Легенда

  • Автор темы Lexa3110
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Без комментариев.
"Подковали" Порш :))
Слов нет.
Приятно почитать такое!
Если это так, то скромный вопрос они не осветили, сколько стоило это удовольсвие?
 
C

Cursed

Guest
Я передачу смотрел,про эти Волги...Блин оказывается в те времена Делали Волгу с почти 200т сильным мотором...и эти монстры доставались тока КГБшникам..:)
Зачет,ток Нафика Стока Денег Было Тратить...Согласен с одним постом от туда,Лучшеб на Улучшение ВАЗа деньги бы потратили.....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
мда...
не понимаю таких тюнингов. в чем смысл то? изуродовать порш кайена. бабло куда-то деть надо.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Не думаю, что сильно помогло бы вбухать эту стоимость с автоВАЗ.. Хотя нет, один коттедж бы построили точно!

К примеру, мне было приятно прочитать, что это сделали именно у нас в РОССИИ! Что еще не все умельцы уехали за границу и продались туда же.
И мне плевать сколько денег у того кто это заказал.
Зато я представляю с каким энтузиазмом и желанием сдалать именно "это" работали сотрудники фирмы!
И можно себе представить какую работу они выполнили.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А мне нраиццо.. ))

Кстати когда наши притащили ГАЗ-21 на автомобильную выставку в Бельгию в 1958м году, то перед самой выставкой в Брюсселе, в городе случился такой казус, что Волга ГАЗ-21 на улице города врезалась в местный трамвай. От удара трамвай перевернулся.. С тех пор её и прозвали "русским танком")) Мало того на той самой выставке, Волга ГАЗ-21 наряду с Чайкой ГАЗ-13, выиграла гран-при выставки..
С этого и начался экспорт этих автомобилей в англию и италию..
Эх.. Умели же когда-то делать..
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вообщето это автомобиль хозяина Евросети...
Для него вопрос денег... не стоит... Там помоему даже диски украшены искусвеными драг. камнями...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага, Это Чичваркина машина. ИМХО великолепная идея, замечательно реализованная.
 
Верх Низ