Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39
    Авто
    lancX
    Благодарности

Аrmani code: 21 правило успеха мужчины

Один из самых выдающихся мировых дизайнеров Джорджио Армани открывает 21 правило достижения стиля, уважения и успеха

1. Дешевая пара обуви – ложная экономия. Никогда не экономьте на главном – вот основа вашего гардероба.

2. Баланс между работой и жизнью – ключ к успеху для каждого мужчины. Я пожертвовал жизнью ради работы, и если бы я мог начать с начала, то сделал бы все иначе.

3. Черный и темно-синий цвета сильнее всего стройнят. Вы можете смелее экспериментировать с формой и тканью, если придерживаетесь этой цветовой гаммы.

4. Никогда не уделяйте слишком много внимания своей одежде. Самые стильные мужчины – те, которые выглядят так, будто прилагают к этому минимум усилий. В конце концов, мода – способ самовыражения, я не думаю, что предмет гардероба можно назвать бедствием с точки зрения моды, если тот, кто его носит, чувствует себя при этом самим собой.

5. При интенсивных занятиях спортом у вас разовьются мускулы в необычных местах. В этом случае вам стоит рассмотреть вариант пошива одежды на заказ. Недавно я начал одевать игроков "Челси" – эти ребята очень хорошо сложены.

6. Люди говорят, что я выгляжу на 20 лет моложе, чем я есть, и спрашивают, в чем секрет? Отчасти это вопрос генов. Моя мать умерла в 90 лет, но при этом выглядела на 65. Я надеюсь, что со мной случится то же самое. Но это еще и вопрос самодисциплины: не ложитесь спать слишком поздно, не пейте слишком много, не курите. Научитесь понимать и контролировать себя.

7. Не всегда можно получить то, что хочешь, пел Мик Джаггер. Да, я хотел быть высоким и иметь примечательный нос. Довольствуйтесь тем, что у вас есть, и попытайтесь это использовать максимально эффективно. Не тратьте жизнь на то, чтобы пытаться изменить вещи, которые изменить вам не под силу, и не зацикливайтесь на них.

8. Сексуальность мужчины – вопрос уверенности в себе. Это в той же степени состояние души, как и состояние тела.

9. До 50 лет я не думал о моем физическом состоянии, потом друг сказал мне, что надо быть бдительнее. Теперь я ежедневно по часу занимаюсь в гимнастическом зале. Упражнения улучшают настроение и позволяют быть в форме. Они помогают сосредоточиться и чувствовать себя уютно в собственной шкуре.

10. Некоторые мужские образцы актуальны во все времена. Для меня Кэри Грант до сих пор остается таким образцом – ему удавалось хорошо смотреться в костюме, даже когда он убегал от самолета по полю. Мой друг Джордж Клуни тоже обладает этим качеством – он выглядит непринужденно прекрасно, что бы ни было на нем надето. Мне очень льстит, что он выбирает разработанные мной вещи.

11. Пиджак – основа мужского гардероба. Всегда убедитесь, что он аккуратно сшит, хорошо сидит, и вы чувствуете себя в нем комфортно и уверенно. Стоит надеть хороший пиджак, и все остальное приложится.

12. Хорошая одежда придает вам уверенность в себе и улучшает результаты вашей работы. Мне позвонил друг, купивший команду регби, за которую болел в детстве. Дела у них шли плохо. Он попросил меня одеть их, и я согласился. Этим другом был Рассел Кроу, и теперь его австралийская команда по регби – Rabbitohs – вновь одерживает победы.

13. Репутация – как наручники. Считается, что я минималист, и люди жалуются, если я делаю что-то другое. Лучше пусть они строят догадки.

14. Вы знаете больше, чем вы думаете, и вы можете гораздо больше, чем знаете. Когда в 1985 году умер мой партнер по бизнесу, некоторые думали, что я закрою фирму. Вместо этого я научился делать его работу. Никогда не недооценивайте свои внутренние возможности.

15. Голливудский черный галстук – универсальная форма для любого вечера: черный костюм, белая рубашка и черный галстук. Пусть это клише, но это факт: каждому мужчине идет черный галстук.

