал, просто стоит она дорого, учитывая что это хёндай

to dimon
Opel Vectra, Peugeot 407, Chevrolet Epica, Ford Mondeo, Mazda 6, Toyota Avensis

выбор огромен...
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
потому что собирался потратить больше, чем стоит НФ. Но ее рассматривал вполне серьезно.
Эпика не катит. Ими прекращают торговать. Авенсис -- вариант. Мазда -- нет официала.
Вектра... скоро под обновление. Есть еще Маджентис. Конечно, марка похуже, но не менее интересная машинка. Еще есть Джетта. Чуть поменьше, но все равно достаточно большая. Есть еще Суперб. Галант, наверное. Шкоду октавию можно посмотреть. По размерам -- такая же, но багажник на порядок удобнее, если интересует.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
рассматривался маджентис, нф, и соната 5, вообще первоначально предел был 600, сейчас стал 700, и то с натягом, так что, ещё важен чтобы ТО было не дорогим, фолькс и опель, ДОРОГО, дальше, вектра, подвеска слабая, шкоду не знаем, поэтому не берём, так же с пыжом, что там ещё то??авенсис не столь представительского класса как нф, так что выбрали его, да и просто отцу он понравился!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Эпика дороже, мазда да, нет официального дилера, форд, не любит он!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Грандер интересней намного.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
брат отца родной старший взял грандер, а отец хочет нф, так сказать поменьше!)))
тема не о том, скидки есть у кого??
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
NF классная машинка)))

PS Скидки нету...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
С Москвой разница будет от силы баксов 400-500, т.е. из-за такой разницы ехать в Москву никакого нет. Только не надо подозревать в буржуинстве, я учитываю не только поездку туда на поезде и бензин, а и риск при перегоне, риск остаться без денег и т.п.
О том что существуют скидки на Hyundai, по крайней мере в Саратове, я не слышал. Так что если найдешь кого-нибудь то я готовь воспользоваться чьей-нибудь карточкой или знакомством за 50% от скинутой суммы.
 
Верх Низ