Я выиграл телефон!

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Павел А.

Guest
Развод и лохотрон? Пришло смс- сообщение с номера +7962200****, что я выиграл N95 и они ждут моего звонка. Номерок, часом, не московский? Звонить пока не буду, но интересно, где собака порылась.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
развод. скажут куда-нибудь деньги положить или что-нибудь оплатить(типа доставки приза)) ).
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не звони. Развод.
Писали уже не раз. Снимут деньги за звонок минимум - попросят оплатить пересылку несуществующего телефона максимум. :)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. :)
P.S. извини, если испортили радостное настроение :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Давайте прикрепим эту темку...чувствую это не последняя тема! :)))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
у нас в россии иммунитет к призам вырабатывается!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а мне тот мужык теперь каждый день звонит))) тока я трубку не беру...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не звони. Это мошенники. Таким образом люди просто пополняют свой баланс на телефоне. Об этом ни раз писалось и говорилось в средствах массовой информации. Номер этот зарегистрирован в Ярославской области (об этом ты можешь сам узнать, зайдя на сайт 'www.mtt.ru'). За простой звонок по этому номеру- тебе ничего не будет, просто оплатишь межгород. Но вот чтобы получить телефон, тебя попросят продиктовать номера карточек, которые якобы будут активированы на твой баланс. Просто особенностью нашей страны является то, что бесплатный сыр тут бывает только в мышеловках.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не звони. Это мошенники. Таким образом люди просто пополняют свой баланс на телефоне. Об этом ни раз писалось и говорилось в средствах массовой информации. Номер этот зарегистрирован в Ярославской области (об этом ты можешь сам узнать, зайдя на сайт 'www.mtt.ru'). За простой звонок по этому номеру- тебе ничего не будет, просто оплатишь межгород. Но вот чтобы получить телефон, тебя попросят продиктовать номера карточек, которые якобы будут активированы на твой баланс. Просто особенностью нашей страны является то, что бесплатный сыр тут бывает только в мышеловках.

+1 Развод.

НЕ ЗВОНИ
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Программа на Java для того, что-бы узнавать по первым 6-ти цифрам федерального номера принадлежность номера ....
 

Вложения

  • defender.zip
    35,8 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