16. Выбирайте ткани нейтральных цветов, с не слишком кричащим узором – они прослужат дольше (с точки зрения моды).

17. Сегодня все чаще именно аксессуары определяют внешность мужчины, поэтому не скупитесь на хорошую обувь, ремни, сумки, галстуки и тому подобное, и вы сможете изобретать все новые и новые костюмы. Помните, какие цвета вы носите, и в соответствии с этим совершайте покупки, но не забывайте, что с серым можно надевать либо черный, либо коричневый. Ваши часы – одно из главных ваших приобретений, они многое могут рассказать о вас как мужчине. Я ношу свой личный экземпляр Borgo 21, мне они очень дороги.

18. Хорошо подобранный аромат может стать яркой характеристикой. Это первое, что ощущают люди, когда вы входите в комнату, и последнее, что остается после того, как вы ушли.

19. Вы должны иметь мужество отстаивать собственные убеждения. Когда я начал экспериментировать с деконструкцией в моде, это шло вразрез со всеми доминирующими идеями и методами. Но я просто хотел создавать одежду, в которой вы бы прекрасно выглядели и комфортно себя чувствовали одновременно. В конце концов, мои идеи прижились. Теперь мужчины требуют, чтобы сшитая на заказ одежда была удобной.

20. Я счастлив, что сегодня у мужчин вновь появилось желание выглядеть элегантно. Эпоха гранжа была не лучшей для меня.

Я уверен, что элегантность – ключ к внешности, неподвластной времени – которая не устаревает и не старит вас. Я объясняю свой успех моей приверженностью этой философии. Для меня стиль важнее преходящих тенденций.

21. Как бы я ни старался, мне никогда не убедить Сэма Джексона появиться без шляпы!

Взято тут: http://www.inopressa.ru/times/2007/1...3:46:36/armani

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от davidsoon Посмотреть сообщение
    20. Я счастлив, что сегодня у мужчин вновь появилось желание выглядеть элегантно. Эпоха гранжа была не лучшей для меня.

мнение Прям....нетрадиционного ориентацией человека!.. ))

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    22 правило. никогда не одевай вещь где написано армани крупными буквами
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    мнение Прям....нетрадиционного ориентацией человека!.. ))
    Примерно этого я и ожидал. Конечно понятие "мужчина" и "мода, стиль и прочее" это для пидоров.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Примерно этого я и ожидал. Конечно понятие "мужчина" и "мода, стиль и прочее" это для пидоров.
    нет,Там Ключевая Фраза "я Счастлив..мужчин... " !

silencer400cc
    Guest
    Вы умеете найти то, над чем пост####ься. Мне жаль вас.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    22 правило. никогда не одевай вещь где написано армани крупными буквами
    И не ешь там, где в меню нарисованы картинки

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    -1, не согласен по полной, если мне нравится пахнуть не потом а ланвинь, если мне нравится ходить не в чем попало и как попало а в том что мне идет (хотябы я так думал) я считаю что это правильно. конечно увлекатся и культа из этого делать не стоит

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ScorpionSP Посмотреть сообщение
    И не ешь там, где в меню нарисованы картинки
    кроме меню суш и ролл в саратове это больше негде не встречал

Благодарности
    -1, не согласен по полной, если мне нравится пахнуть не потом а ланвинь, если мне нравится ходить не в чем попало и как попало а в том что мне идет (хотябы я так думал) я считаю что это правильно. конечно увлекатся и культа из этого делать не стоит
    Мне надо было как то обозначить свой сарказм. С тобой полностью согласен.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

matilda110685
    Guest
    Парни, это реально действенные правила. Прошло то время когда считали что мужчина должен быть чуть "симпатичнее обезьяны". Сейчас, если ты стильный, то ты успешный!

Авто
    lancX
    Благодарности
    Цитата Сообщение от matilda110685 Посмотреть сообщение
    Парни, это реально действенные правила. Прошло то время когда считали что мужчина должен быть чуть "симпатичнее обезьяны". Сейчас, если ты стильный, то ты успешный!
    может так: если ты успешный, то ты стильный?

