Маршрутки. Цивилизация наступает?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вместо езды на обычной "Газели" :tomato2: №12, ехал на микроавтобусе "Мерседес" - в салоне тепло, удобные сидения, приятная музыка, на потолке - монитор, по которому крутят клипы. Я от удивления переспросил, точно 10р проезд :crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сегодня вместо езды на обычной "Газели" :tomato2: №12, ехал на микроавтобусе "Мерседес" - в салоне тепло, удобные сидения, приятная музыка, на потолке - монитор, по которому крутят клипы. Я от удивления переспросил, точно 10р проезд :crazy:

водила ответил:" аааааааа, слюшая, дарагой, я тебя плохо везу, аааааа, тэбе 100 рублэй жалко, дааааа?":spiteful:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В Энгельсе даже некоторые Газели оборудованы Большимим ЖК мониторами, на которых клипы гонятют. Сам когда увидал, чуть не приехал в эту самую Газель :) Монитор стоит за креслом водителя и прекрасно просматривается с улицы :) Рекламу гонют на мониторах.

А то, что наши транспортники начали покупать НОВУЮ иностранную технику - респект! Я рад заплаить и проехать в теплом, уютном, тихом мерседесе/транизите/прочее иностранное.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В Энгельсе даже некоторые Газели оборудованы Большимим ЖК мониторами, на которых клипы гонятют. Сам когда увидал, чуть не приехал в эту самую Газель :) Монитор стоит за креслом водителя и прекрасно просматривается с улицы :) Рекламу гонют на мониторах.

А то, что наши транспортники начали покупать НОВУЮ иностранную технику - респект! Я рад заплаить и проехать в теплом, уютном, тихом мерседесе/транизите/прочее иностранное.
Сёдня ехал в газели, оборудованой кнопками "Звонок водителю" над каждой парой сидений :)
 
S

Stealth™

Guest
Сёдня ехал в автобусе. Камасутра отдыхает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня вместо езды на обычной "Газели" :tomato2: №12, ехал на микроавтобусе "Мерседес" - в салоне тепло, удобные сидения, приятная музыка, на потолке - монитор, по которому крутят клипы. Я от удивления переспросил, точно 10р проезд :crazy:
12-й мерин года 2-3 ездеет уже :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
всё равно никогда не полюблю общ. транспорт, даже если там бесплатно кормить начнут. Гадкие автобусы заполонили все дороги, гадкие газели заполонили всё, даже дворы.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
всё равно никогда не полюблю общ. транспорт, даже если там бесплатно кормить начнут. Гадкие автобусы заполонили все дороги, гадкие газели заполонили всё, даже дворы.
А гадкие легковые автомобили и даже авто Фаины создают пробки и загрязняют воздух.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот это наезд...)) а автобусы загрязняют ещё больше. вот.
ага.. только перевозят утром раз в 150 больше народу...
Утром, 90% авто = только водитель и все.
А в автобусе в это время "кама_с_утра"..
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А гадкие люди вообще заполонили всю планету :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А все это благодаря неусыпной заботе, постоянному труду на благо, постоянным думам о народе.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"Они кииборги, они заполонили планету" (с)
 
Верх Низ