Дебилы......

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В больницу города Такома (штат Вашингтон) был доставлен мужчина, который в упор выстрелил дробью в тугую гайку колеса на своей машине, передает Би-би-си.

66-летний житель городка Саут Китсапв ремонтировал свой Lincoln Continental у себя дома, в 16 км к юго-западу от Сиэтла. Он открутил почти все гайки правого переднего колеса, но последняя никак не поддавалась.

Со злости – и в надежде ослабить хватку – он пальнул в неподатливую гайку с расстояния из гладкоствольного ружья калибра 18,5 мм, но гайка выдержала.

Зато сам незадачливый стрелок оказался в больнице с множественными ранами. Раны на обеих ногах оказались тяжелыми, хотя и не опасными для жизни, а отдельные дробины и осколки попали в область живота и даже в подбородок.

Как сообщают в полиции, мужчина не был в состоянии алкогольного опьянения. В момент выстрела рядом с ним никого не было. Любопытно, что, по словам заместителя шерифа Скота Уилсона, после инцидента решение открутить злосчастную гайку у мужчины, ремонтировавшего свой автомобиль уже более двух недель, только окрепло.

спёрто
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В больницу города Такома (штат Вашингтон) был доставлен мужчина, который в упор выстрелил дробью в тугую гайку колеса на своей машине, передает Би-би-си.

66-летний житель городка Саут Китсапв ремонтировал свой Lincoln Continental у себя дома, в 16 км к юго-западу от Сиэтла. Он открутил почти все гайки правого переднего колеса, но последняя никак не поддавалась.

Со злости – и в надежде ослабить хватку – он пальнул в неподатливую гайку с расстояния из гладкоствольного ружья калибра 18,5 мм, но гайка выдержала.

Зато сам незадачливый стрелок оказался в больнице с множественными ранами. Раны на обеих ногах оказались тяжелыми, хотя и не опасными для жизни, а отдельные дробины и осколки попали в область живота и даже в подбородок.

Как сообщают в полиции, мужчина не был в состоянии алкогольного опьянения. В момент выстрела рядом с ним никого не было. Любопытно, что, по словам заместителя шерифа Скота Уилсона, после инцидента решение открутить злосчастную гайку у мужчины, ремонтировавшего свой автомобиль уже более двух недель, только окрепло.

спёрто

а я жил в том районе када был в америке))) не все там идиоты))
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Фиговая тема! Вот дебилы сейчас на улице -- без шипов!!!!!!!!! Уроды ***ные!
 
Ася

Ася

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
а я жил в том районе када был в америке))) не все там идиоты))

Да вообще там много умных людей! И настолько отмороженных как у нас не встречала. А когда жил?)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Жители америго! Штото не видно вашых аччотов!ХДЕ? Тачки, бабло, телк (ой это не я а ктото другой кто забралсо сюда) и фотко-ф студию!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Фиговая тема! Вот дебилы сейчас на улице -- без шипов!!!!!!!!! Уроды ***ные!

Ты так не распаляйся. Есть люди, которые без шипов лучше тебя ездят. Заебли такие высказывания на форуме. Умные сцуко все.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ты так не распаляйся. Есть люди, которые без шипов лучше тебя ездят. Заебли такие высказывания на форуме. Умные сцуко все.

+1

Па теме. Интересно, а если б у нево гранатко была под рукой, чем бы дело закончилось?))
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Ты так не распаляйся. Есть люди, которые без шипов лучше тебя ездят. Заебли такие высказывания на форуме. Умные сцуко все.

Ага... А ты не знаешь, как я езжу. Так что ответное -- тоже не верно. Хорошо. Поправлюсь. Заколебали те водители, которые ездят без шипов с отключенной головой, как летом.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Машина по кускам, а гайка цела ))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ага... А ты не знаешь, как я езжу. Так что ответное -- тоже не верно. Хорошо. Поправлюсь. Заколебали те водители, которые ездят без шипов с отключенной головой, как летом.

Есть люди которые ездят на поряд лучше тебя, меня и вон того дяди, в любом случае. Ты же не хочешь сказать, что ты лучше всех? Не так ли?? Вот про отключеную голову, согласен. Обидеть ни кого не хотел, просто надоело уже читать такое.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Есть люди которые ездят на поряд лучше тебя, меня и вон того дяди, в любом случае. Ты же не хочешь сказать, что ты лучше всех? Не так ли?? Вот про отключеную голову, согласен. Обидеть ни кого не хотел, просто надоело уже читать такое.

Я тоже никого не хотел обидеть. Если такое произошло -- то извиняюсь. Просто пошел на обед пешком и насмотрелся на это. Когда идя в одну сторону в паровозике было 3 машины, а возвращаясь -- уже 6. И все на летней резине.
То, что есть те, кто ездят лучше -- это без сомнений. Я еще многому не научился, поэтому в такие ситуации стараюсь ехать как можно более аккуратно, надежно и понятно для остальных участников движения.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Русский человек с непонятливыми гайками и болтами ведет диалог при помощи кувалды )))

з.ы. если гайка борзая, то в ход вступает выражение "Ну всё, до..ыебывалась, где там болгарка "
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Русский человек с непонятливыми гайками и болтами ведет диалог при помощи кувалды )))

з.ы. если гайка борзая, то в ход вступает выражение "Ну всё, до..ыебывалась, где там болгарка "

Подтверждаю!!!!!! ))) Не раз доказано!
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
нопоминает мультик ,,ну погоди,, где волк носился с воблой!!
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Каким образом ШИПЫ помогают на свежевыпавшем снегу нах?

Под этим высказыванием я имел ввиду то, что многие не переобулись на зимнюю резину. Без разницы, шипованную или нет. Просто кататься до последнего на летней -- это глупо.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Каким образом ШИПЫ помогают на свежевыпавшем снегу нах?

Вот и я об этом. При торможении машина катится вместе со снегом, снег легко скользит по дороге, и шипы в такой ситуации не играют никакой роли. Но больше всего меня шокировало предложение штрафовать нет кто не перебоулся! Вы бы сначала статистику набрали - сколько среди ударившихся быо на летней резине.
 
Верх Низ