Цимлянское вино

  • Автор темы Rom1978
  • Дата начала
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Я по рабочей нужде ездил в Волгодонск,а на обратной дороге заехал в Цимлянск и на местном винзаводе набрал винца и шампусика (люди говорят шампаское из Цимлянска лучшее). Отведав всего по немногу я пришел к выводу,что люди не врут- вино и шампусик оказались более чем.Но в Саратове я этих напитков из Цимлянска не встречал.Может кто-нибудь видел их на прилавках наших магазов?
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
+1 Цимлянскому шампанскому, а розовому шампанскому +1000. В Саратове их не видела вообще, мне привозили только из Ростова их.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я по рабочей нужде ездил в Волгодонск,а на обратной дороге заехал в Цимлянск и на местном винзаводе набрал винца и шампусика (люди говорят шампаское из Цимлянска лучшее). Отведав всего по немногу я пришел к выводу,что люди не врут- вино и шампусик оказались более чем.Но в Саратове я этих напитков из Цимлянска не встречал.Может кто-нибудь видел их на прилавках наших магазов?

Вчера видел в Смарткауфе напротив Фрунзенсокй милиции. В прошлом году было во многих Яблочках. Но только Шампанское. А лучшее у них это Цимлянское Игристое Красное. Не путать с Донским Игристым. Тоже хорошее, но не то. Есть риск нарваться и на палево. В таких количествах, как его тут продают завод вроде бы не выпускает. Хотя, может они пустили новые мощности. Но все равно маловероятно. Сырья столько где взять?
 
DR&MX

DR&MX

Участник
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
шампанское видел в пятёрочке

а вино пробовал - саркел шато олиготе - понравилось
 
Верх Низ