Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94
    LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17

Осторожно: лохотрон!!!

господадамы! много раз слышала, читала о различных вариантах развода честного населения, думала, что такого частья мне не испытать никада в жизни, но я ошибалась.

сижу, значит, работаю. вдруг звонок на сотовый с номера [SIZE="5"]8 912 104 61 83[/SIZE]. беру трубку. там голос автоответчика сообщает мне, что я стала щастливой обладательницей новенького ноута, что мой телефон принял участие в какой-то там акции и попал в десятку победителей. мне предлагалось в течение минуты перезвонить на этот номер и узнать, что да как. первая реакция: хуяссе свезло!© перезваниваю. на том конце провода дяденька представляется "призовым отделом компании Евротелеком" и просит назвать номер, дату и ФИО. назвала. он грит: щас проверю ваши данные по кампутеру. представляется Дмитрием Николаевичем и поздравляет меня с выигрышем. типа совсемстная акция компании Самсунг и это Еврытелеком. голос - как будто автоответчик. монотонный, низкий, спокойный. кто сталкивался с НЛП, тот знает, что обычно именно такой голос действует на человека самым разводящим образом. короче, кроме ноута я типа выиграла ещё годовое безлимитное обслуживание своего номера. афигеть - звони куда хочешь по России и сколько хочешь! с ума сойти! так вот, для получения моего приза есть два варианта: либо приехать в Москву (дату не сказали) по адресу Москва, пр-кт Вернадского, 13, офис компании Евротелеком (такого адреса не существует, по крайней мере в инете не нашла), где гендиректор этой еврытелекома в тожественной обстановке вручИт мне ноут и сертификат на безлимитное обслуживание. при себе необходимо иметь паспорт и - внимание!!! - 3600 рублей. Дмитрий Николаевич грит: Вам удобно, Ирина Витальевна, таким образом получить приз? я грю: ну как бы нет, жаль я не в Саратове живу! он: м-да, действительно далековато... ну в таком случае можем переслать Вам по почте ценной бандеролью, причём все расходы берём на себя. либо ноут, либо его эквивалент 72000 рублей. мать моя!!! 72 куска нахаляву!!! кстати, есть ноуты за 72 тыщи??? я грю: ништяк, и чо мне нада для второго варианта? а тут самое вкусное: а Вам для этого, грит Дмитрий Николаевич, нада пополнить Ваш счёт телефона на сумму 3600 рублей в течение часа. (всё быстрей, быстрей, чтобы не передумала!!!) и тада типа при пополнении операторы скажут, что делать дальше и как я могу получить приз по почте. я грю: не, нету у меня в течение часа таких денег он: щас уточню... до 17:00 сможете? я: да, постараюсь. потом спрашиваю: Дмитрий Николаевич, а скажите, без этого обязательного пополнения я не смогу ноут свой получить? он: нет, это обязательное условие. ещё раз поздравил с выигрышем и положил трубку...

при поиске подобных вещей нашла в инете любопытную страничку. гляньте, там то же самое. по всей стране. тока названия другие.
    жманать тута

ну вот. за сим откланиваюсь и продолжаю работать дальше)))

Авто
    тушкан
    Благодарности
    баян

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    надо было занять у коллег по работе до з\п.
    Ноутов за 72 тыщи еще поискать надо, наверняка эксклюзив был!
    Нашел подороже даже:
    Ноутбук Sony Vaio VGN-AR31SR (17"WU,C2D T7200 2.0G,GF7600GTgo,2G,2*120G,Blueray,WL,BT,TV,Cam,VHP)
    Последний раз редактировалось support; 14.11.2007 в 12:37.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Мда, жадность порождает бедность. mouse, хорошо что хоть по инету пошарила, а то судя по твоему описанию процесса при слове халява у тебя текут слюни ))

P.S. Ноуты с такой стоимостью существуют.

Благодарности
    организовать смс атаку из интернета

Авто
    Hyundai Tucson, Skoda Fabia, Kia Soul
    Благодарности
    хыхы! ) а я так ниразу еще пока ничего не выигрывал..

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
    номер [SIZE="5"]8 912 104 61 83[/SIZE].
    Номер принадлежит МТС Республика Коми.

Фокс Малдер
    Guest
    Ссылка не открывается..........ни с мобилы, ни с полного инета....Что там?

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    по ссылке форум канала ртр в Питере, на котором люди пишут, как их разводили. разные номера телефонов и схема развода.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    развод!

