Помощь Регистрация
Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 485657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 426 по 1 450 из 1478
    Сегодня черешню купили за 2.85 лари за кг. Вина купили, арбуз. Все здесь спокойно. Море теплое и чистое. Еда просто замечательная.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Вода супер. Ночью был дождь. Сейчас пасмурно, но купаться самое то. Жары сильной нет.

Тут, блин, кур в магазине продают с ногами и головами и с перьями частично.

на таких курей у грызунов лучше стоит
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Есть в Грузии кто из местных как обстановка?
    Все там спокойно, в Тби в том числе.
    СМИ у нас нагоняют краски.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Все там спокойно, в Тби в том числе.
    СМИ у нас нагоняют краски.
    Отслеживаю тему в контакте . Решил спросить у местных.
    Туризм в не политики!

Сегодня черешню купили за 2.85 лари за кг. Вина купили, арбуз. Все здесь спокойно. Море теплое и чистое. Еда просто замечательная.

Как арбуз? Я так и не решился его там попробовать.

Как арбуз? Я так и не решился его там попробовать.
    Арбуз вкусный оказался. Дыни тоже ели раза три здесь, неплохие для этого времени года. Брали в карфуре в Батуми.

Дыню брали оказалась кака. Выбирать наверное не умею

Дыню брали оказалась кака. Выбирать наверное не умею
    Мы первый раз купили в небольшом маркете, она не пахла совсем. На вкус напоминала тыкву, но съели, ничего.)

Пото уже покупали в карфуре, все имели приятный дынный запах и на вкус были, как обычная наша дыня.

Арбуз вкусный оказался. Дыни тоже ели раза три здесь, неплохие для этого времени года. Брали в карфуре в Батуми.

Мы арбузы и дыни брали в палатке рядом с карефуром, вкусные)) но с вином мне все равно хочется сыра и мяса))

Арбуз на пляже хорошо уходил.

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это как так? Есть транзитом... И смысл вообще туда ехать если на авто? Как потом его вывозить?
    Они сами могут не сказать что тебе нужно транзит офлрмлять. Без денег никто пальцем не пошевелит и не подскажет.

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Они сами могут не сказать что тебе нужно транзит офлрмлять. Без денег никто пальцем не пошевелит и не подскажет.
    Тоже заинтересовало. Что за транзит такой?

Я в прошлом году въезжал в Грузию через Азербайджан. На въезде платишь только за страховку, на выезде дорожный налог.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Товарищи, кто в Грузии находится или будет находиться на машине - просьба есть! Очень что то я подсел на Боржоми в майской поездке в Грузию, и ругаю себя разными ругательствами что как то не подумал затариться ей побольше. Купил с собой пару упаковок литровых бутылок всего. Вот что мешало забить Боржоми машину под завязку? Ограничений на вывоз по ней нет никаких. А у нас она стоит дорого, не попьешь в волю, а она для моего желудка пользительной оказалась

В общем, кто будет ехать на машине: захватите пожалуйста, если не лень будет, сколько нибудь (чем больше тем лучше, естественно, а так - сколько посчитаете возможным) этого грузинского нектара для моего желудка.

Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто в Грузии находится или будет находиться на машине - просьба есть! Очень что то я подсел на Боржоми в майской поездке в Грузию, и ругаю себя разными ругательствами что как то не подумал затариться ей побольше. Купил с собой пару упаковок литровых бутылок всего. Вот что мешало забить Боржоми машину под завязку? Ограничений на вывоз по ней нет никаких. А у нас она стоит дорого, не попьешь в волю, а она для моего желудка пользительной оказалась

В общем, кто будет ехать на машине: захватите пожалуйста, если не лень будет, сколько нибудь (чем больше тем лучше, естественно, а так - сколько посчитаете возможным) этого грузинского нектара для моего желудка.
    у нас она и к тому же еще не совсем та) с
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

А в магазинах разве подделку продают?

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    А в магазинах разве подделку продают?
    Видимо, народ считает, что у нас подделка. Хотя по вкусу такая же.

Видимо, народ считает, что у нас подделка. Хотя по вкусу такая же.
    я специально брал 2 бутылки, 1 привезенную из Грузии (1литр) вторую купленную у нас в Ленте (0,75), налил в стаканы и дал 2 людям попробовать, оба испытуемых сказали что один из образцов (как раз из Грузии) намного вкуснее что ли, стали смотреть маркировки на обоих бутылках, выяснилось, что вода разливается из разных скважин. Ради интереса попробуйте, как будет возможность) дома буду могу фотку выложить грузинской и русской наклеек на бутылках)

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    я специально брал 2 бутылки, 1 привезенную из Грузии (1литр) вторую купленную у нас в Ленте (0,75), налил в стаканы и дал 2 людям попробовать, оба испытуемых сказали что один из образцов (как раз из Грузии) намного вкуснее что ли, стали смотреть маркировки на обоих бутылках, выяснилось, что вода разливается из разных скважин. Ради интереса попробуйте, как будет возможность) дома буду могу фотку выложить грузинской и русской наклеек на бутылках)
    Два человека ни о чем. Вот если этот вывод сделают человек 200 хотя бы. Да и партии могли быть разные, может вода реально отличаться от партии к партии.

Два человека ни о чем. Вот если этот вывод сделают человек 200 хотя бы. Да и партии могли быть разные, может вода реально отличаться от партии к партии.
    вполне возможно) это сугубо личное мнение) осталось еще пара бутылок грузинских, чутка позже повторю эксперимент с другими лицами)

Мне тоже вкус показался одинаковым.
    Но фишка в ионизации. Эффект будет давать вода, которая из скважины до 4-6 часов.
    Потом ОВП воды смещается к нулю. И она становится просто водой...
    То есть, то, что у нас продаётся в бутылках, это просто минеральная вода, в которой окислительно-восстановительный потенциал уже отсутствует.

После последних событий туда в ближайшее время не поеду.
    При всей "любви".

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    При всей "любви".
    чего боишься?

При всей "любви".
    почему? у меня там друзья сейчас, говорят, что все как обычно супер)
    Да и с форума вроде писали)

При всей "любви".
    Не можешь стерпеть когда Путина х...ом называют? Тогда да - лучше воздержаться.

Отвечу всем сразу: я не боюсь, но мне противно.
    Пофигу на радикалов, но официальная позиция государства так себе: русские - враги и оккупанты. Далее это поддержали в футболе и я думаю есть еще многочисленные примеры.
    Да и началось это все с бреда синей кобылы, вот что самое непонятное.
    Они не знали кто приедет? Зачем его туда посадили?
    Эта акция была организована явно врагами Грузии, но потом поддержана официальной властью.

В Армению поеду)
    Самое ужасное что мы разосрались уже практически со всеми соседями( Полный провал внешней политики.

Не русские, а РФ.
    Ну и надо все-таки учится ставить себя на место других.

Ваши права