[NEWS] В центре города столкнулись 6 автомобиле...

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
13 ноября 2007

В центре города столкнулись 6 автомобилей




На перекрестке Провиантской и Мичурина произошло сразу две аварии, в которых столкнулось 6 автомобилей.

4 авто врезались гуськом по Провиантской, в сторону Заводского района. В противоположном направлении аналогичным образом столкнулись "ВАЗ-2112" и микроавтобус.

Сегодня в Саратове прошел первый снегопад, ставший причиной "дня жестянщика" – многочисленных аварий в различных частях города.

www.vzsar.ru

Оригинал новости
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
13 ноября 2007

В центре города столкнулись 6 автомобилей




На перекрестке Провиантской и Мичурина произошло сразу две аварии, в которых столкнулось 6 автомобилей.

4 авто врезались гуськом по Провиантской, в сторону Заводского района. В противоположном направлении аналогичным образом столкнулись "ВАЗ-2112" и микроавтобус.

Сегодня в Саратове прошел первый снегопад, ставший причиной "дня жестянщика" – многочисленных аварий в различных частях города.

www.vzsar.ru

Оригинал новости

Провиантская никогда не была в сторону Заводского района.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Провиантская никогда не была в сторону Заводского района.

Ну если встать на Провиантскую, спиной к советской, то она, т.е. Провиантская будет, условно, в сторону Заводского)))))))))))))))))))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Все-таки тринадцатое число...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Но не пятница... Или теперь перенесли с пятницы на вторник?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну если встать на Провиантскую, спиной к советской, то она, т.е. Провиантская будет, условно, в сторону Заводского)))))))))))))))))))

Т.е. на юг.... В сторону Сочи..... или дальше.... Республики Чад.....)))
 
R

Rones

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Надо было на денек раньше в шипы переобуться, но все равно от Джамшутов не спрячешься.
 
C

Cursed

Guest
Зафтра будет продолжение... ((((
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня нормально :)
Утром я доехал без пробок :) Что меня порадовало.
Видать все утром откапывали свои авто. На стоянке, в очерендной раз порадовался тем людям, которые счищали лед с лобача кредиткой или пластиком :)))
Щетка + скребок рууулят :) + выйти пораньше :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я без шипов езжу, у меня летняя шоссейная резина, т.е. и протектор не очень. Ездить аккуратнее проста надо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я без шипов езжу, у меня летняя шоссейная резина, т.е. и протектор не очень. Ездить аккуратнее проста надо.

Ездить понятно... а тормозить? И не надо говорить, про выбор безопасной скорости движения. Полу####..утый пешеход может выскочить и на скорости 30 км/час.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну если встать на Провиантскую, спиной к советской, то она, т.е. Провиантская будет, условно, в сторону Заводского)))))))))))))))))))

Что значит условно? Если по ней спускаться от Советской, можно повернуть и в противоположную сторону. Интересная условность.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ездить понятно... а тормозить? И не надо говорить, про выбор безопасной скорости движения. Полу####..утый пешеход может выскочить и на скорости 30 км/час.

Можем проверить что тормозит лучше на льду - мой уаз на летней резине с абс или твой таз на шипах :)
 
S

silencer400cc

Guest
Зависит от многих параметров. Но, думаю, 14-ка должна лучше затормозить при грамотной работе водителя.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Зависит от многих параметров. Но, думаю, 14-ка должна лучше затормозить при грамотной работе водителя.

Вопрос в том - на сколько лучше)) Думается, что не значительно.
А ведь многие ездят без абс и на всесезонке. А как такая машина тормозить будет на гололёде?
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Сто процентов что таз на хорошей зимней шиповке тормозит лучше чем 2 х тонный джип на летней резине даже если водитель еще и ногами по снегу будет тормозить. Тока вчера вечером разговаривал с другом на эту тему он вчера переобуваться ехал и говорит что 1000 м от работы до гаража ехал так что чуть не посидел. АБС моментально срабатывает под горку и машина просто едет. Сам вчера видел на бабушкином взвозе как одна ино. толи вольва толи фордец собрала маверик форд а им еще и на обочине машину.

Понтоваться просто не надо что я ас на летней гонять по льду со снегом. Из-за таких вчера весь город стоял.

Я не пому че народ жаба душит заранее шипы обуть??
 
S

silencer400cc

Guest
плохо будет тормозить, что с абс, что без нее.
Я видел аварию на Провиантской. Там в паровозике стояли не только вазы и газельки... Но и к ним сверху "прислонился" XC90 новый... на летней резине. Вот и делайте выводы, господа.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я не пому че народ жаба душит заранее шипы обуть??

Ага :))

"Я видел", "Я знаю", "Мне говорили"..
Мля приходите, сядьте и попробуйте. Меня больше волнует шоб в меня не припарковался бы кто..
1740 масса в снаряженном состоянии. У бмв Е34 почти такая же.
 
Верх Низ