Неспешно ищется машина для девушки

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дорогие АвтоСаратовцы.!!!
Что можете посоветовать, машина нужна, что бы поучиться ездить в реальных условиях. Бюджет 100тыс. рублей. Переднеприводные модели приветствуются...:neo:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хм... а почему не передний привод?:)

а вообще легко ездить на ниве :crazy:
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
хм... а почему не передний привод?:)

а вообще легко ездить на ниве :crazy:

я ж говорю, передний привод приветствуется. Она сказала, что бездорожье это следующий этап её автомобильной карьере:crazy:
Ей нравятся девятки и десятки...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
я ж говорю, передний привод приветствуется. Она сказала, что бездорожье это следующий этап её автомобильной карьере:crazy:
Ей нравятся девятки и десятки...

ну и бери,дешевле за такие деньги все рвно ничего не найдешь
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие АвтоСаратовцы.!!!
Что можете посоветовать, машина нужна, что бы поучиться ездить в реальных условиях. Бюджет 100тыс. рублей. Переднеприводные модели приветствуются...:neo:

да, 9 - 99 это будет до 2000 года.
гоу то авторынок в сб-вс сутра...там моооре вариантов
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
да, 9 - 99 это будет до 2000 года.
гоу то авторынок в сб-вс сутра...там моооре вариантов

Согласен. Поедем на следующей неделе. Подскажите сколько стоит сейчас проверить машину на СТО на предмет битости и всякой разной дряни? и на какое СТО лучше ехать? :shablon_01:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Согласен. Поедем на следующей неделе. Подскажите сколько стоит сейчас проверить машину на СТО на предмет битости и всякой разной дряни? и на какое СТО лучше ехать? :shablon_01:

на рынке практически одни битые машины продают
на Сто если ехать,нужно,чтобы там знакомые твои были,они тогда ее нормально проверят
у меня был случай,пытались впарить машину с проверкой на СТО, когда сказал,что поедим к моим знакомым за Аэропорт проверять, у них нашлась куча причин,чтобы уйти в отказ
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
на рынке практически одни битые машины продают
на Сто если ехать,нужно,чтобы там знакомые твои были,они тогда ее нормально проверят
у меня был случай,пытались впарить машину с проверкой на СТО, когда сказал,что поедим к моим знакомым за Аэропорт проверять, у них нашлась куча причин,чтобы уйти в отказ

Ни одного знакомого на СТО не имею, мож по друзьям поспрашиваю, да и Отца можно взять с собой, он уж точно знает кого-нибудь с СТО.
Если на рынке одни битые, то где ж искать не битые?
 
t0n1

t0n1

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Не все автомобили на рынке битые, ищи... Перекупы договариваются с СТО. ОКА лучший вариант для учебного автомобиля.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не все автомобили на рынке битые, ищи... Перекупы договариваются с СТО. ОКА лучший вариант для учебного автомобиля.

Ока была отметена сразу, т.к. если она поцелуется со столбом или ещё чем, то Ока будет долго жалеть об этом. Вообщем хочет нормальную машину, а не Оку...
На СТО естественно поедем к знакомым. Перекупам бой!!! Бум искать...

Я темку создал, думал может у кого друзья, знакомые продают...
 
t0n1

t0n1

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
при бюджете в 100р возьми 99. Я думаю что 99 будет также жалеть о поцелуе со столбом)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Оффтопик: Буратино, этот аватар у курседа был, смени если не сложно, путаюся.
 
t0n1

t0n1

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
(Я темку создал, думал может у кого друзья, знакомые продают...)

Тогда тебе в раздел "Купля-Продажа"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие АвтоСаратовцы.!!!
Что можете посоветовать, машина нужна, что бы поучиться ездить в реальных условиях. Бюджет 100тыс. рублей. Переднеприводные модели приветствуются...:neo:

Ну если бюджет ограничен, то берите Ниву, что бы не жалко было её разбить... на ней проще всего научится, она высокая и проходимая, меньше шансков поколечить её, чем 9 или 99.

А потом как научится уже нормальную машину брать.. подход правильный к делу, молодцы!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не битых машин не существует.....
Просто биты они по-разному....
Если например была замена шубы или фары, то это тоже битая....но не критично, а если вытягивали лонжерон, то это уже совсем другое....
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
(Я темку создал, думал может у кого друзья, знакомые продают...)

Тогда тебе в раздел "Купля-Продажа"

Там вообщё всё мёртво... Даж не заходит никто...Вот поэтому создал вторую тему здесь
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Там вообщё всё мёртво... Даж не заходит никто...Вот поэтому создал вторую тему здесь

не переживай,может кто и откликнется
просто за 100т. хорошую машину, нормального года найти проблематично, а говно впаривать никто не хочет. Учиться тоже надо на хорошей машине, а не гонять ее постоянно в сервис и не бояться, что она встанет, тогда это не учеба, а гемор
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну если бюджет ограничен, то берите Ниву, что бы не жалко было её разбить... на ней проще всего научится, она высокая и проходимая, меньше шансков поколечить её, чем 9 или 99.

А потом как научится уже нормальную машину брать.. подход правильный к делу, молодцы!

Она категорически против нивы...даже не знаю почему....

to Anthrax: поменяю обратно...
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не битых машин не существует.....
Просто биты они по-разному....
Если например была замена шубы или фары, то это тоже битая....но не критично, а если вытягивали лонжерон, то это уже совсем другое....

Да эт понятно, при сегодняшнем траффике и количеству идиотов на дорогах, очень сложно оставаться не битым...
А вытягивание лонжеронов можно проверить только на СТО??
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Верх Низ