Звери на колёсах

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Моя собака помешалась на машине! Готова из неё не вылезать. Когда идёт гулять, первым делом проверит машину и выжидательно посмотрит - мол, поехали, что ли? Интересно, как ведут себя в машинах другие зверушки?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Моя собака помешалась на машине! Готова из неё не вылезать. Когда идёт гулять, первым делом проверит машину и выжидательно посмотрит - мол, поехали, что ли? Интересно, как ведут себя в машинах другие зверушки?

Аналогично. Ездим с ней на дачу.
 
OP
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, а есть какие-нибудь правила по перевозке зверей в машине? Смотрю, бывает, у кого пёс на заднем сиденье, у кого на переднем, у кого пёс морду из машины высунет и в другие заглядывает... Да и коты тоже, бывает, по машине скачут.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
ГЫ... а я подумал, тема не об этом)))

ЗЫ. Собаки нет.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
моя носится по машине!но он старый уже ему можно))))добер 13 лет)))

потом кашака заведу))))пушистого)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
моя девочка просто обожает машину, потому что на ней Папег на охоту и рыбалку ездит с моей девчкой) первым делом, када на улицу выходим, бежит к машине, на лапы задние встаёт и на меня смотрит) если в машине, то тока на переднем сиденье, даже если там сидит кто. если собак видит - лает. если кто к машине подходит - кидается и гавкает. если постучаться в стекло, то будет кидаться на твою руку, пытаясь укусить. за городом летом высовывается из окна и смотрит вперёд - ей так нравится)
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Наша псинка узнает наши машины по звуку. Никогда не путает. На даче задолго слышит и радуется. Другие машины пофиг.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я думал тема про нацменов-наркоманов!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Неоднозначное название темы...))))
 
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
моя носится по машине!но он старый уже ему можно))))добер 13 лет)))

потом кашака заведу))))пушистого)

Из серии: "Бабушка, а когда ты умрешь, мне достанется твоя швейная машинка." ))))

Без обид ;)
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Моя собака помешалась на машине! Готова из неё не вылезать. Когда идёт гулять, первым делом проверит машину и выжидательно посмотрит - мол, поехали, что ли? Интересно, как ведут себя в машинах другие зверушки?

Мой каваказец как видит открытый УАЗик то хрен его удержишь)))......
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
да какие обиды)))просто собаку не я заводила .....я кашаков больше люблю!!!!
 
C

Cursed

Guest
У моего Друга, Кот-Васька,Все время Тусует в маем авто...начинаешь вытаскивать его,он когтями вцепиться в сиденье и Фыркает на меня!!! :)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
обе собаки когда им разрешают в машину залезть... в общем у них сразу истерика... значит на природу повезут.... -))))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Мне кажется, что все собаки любят в авто ездить если их с щенячьего возраста приучить. Когда кавказец был = реально тесно с ним на заднем сидении )) Сейчас немец - этот сцуко пытается позлать по салону и с клюва слюнями на всех капает )).
 
Верх Низ