а где в саратове можно тюнинги на космич поискать?

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
собсно интересуют распредвалы и обвесы. разумеется интересует где подешевле и выбор побольше. москвич аля 2141.

можно и на заказ, но опять же нужен каталог с фотами и описанием, чтобы знать что заказывать, а то привезут аля шляпа и ппц))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
собсно интересуют распредвалы и обвесы. разумеется интересует где подешевле и выбор побольше. москвич аля 2141.

можно и на заказ, но опять же нужен каталог с фотами и описанием, чтобы знать что заказывать, а то привезут аля шляпа и ппц))

имхо, проще продать космич, и купить зубило для таких целей...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
собсно интересуют распредвалы и обвесы. разумеется интересует где подешевле и выбор побольше. москвич аля 2141.

можно и на заказ, но опять же нужен каталог с фотами и описанием, чтобы знать что заказывать, а то привезут аля шляпа и ппц))

РВ только под заказ по почте (хотя может у кого и есть), но их осталось немного, иди в поиск по Мастер-Мотор, ОКБ-двигатель, ОКБ-динамика. обвесов нет, ляпи с зубил, но без переделки никуда, так что стеклоткань тебе в руки и эпоксидку туда же :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мдя... как ни печально но предыдущие авторы правы)))
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Мдя... как ни печально но предыдущие авторы правы)))

Обвесы есть, и лежат и в Саратове. Можно взять и примерить.
В частности в магазинах на Соколовой\Комсомольской и на Комсомольской между Московской и соседней улицей, к-я к 11 трамваю выходит.
Бывают LIT - company и еще какие-то.
Описания и фото есть на сайте club.azlk.ru
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Nikk спасибо. и можешь поподробнее рассказать о нахождении магазина на Соколовой\Комсомольской, а то что я слышал о таком но не нашёл его(

а второй магазин знаю, где он, но не был в нём, надо будет наведаться, присмотреть, что есть)
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
RealSystem
бампера есть на космич, сам видел, канешн не такие зачётные как авр и прочее, но всё же есть.
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Мдя... как ни печально но предыдущие авторы правы)))

неа) не совсем правы, всё это есть, но сцука в таком дефиците и всё это так сложно достать и + всё это дохрена стоит.
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
имхо, проще продать космич, и купить зубило для таких целей...

проще может оно и проще, но я люблю свой космич. и лучше я буду одним таким на космиче, чем сольюсь со всей массой тазловодов. тем более зачётные тазы уже сделаны у людей, их уровень тазостроения мне не переплюнуть.

поэтому буду химичить со своим космичем)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
проще может оно и проще, но я люблю свой космич. и лучше я буду одним таким на космиче, чем сольюсь со всей массой тазловодов. тем более зачётные тазы уже сделаны у людей, их уровень тазостроения мне не переплюнуть.

поэтому буду химичить со своим космичем)

Так!!! Руки не опускать!!! Нос по ветру!!! Не гони, любишь так люби, ищи тогда детали плати и наслаждайся))) В этом ты прав!!! Чем тяжелее путь к победе, тем она слаще!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
проще может оно и проще, но я люблю свой космич. и лучше я буду одним таким на космиче, чем сольюсь со всей массой тазловодов. тем более зачётные тазы уже сделаны у людей, их уровень тазостроения мне не переплюнуть.

поэтому буду химичить со своим космичем)

плюс 1000
так держать
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
:yes4::good:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Насчет обвесов к MVM обратись..


З.Ы. Не думай что АВР это такой прям зачот...все очень тонкое,рвется на ура,наши дороги уничтожили весь мой авр за пару месяцев(((
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
понимаешь, у вас хоть выбрать есть из чего) а мне даже чтоб зазор в коробке выставили хер знает куда обратиться. приходится всё самому. и надо сказать мне нравится, минус в том, что нет крутого оборудования(
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
понимаешь, у вас хоть выбрать есть из чего) а мне даже чтоб зазор в коробке выставили хер знает куда обратиться. приходится всё самому. и надо сказать мне нравится, минус в том, что нет крутого оборудования(
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!(с)

Лучше изучи все,спроси совета если что не получится,думаю не откажет никто,в чем смогу-посодействую,если конечно захочешь!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Зайди в магазин на Соборной, от Московской вниз. Были там обвесы.
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
парни, спасибо!

если будут возникать какие вопросы, то обязательно у вас поинтересуюсь)

щас в ближайшее время прокатнусь по магазинам, изучу дизайн и цены. хорошо бы было свои стоковые бампера продать, чтоб в лёгкую сэкономить на покупке новых)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
парни, спасибо!

если будут возникать какие вопросы, то обязательно у вас поинтересуюсь)

щас в ближайшее время прокатнусь по магазинам, изучу дизайн и цены. хорошо бы было свои стоковые бампера продать, чтоб в лёгкую сэкономить на покупке новых)
Мой тебе совет-не продавай сток бампера,они ничего не стоят,а горя с тюнеными хапнешь,с нашей зимой в обвесе ездить-самоубийство,если ездишь не только в центре города...Лично я разобрал обвес в зиму,поставил все сток..
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
да не, я ток по городу езжу, где дороги почти ровные)))
 
Верх Низ