Вопрос про страховку.

  • Автор темы Анdрей
  • Дата начала
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Друзья, вопрос такой: у меня друг попал в аварию, точнее в него вьехала волга. Вызвали ДПСников, те приехали и оформили ДТП как пологается, описали все повреждения и т.д. Вот только то, что от сильного удара у машины повело жопу, мы заметили только на следующий день. Конечно я прекрасно понимаю, что на месте ДТП надо было смотреть лучше, но машина была сильно грязная, да и у человека шок. Можно ли теперь как-нибудь доказать то, что кузов повело из-за удара, если в протоколе ДТП это повреждение не зафиксировано? По своему опыту знаю, что зделать это очень трудно, так как у меня при аварии забыли вписать оторванное зеркало, и доказать оценщику, что это из-за ДТП было довольно трудно.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Независимая экспертиза всё установит. На основании её можно и в суд, если страховая откажется это возмещать.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
+1 и тем более там по моему есть пунктик что могут быть скрытые повреждения...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
да и сотрудники сказали бы на месте, что это скрытые повреждения. я думаю, что когда к экспертам поедете, т надо на это указать и сказать, что сотрудники отказались это вписывать, указав на то, что это скрытое повреждение
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо всем за советы. И еще, а где у нас в Саратове лучше всего и дешевле зделать независимую экспертизу?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
сначала в страховую компанию обратись,а если они тебе откажут,то ищи независимую

ПС все должно быть в письменном виде
 
Верх Низ