Выборы...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Собстыенно интересует мнение и советы по следующему вопросу... Как поступить если для избирательной компании используются людские и производственные ресурсы компании, где насколько мне известно директор депутат или хочет быть избранным в депутаты.... Естественно ни о какой оплате этого речь и не идет.. то есть все вкалывают на благо ентого дирекутора по его приказу...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пиши жалобу в прокуратуру.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
дык я там не работаю.. просто раньше работал и такое уже было.. и с листовками ходили по ленинскому..... а доказать то как что и сейчас это происходит?
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
выборы выборы - депутаты....... (с)
из х\ф "день выборов"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Собстыенно интересует мнение и советы по следующему вопросу... Как поступить если для избирательной компании используются людские и производственные ресурсы компании, где насколько мне известно директор депутат или хочет быть избранным в депутаты.... Естественно ни о какой оплате этого речь и не идет.. то есть все вкалывают на благо ентого дирекутора по его приказу...

"Не можешь управлять процессом, возглавь его" (с) Т.е. стань сам кандидатом в депутаты, а потом депутатом.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо сообщить об этом конкуренту директора-депутата.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Собстыенно интересует мнение и советы по следующему вопросу... Как поступить если для избирательной компании используются людские и производственные ресурсы компании, где насколько мне известно директор депутат или хочет быть избранным в депутаты.... Естественно ни о какой оплате этого речь и не идет.. то есть все вкалывают на благо ентого дирекутора по его приказу...

Я в свое время "продвигала" председателя одного из банков Саратова. Но вообще-то нам заплатили и немалые денежки. Да так кстати - накануне Нового года они совершенно не помешали
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я вот прям весь в сомнениях и кто же победит

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Я вот прям весь в сомнениях и кто же победит

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
Ну, да. На редкость сбалансированный состав подобрался. Того и гляди, будет у всех по 25%.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У компартии шансов нет?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Какие то выборы без борьбы со стороны кандидатов, так, обозначить спортивный интерес и имя засветить.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Какие то выборы без борьбы со стороны кандидатов, так, обозначить спортивный интерес и имя засветить.

весьма хороший признак выздоровления структур.
Ибо понятно, что для продвижения любого альтернативного кандидата, нужны нехилые вливания в PR. Очень нехилые. А мы их не видим. А не видим потому, что ...они потом не отобьются. Ибо отбиваются они на...воровстве. Стало быть альтернативные кандидаты не видят возможностей для будущего казнокрадства на оном посту. Отсюда и "вялая" ситуация. Что впрочем очень хорошо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Слишком сложно, куда проще всем понятные буквы написать)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Слишком сложно, куда проще всем понятные буквы написать)))
"Всем понятные буквы", могут расценить, как испорченный бюллетень... А любой испорченный бюллетень - это голос в пользу Радаева и прочих единорасов...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
У Радаева все шансы, нет конкурентов, вообще никак нет. Даже о возможной фальсификации говорить нет смысла- грех не переизбраться как говорится
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У Радаева все шансы, нет конкурентов, вообще никак нет.
Ага, как у Владимира Владимировича и ЕР... )
Даже о возможной фальсификации говорить нет смысла- грех не переизбраться как говорится
И тем не менее, каждые выборы один хрен перестраховываются и приписывают себе лишние проценты...
 
Верх Низ