хотя это от чека зависит.. есть люди с достатком, но без вкуса и наоборот

silencer400cc
    Guest
    Можно одеваться и не брендово, но со вкусом. Об этом говорят даже сами стилисты и производители шмоток. Имею ввиду серьезных людей, а не тех, кому надо во что бы то ни стало спихнуть свой товар.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Всё правильно написано.
    Армани, на мой взгляд, делает наиболее правильную одежду для мужчин из всех современных дизайнеров. Стильно, базара нет. Жаль только, что у нас, как всегда, преимущественно позапрошлогоднее и вдесятидорого... И посему - нах не нужное. А мысли - достойные.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Всё правильно написано.
    Армани, на мой взгляд, делает наиболее правильную одежду для мужчин из всех современных дизайнеров. Стильно, базара нет. Жаль только, что у нас, как всегда, преимущественно позапрошлогоднее и вдесятидорого... И посему - нах не нужное. А мысли - достойные.
    +1

Благодарности
    если от мужчины плохо пахнет, если он одет в шабалы, если его манеры оставляют желать лучшего и если он не галантен по отношению к дамам, то он противный мужлан и с ним неприятно общаться вообще...
    Мужик должен (просто обязан не побоюсь этого слова) быть привлекательным во всех отношениях. Вот.
    Как-то невольно стала свидетельницей одной беседы: стоят 2 оболтуса, под шафе к тому же, чёрти как выглядят, прыщ на прыще сидит и прыщом погоняет. Но зато обсуждают некую девицу, у которой оказывается НОГИ КРИВОВАТЫЕ И ЦЕЛЮЛИТ (очуметь).

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    если от мужчины плохо пахнет, если он одет в шабалы, если его манеры оставляют желать лучшего и если он не галантен по отношению к дамам, то он противный мужлан и с ним неприятно общаться вообще...
    Мужик должен (просто обязан не побоюсь этого слова) быть привлекательным во всех отношениях. Вот.
    Как-то невольно стала свидетельницей одной беседы: стоят 2 оболтуса, под шафе к тому же, чёрти как выглядят, прыщ на прыще сидит и прыщом погоняет. Но зато обсуждают некую девицу, у которой оказывается НОГИ КРИВОВАТЫЕ И ЦЕЛЮЛИТ (очуметь).
    это все конечно ужасно учитывая что прыщи это тренд прошлого сезона

я вообще их например лет 7 назад бросил носить мне не шло

silencer400cc
    Guest
    А у тебя были прыщи какой фирмы? Самые модные прыщи для девушек -- Mango))) дешево и с ярлычком))) еще сумочку дают в подарок!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Все правильно написано. Можно назвать: что делать и покупать, чтобы почуствовать себя солидным. На слова типа "ты не модный" лично я всегда отвечаю "зато стильный"))))))

silencer400cc
    Guest
    Мода... мода у нас это то, что носят все... То, во что превратили в нашей стране это понятие, уже не воспринимается так, как должно было. Моду делают единицы, а когда это получает толпа -- это уже называется по-другому -- стадное чувство. Люди не могут сделать что-то иначе, они боятся чужой реакции, что их засмеют.

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Мода... мода у нас это то, что носят все... То, во что превратили в нашей стране это понятие, уже не воспринимается так, как должно было. Моду делают единицы, а когда это получает толпа -- это уже называется по-другому -- стадное чувство. Люди не могут сделать что-то иначе, они боятся чужой реакции, что их засмеют.
    пример розовый цвет

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    А у тебя были прыщи какой фирмы? Самые модные прыщи для девушек -- Mango))) дешево и с ярлычком))) еще сумочку дают в подарок!
    аааааааааа.... жесть
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Вот кстати, сегодня в фишках в тему запостили: http://fishki.net/comment.php?id=28080

Не буду переносить сюда - там 6 сканов журнала Максим.

30 вещей, которые мужчине делать западло. Есть, конечно, глупости, но в общем - занимательно.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    пример розовый цвет
    ага
    причем розовый мне нра и до этого, т.к. блондинкам он идет. и сразу становишься миленькой маленькой девочкой. но то что стало в последнее время - это не айс ищем другие цветовые решения
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

silencer400cc
    Guest
    А у меня есть куртка с розовыми вставками Такой больше я не видел И мне она нравится))))))))) и плевать я хотел, что думают другие

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя