ахтунг на чернышевской

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
пару минут назад из своего дома стал свидетелем дтп
на полном ходу иномарка красного цвета врезалась в припаркованную классику у аптеки соломон, согребла пару еще пару машин, и бодро стартанула дальше,
событиям предшествовал звук мигалок - я так понял погоня

пострадавших вроде пока нет
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Да жесть ......:fuk: таких до...ебов много в Саратове.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ниразу не видел погони в реальной жизни, наверное много упустил...:pooh_lol:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Спецсигнал слышал.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ниразу не видел погони в реальной жизни, наверное много упустил...:pooh_lol:
Мне перед джипом расстилали ленту шипованную. И всего лишь потому что не остановился по требованию гайца до знака обозначения " Саратов" . Когда шмонали, я им сказал , что пошли нах: " Куй знает, что за уроды за пределами города. " Изъяли права, потом сами же вернули, через группу разбора.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мне перед джипом расстилали ленту шипованную. И всего лишь потому что не остановился по требованию гайца до знака обозначения " Саратов" . Когда шмонали, я им сказал , что пошли нах: " Куй знает, что за уроды за пределами города. " Изъяли права, потом сами же вернули, через группу разбора.

Поучительная история. Колёса в итоге были проколоты7
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
респект скорой, приехала минут через 5
еще через 5 дэпсы
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
господи какие уроды на дорогах, я молчу как меня с женой на окушке через горького чуть в смятку не собрали

но вот только перед тобой произошло дтп, все равно мы сцуко отезъжаем вунц-вунц-вззззззз
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поучительная история. Колёса в итоге были проколоты7
Нет не были. Я её не пересесекал. Встречали в заводском на посту ГАИ лентой и дулами автоматов. Я проигнорировал гайца за пределами города и номера были непростые в050ор50. :)
 
O

Orbit

Guest
Йа тоже в молодости шалил,удирал по пьянке от ментов на новой 9ке,не вошёл в поворот и влетел бочиной в высокий бордюр,потери:права,тянули правый лонжерон,красили крыло,дверь,менты поупражнялись на мне слегка.Потом ещё шалил раз 15,после поумнел,больше не пью.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Синька-чмо!!!!!!!!выпил езжай на такси
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ниразу не видел погони в реальной жизни, наверное много упустил...:pooh_lol:

Видел... Иногда просто смешно как ездят менты))) От них уйти, если без плана перехвата как два пальца об асфальт)))
 
O

Orbit

Guest
Видел... Иногда просто смешно как ездят менты))) От них уйти, если без плана перехвата как два пальца об асфальт)))
Это по трезвому,по пьяне тяжко иной раз было,кстати на заряженном двигле и впрямь легко,последний раз в космос ушёл,просто не хотелось останавливаться.
 
O

Orbit

Guest
Хюндаи у них резвые были,один раз разговорились с ними,там масса килограмм 700,крылья из пластика,но они убитые все уже.
 
t0n1

t0n1

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Тоже как-то пытался уйти, поймали сц:ки. Для гайцев это развлечение.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Видел... Иногда просто смешно как ездят менты))) От них уйти, если без плана перехвата как два пальца об асфальт)))
Помниццо мне дрэг рэйсинг на пр. Энтузиастов летом, так вот кого то там гайцы всё таки перехватили :pleasantry:
 
O

Orbit

Guest
Помниццо мне дрэг рэйсинг на пр. Энтузиастов летом, так вот кого то там гайцы всё таки перехватили :pleasantry:
Да они там постоянно катались,только на них никто внимания не обращал,вот только совсем недавно у них ума хватило наложить там лежачих полицейских.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
:) На мотоцикле удирал, это ерундовое дело) А вот на машине мне кажется сложно, скорее влетишь куда нибудь
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Помниццо мне дрэг рэйсинг на пр. Энтузиастов летом, так вот кого то там гайцы всё таки перехватили :pleasantry:

А кто от них сваливал то??? Я 402 метра проехал и остановился))) На той скорости сколько я шёл им вообще не вариант был меня догнать))) Они мне потом запись показали где далеко в дали от них виднелись огоньки моих фонариков стремительно удаляющиеся!!! Я у них в машине тогда под сиденье сполз... Ей богу смешно догонять на семерке восемь заряженную)))
 
Верх Низ