Проставки поставил!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Долго собирался, но пока на форуме Премаси ру все не разжевали, никак руки не доходили. Вот теперь машинка стала на 2 см выше, я очень доволен так что всем рекомендую!:) Проставки прислали из Новосибирска вместе со шпильками, ставили в Ниссан-Моторс. По проставкам если кому надо могу дать координаты, там как я понял на многие "праворукие" делают.
 
С

Стас

Guest
Долго собирался, но пока на форуме Премаси ру все не разжевали, никак руки не доходили. Вот теперь машинка стала на 2 см выше, я очень доволен так что всем рекомендую!:) Проставки прислали из Новосибирска вместе со шпильками, ставили в Ниссан-Моторс. По проставкам если кому надо могу дать координаты, там как я понял на многие "праворукие" делают.


ПО ощущениям на управляемости как то сказалось ?
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну 180 не ездил, а в городе никакой разницы не почувствовал.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а я наоборот буду занижать клиренс)
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
ПО ощущениям на управляемости как то сказалось ?

У меня на 5см. задрана... По городу само сабой только плюсы, тем более по нашему. А на трассе 180 выжимал - не уверенно, но дорогу держит(по паспорту 175), а так 160-150 нормально. Где как ставили не знаю - такую брал...
 
С

Стас

Guest
У меня на 5см. задрана... По городу само сабой только плюсы, тем более по нашему. А на трассе 180 выжимал - не уверенно, но дорогу держит(по паспорту 175), а так 160-150 нормально. Где как ставили не знаю - такую брал...


т.е. заметно в любом случае ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
У меня сзади стоят. Купил с ними уже. По типу восьмерочных. Спереди сам поднимал установкой опор от Шарана. И еще стойки все стоят "для плохих дорог", они тоже на пару см выше. На управляемось не жалуюсь. По трассе как по рельсам идет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Долго собирался, но пока на форуме Премаси ру все не разжевали, никак руки не доходили. Вот теперь машинка стала на 2 см выше, я очень доволен так что всем рекомендую!:) Проставки прислали из Новосибирска вместе со шпильками, ставили в Ниссан-Моторс. По проставкам если кому надо могу дать координаты, там как я понял на многие "праворукие" делают.

колхоз.....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Бывают и штатные пакеты "Для плохих дорог". Для России то есть.

угу... для праворукой мазды примаси... не смешите..

да и штатные пакеты лажа. Вы как бимеровод должны знать как разительно трешки отличаются калининградские и европейские
 
П

Павел А.

Guest
У меня трёшка немецкая, изначально спортивная подвеска, в "Элвисе" поставил штатные пролставки, разницы не почувствовал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
угу... для праворукой мазды примаси... не смешите..

да и штатные пакеты лажа. Вы как бимеровод должны знать как разительно трешки отличаются калининградские и европейские

А пакет от леворукой на праворукую не встанет что ли?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
а это когда как...
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
И каков щас просвет дорожный стал?

и не будут ли более быстро изнашиваться подшипники?
а на полноприводную мазду встанет этот пакет?
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
другая нагрузка будет

будет крениться т к выше - нагрузка на подвеску больше
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
будет крениться т к выше - нагрузка на подвеску больше

я брал на одометре 210 тыс. км было. С колько сейчас можешь зайти в мой профель и росмотреть....
при случае проверяю... тьфу, тьфу, тьфу - ходють
 
Верх Низ