Bilstein в саратове есть ли ??

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Собственно вопрос. Есть ли кто продает данную продукцию у нас ? Интересуют амортизаторы и пружины. Заранее спасибо за инфу
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
не знаю где в живую можно купить но заказать можно здесь http://exist.ru или хотябы прицениться!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Прицениться то уже приценился, но картинками сыт не будешь хочется в живую посмотреть потрогать ну и приобрести

Потрогать конечно не получится, но заказать можно и в их офисе.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хоть он и exist, но в натуре не exist. )))
Гы)))

Вообще-то он exists на 3 Дачной в Орбите. Бильштайн - хорошие стойки, мягонькие. Это в сравнении с Каябой, конечно. А вообще в Саратове можно не только в Экзисте купить, и на Грибова есть, и в Студгородке, на Кутякова/Ст.Разина в магазинчике занимаются Бильштайном. Просто цены сравнить надо))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Это смотря какие мягонькие ))) У меня стояли газовые, управляемость супер была, но комфорт отсутствовал как класс. Поставил тоже билштайны, только маслянные, золотая середина :)

ЗЫ: Брал в студгородке, в ОпельЦентре.
 
OP
С

Стас

Guest
Это смотря какие мягонькие ))) У меня стояли газовые, управляемость супер была, но комфорт отсутствовал как класс. Поставил тоже билштайны, только маслянные, золотая середина :)

ЗЫ: Брал в студгородке, в ОпельЦентре.

Как бы из авто табуретку то не хотелось делать) По этому тоже склоняюсь к масленным
 
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
товарищ покупал сабж на оптовке в районе сенного рынка. Доезжаешь до Ассорти, после заправки направо, потом сразу налево, мимо шиномонтажки и справа в офисы на второй этаж... Было это правда той зимой...
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Магазин Би-Би, магазин КирКВ на 1-ом жил.участке в Заводском районе. 96-49-65, 96-47-93.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
В Биби в наличии есть ??

ХЗ, должны быть. Можешь сначала в КирКВ позвонить узнать, цены у них практически одинаковые, если в БиБи акции нет. Телефон БиБи не знаю.
 
OP
С

Стас

Guest
ХЗ, должны быть. Можешь сначала в КирКВ позвонить узнать, цены у них практически одинаковые, если в БиБи акции нет. Телефон БиБи не знаю.

ЗАвтра просто как раз мимо поеду заскочу
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Орбите" не совсем exist. Там его представитель ИП Кудашев. )))
Насколько я знаю, они принимают все посылки из Мск, в т.ч. и для других магазинов Саратова, но у себя товар продают по цене exist'а + % за доставку по почте, т.е. как на сайте написано)) А вот остальные магазины, закупающиеся у них, делают наценку...
 
Верх Низ