Авто
    ####
    Благодарности
    интересный развод

Orbit
    Guest
    нада пополнить Ваш счёт телефона на сумму 3600 рублей в течение часа.
    Ну и положи себе на телефон 3600,куда они денуться то,вдруг ноут пришлют.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Москва, пр-кт Вернадского, 13, офис компании Евротелеком (такого адреса не существует, по крайней мере в инете не нашла),
    Есть пр-кт Вернадского, 13/19

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    2 Орбит: ну положи мне) номер сказать?))) можешь себе положить)

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Есть пр-кт Вернадского, 13/19
    а что по этому адресу?

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от mr.kadango Посмотреть сообщение
    интересный развод
    прям как будто себе на заметку взял....)))))
    Сыр в мышеловке достается 2ой мышке!...)) можешь через кого нибудь это проверить..))

Orbit
    Guest
    2 Орбит: ну положи мне) номер сказать?))) можешь себе положить)
    Легко,потом бабосы пополам поделем,меня 30 устроит.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Ну и положи себе на телефон 3600,куда они денуться то,вдруг ноут пришлют.
    +1. Не понятен смысл развода.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Orbit
    Guest
    Люди по 10 штук на телефон кладут,в чём развод,ты же на свой номер ложишь.

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Звонили мне както по лету такиеже лохотроньщики . Тош чёта там предлагали проплатить , Я их на Х паслал . Шоб непреставали сцуки.....

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. Не понятен смысл развода.
    Возможно за этим стоит сам оператор. Хоть ты их и себе положишь, но это гарантия того, что человек эти 3600 потратить на связь определённого ОПСОСа.

Примерно также говорили про всякие SMS-пересылки ходившие 3-4 года назад, вида "Sex is like Nokia - connecting people, like Maxwell House - good to the last drop ...много сякой лобуды... Send this SMS to 5 your friend or you'l have 5 years of bad sex!". Мол, такие штуки запускают операторы.

Так-то тест прикольный, многим не жалко и переслать, а бабосы за длинную SMS капают ОПСОСу.

Это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.

2mouse, Ирин а когда предложения разделены запятыми или хотя бы с большой буквы начинаются - читать удобнее Еще рульная штука - абзацы!

Lenok
    Guest
    Мне кажеться автор в состоянии аффекта не так понял - деньги надо было положить на их телефон... думаю...
    У нас абоненты попадались на аналогичное... но там просили пин коды карт платежей...
    И даже человек надиктовал... потом очухался что это обман... Ездили в мегафон писали заявление о ошибочном платеже...- карты то у него... и ему все эти карты на его счет вернули... Причем девочка из мегафона сказала что все карты на разные номера активированы... в разных регионах... то есть я предполагаю что пин коды проданы через интернет честным людям(вероятно ), а потом с них эти деньги обратно сняли... а кто то - кто развел в итоге может так и остался в наваре...
    Но главное что мегафон считает своим долгом вернуть эти деньги абоненту... хотя вполне возможно на том счете куда карты активированы там они уже потрачены и баланс уйдет в минус который может они никогда и не погасят ... как бы возможно в ущерб себе...
    Как обычно сложно все и занудно сорри

Lenok
    Guest
    Сколько раз всех предупреждала - если за выигрыш просят деньги то это развод ! ( 99%)

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Сколько раз всех предупреждала - если за выигрыш просят деньги то это развод ! ( 99%)
    Когда-то я выиграл DVD-плеер Денег не платил за него - всё по честному.

Но прикол был в том, что нужно было с опредлённого числа дозвониться по номеру какому-то в первой 500-тне. Так вот, случайно обнаружилось, что звонить можно было уже на сутки раньше ))) Позвонив еще типа до начала акции, я был уже двести какой-то )) Т.е. кому надо, они скорее всего сообщили, что звонить надо ДО начала акции ))

Узнав об этом -=SEREGA=- позвонил мне и siv'у - в итоге у нас одинаковый DVD-плееры

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Мне кажеться автор в состоянии аффекта не так понял - деньги надо было положить на их телефон... думаю...
    У нас абоненты попадались на аналогичное... но там просили пин коды карт платежей...
    И даже человек надиктовал... потом очухался что это обман... Ездили в мегафон писали заявление о ошибочном платеже...- карты то у него... и ему все эти карты на его счет вернули... Причем девочка из мегафона сказала что все карты на разные номера активированы... в разных регионах... то есть я предполагаю что пин коды проданы через интернет честным людям(вероятно ), а потом с них эти деньги обратно сняли... а кто то - кто развел в итоге может так и остался в наваре...
    Но главное что мегафон считает своим долгом вернуть эти деньги абоненту... хотя вполне возможно на том счете куда карты активированы там они уже потрачены и баланс уйдет в минус который может они никогда и не погасят ... как бы возможно в ущерб себе...
    Как обычно сложно все и занудно сорри
    Если так то развод,если на свой номер то смысл сей афёры мне не понятен.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя