Выбор магнитолы: Clarion DB 568RUSB vs Pioneer DEH-P4900IB

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Выбираю голову до 4-4,5к рублев приблизительно, в процессе выбора остановился на этих двух моделях. Что можете сказать, какая предпочтительнее? Акустика в машине пока штатная, максимум что буду ставить - новый фронт. Слушаю в основном рок и альтернативу.

Если есть еще какие-то варианты в этом диапазоне, более предпочтительные чем вышеупомянутые - милости прошу)
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
pioneer рулит!
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Harvest
Кларик за такие деньги - вобще не вариант..Он тебя, видимо, USB подкупил...
Мой тебе совет - добей полтора-два рубля и возьми 6900IB, думаю останешься доволен..
И мне потом спасибо скажешь :lol: ;)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Пион лутше чем Клэр . Тока с выгрузкой диска памучиешся !
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Harvest
Кларик за такие деньги - вобще не вариант..Он тебя, видимо, USB подкупил...
Мой тебе совет - добей полтора-два рубля и возьми 6900IB, думаю останешься доволен..
И мне потом спасибо скажешь :lol: ;)
Что скажу - не сомневаюсь) но с деньгами напряженно, 6900IB голова достойная, но будет ли разница, по большому счету, для моей недоакустической системы? думаю, не особенно.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Harvest
Так именно так и покупаются компоненты - чем дальше, тем лучше.
Всегда же стремишься к чему-то лучшему..Потом Аккустику поменяешь(как созреешь и денюжка появится), потом ещё чего захочется...;)(усь например)
Главное - во-время жабу задушить :lol: , чтоб потом не жалеть ;)
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
единственное, что слышал - у клариона басы не такие мощные, как у пионера. А вообще по мне лучше пионер. Хотя когда себе башку покупал была модель кларионовская за 400у.е. там вроде можно было с радио в память мафона песни записывать.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Clarion. Хотя в Пионере настроек будет побольше и долбить будет посильнее....
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
"Тяжело на свете жить по пояс деревенным" (с)

Потому, что люблю качество в звуке, а не долбежку. Каждому свое. ИМХО.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Bimmer
Откуда ж возьмётся качество в кларионе за 4,5 рубля??? :lol: Хохмач.
Иногда лучше жевать...
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Оттуда откуда же долбежка в пионере за теже деньги...:big_boss:
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Clarion с технической точки зрения.Бренд завоевал популярность во времена касетных автомагнитол сделаны они были действительно здорово,надежная механика и схема+замечательный звук это примерно на уровне Alpine.
Сейчас дело обстоит иначе,не знаю как дела в аппаратах стоимостью свыше 10000р,но что касается в этой ценовой категории хочеться плакать.
Механика больше похожа на дешёвую китайскую игрушку в следствие чего с ней постоянные проблемы,внутри пустой,даже радиатор который должен охлождать вых микросхему жалкий обрезок алюминея не имеющий формы.
Про звук ничего не могу сказать в машину не ставил послушал на рабочем столе мне этого было достаточно.
Про Pioneer,прошёл от 3600 до 88 проблема как всегда одна с выгрузкой диска(надо периодически чистить)других нет,но по сравнению Clarion.....
И случись с ним беда в 99% он всегда ремонтно пригоден,а это немаловажно!
Так что делайте выводы.Хотя у меня сейчас Alpine CDA-9812RB и звук у него мне больше нравиться чем у пионера,но это уже другая ценовая категория.
 
Верх Низ