Про каску

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Есть собственно вопрос, так сказать вопрос цены... сколько сейчас стоит заделка вмятины на капоте с покраской, но чтоб все качественно, и плюс к этому замена ветрового стекла... (стоимость стекла тоже должна входить в работу)?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А как это связано с каской?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На счёт покраски,могу дать телефон(в личку),мне 4 элемента за 5500 покрасили,профессионально и один шпатлевали.Правда краска моя была(430р).Стекло лучше сам возьми-на Соколовой,я заднее на 10 за 1400 брал.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
сначала был осмотр в СОГАЗ-е (каска тама сделана была), в бланке написсали порядка 7,5 рублей..., потом отправили к эксперту в ООО "Талисман", попросествии времени были перечислены тугрики, там было на рубль меньше.. и как теперь поступить?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
сначала был осмотр в СОГАЗ-е (каска тама сделана была), в бланке написсали порядка 7,5 рублей..., потом отправили к эксперту в ООО "Талисман", попросествии времени были перечислены тугрики, там было на рубль меньше.. и как теперь поступить?
Мне кажется, в независимую экспертизу если уверен, что больше должны выплатить. Плюс они должны будут покрыть расходы на экспертизу. Сам не сталкивался, может щас еще кто прокоментирует. Ясно одно- если не устраивает, надо оспаривать.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
сначала был осмотр в СОГАЗ-е (каска тама сделана была), в бланке написсали порядка 7,5 рублей..., потом отправили к эксперту в ООО "Талисман", попросествии времени были перечислены тугрики, там было на рубль меньше.. и как теперь поступить?

а как бы тупо одать им машину и сказать вернить сделанную дае так делает часто
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
На счёт покраски,могу дать телефон(в личку),мне 4 элемента за 5500 покрасили,профессионально и один шпатлевали.Правда краска моя была(430р).Стекло лучше сам возьми-на Соколовой,я заднее на 10 за 1400 брал.

Мне тоже, плиз, телефон дай. Что-то дешево за 4 элемента 5,5т.р. Тоже хочу.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Телефончик и мне пожалуйста
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
сначала был осмотр в СОГАЗ-е (каска тама сделана была), в бланке написсали порядка 7,5 рублей..., потом отправили к эксперту в ООО "Талисман", попросествии времени были перечислены тугрики, там было на рубль меньше.. и как теперь поступить?

Такое бывает. Могли просто доки перепутать(расчеты).
у меня такое было. Оценщики на Бахметьевской. После перечисления денег СК на счет, показалось мало. Заехал в страховую, объясняю ситуацию, они показывают доки от оценщиков, там сумма что упала на счёт. Я говорю ну ка откопируйте мне это док. Я с этой копией к оценщикам. Оказалось что один оценщик отдал доделывать другому и тот документы и попутал. Сказали что всё уладим не переживайте. И правда в течении недели, недостающая сумма упала на счёт.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
На счёт покраски,могу дать телефон(в личку),мне 4 элемента за 5500 покрасили,профессионально и один шпатлевали.Правда краска моя была(430р).Стекло лучше сам возьми-на Соколовой,я заднее на 10 за 1400 брал.
Ну шо там с телефончиком?
 
Верх Низ