Физкульт

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Было дело, отходил два года в World Class. Но потом чета дети, с деньгами напряг, вобщем завязал на два года. Пришло время снова вернуца в большой спорт. Стал смотреть что где и понял что самое то для человека на машине - Физкульт. Находица на территории Торгового Центра. Парковка удобнейшая, по сравнению с клубами в центре города. Стоит дешевле чем фитнесс-клубы в центре, условия в которых похуже. Вобщем тот же World Class но попроще, что не сильно парит меня, особенно учитывая почти четырехкратную разницу в цене на годовой абонемент. Годовой стоит 16500. Хожу уже три недели, доволен как слон. От души рекомендую всем, кто любит физкультуру.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Платить сразу за год? Как с наполняемостью? Ни кто штангу на ногу не роняет?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Платить сразу за год? Как с наполняемостью? Ни кто штангу на ногу не роняет?

Там есть какой-то рассроченный вариант, но он в районе 22 выходит. В часы пик наполняемость приличная, но штангу на ногу не роняют. Тренажерка просторная.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В вордкласс отходил две недели (халява была) :) Решил выбрать попроще клуб, ибо 60т.р. в год как в вордклассе мне кажется дороговато за полтора часа в день (больше у меня нет времени). Была мысль в фискульт нарисоваться, но мысль потерялась - с работы ехать вечером по пробкам на 3-ю дачную, косяк полный. Я до вордкласса добирался (от радищева до джуманжи) минут 40 по пробкам, а до торгового вообще было бы полный пэ. Поэтому решился на ВолгаСпорт.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
В вордкласс отходил две недели (халява была) :) Решил выбрать попроще клуб, ибо 60т.р. в год как в вордклассе мне кажется дороговато за полтора часа в день (больше у меня нет времени). Была мысль в фискульт нарисоваться, но мысль потерялась - с работы ехать вечером по пробкам на 3-ю дачную, косяк полный. Я до вордкласса добирался (от радищева до джуманжи) минут 40 по пробкам, а до торгового вообще было бы полный пэ. Поэтому решился на ВолгаСпорт.

Я езжу к 16-17 в будни и в выходные разок. Так что проблема пробок для меня снимается.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хозяева у этих комплексов одни и те же... 2-ой создали для тех, кто победнее... 1-ый для "элиты".

дааааааа, Коля тебе только рекламные компании проводить. "Приходите в наш спортклуб - он для лохов" Заипись:tommy:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Поэтому решился на ВолгаСпорт.
офф/2: ты в какой ВолгаСпорт ходишь?
я вот перебрался с Вольской на Набережную - очень доволен! тренажёрка просторней и людей меньше (в то время, когда я хожу). + каждый раз заглядываюсь на симулятор горных лыж/сноуборда, но никак не решусь попробовать =))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
офф/2: ты в какой ВолгаСпорт ходишь?
я вот перебрался с Вольской на Набережную - очень доволен! тренажёрка просторней и людей меньше (в то время, когда я хожу). + каждый раз заглядываюсь на симулятор горных лыж/сноуборда, но никак не решусь попробовать =))

Сразу на набережную пошёл, ибо на рабочей разок приходил посмотреть - очень тесно :( Хотя и здесь не фонтан, но попросторнее. Я вобщем то всего неделю как клубную карту купил :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
я вот перебрался с Вольской на Набережную - очень доволен! тренажёрка просторней и людей меньше (в то время, когда я хожу). + каждый раз заглядываюсь на симулятор горных лыж/сноуборда, но никак не решусь попробовать =))

Был там разик. Мне показалось тесно. С WorldClass-ом конечно не сравнить ;)
Раньше ходил в "Апельсин" на стрелке - попросторнее, но его вроде закрыли (на ремонт как минимум)...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а мне волгаспорт нравиццо.
особенно тренерским коллективом :D
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а мне волгаспорт нравиццо.
особенно тренерским коллективом :D
Всё бы ничего, но вот мне не нравятся некоторые вещи. На набережной у них проблемы с вытяжкой - тяжёлый воздух, а в мужском душе вообще вонь :(
Может я конечно после вордкласса такой придирчивый, но помоему это довольно неприятные косяки...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
дааааааа, Коля тебе только рекламные компании проводить. "Приходите в наш спортклуб - он для лохов" Заипись:tommy:

Думал сэкономить, а теперь как реальный пацан пойдешь в World Class? :bye:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Думал сэкономить, а теперь как реальный пацан пойдешь в World Class? :bye:

нет, мне нравится в Молодости, а в World Class хожу стричься. Не могу отказать себе в этой пустой трате денег.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Всё бы ничего, но вот мне не нравятся некоторые вещи. На набережной у них проблемы с вытяжкой - тяжёлый воздух, а в мужском душе вообще вонь :(
Может я конечно после вордкласса такой придирчивый, но помоему это довольно неприятные косяки...

В Физкульте вроде нет такой проблемы. Дышать всегда свежо. Говорят у них полная смена воздуха каждые ндцать минут. В душевой чисто. Сауна горячая. Но если всматриваться в детали , то конечно и труба пониже и дым пожиже чем в World Class (напоминаю, я туда ходил ДВА года). Но не в четыре раза :)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня в Энгельсе банер видел год - 12000р
 
Верх Низ