перевозка ГБЦ

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
привет всем! остановили на КПП на соколовой, проверили все документы, попросили открыть багажник (и как он просек что я ГБЦ везу), не проблема - открыл (на протокол и понятых не было времени), он типа говорит доки есть на "блок". я говорю дык это не блок, а головка, она безномерная, как запчасть идет. он грит, где взял?. я говорю, в гараже у себя, возил к мотористу. он грит ну ладно, аптечка|огнетушитель есть? я говорю есть, в салоне, показать?. он грит, верю. уехал. потратил 3 минуты времени на все.
вопрос, нужны ли доки на ГБЦ при перевозке?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
нет канешн.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
глупости. а если ты снял со своей старой машины, какой там нах товарный чек? головка нигде не указывается в доках на авто. так что ты правильно написал - это запчасть, как и КПП.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Никаких доков не надо.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Из того же разряда, что и приставание ППС к прохожим, несущим детали компьютера.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Из того же разряда, что и приставание ППС к прохожим, несущим детали компьютера.

По рабочим вопросам иногда перевожу кучу железок и софта в машине, порой весь багажник забит коробками или без коробок железяками комповыми ... пока тьфу тьфу тьфу, не останавливали
 
Верх Низ