[NEWS] Скончался ещё один участник ДТП

  • Автор темы Diki
  • Дата начала
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
19 ноября 2007

Скончался ещё один участник ДТП


Как сообщили корреспонденту «СаратовИнформ», в больнице скончалась ещё одна участница аварии 16-го ноября.

Напоминаем, что ДТП произошло в Саратовском районе между сёлами Михайловка и Юрьевка около восьми часов вечера. По информации, предоставленной в пресс-службе ГУВД, 22-летний безработный водитель «десятки», управлявший машиной по доверенности, ехал в сторону Саратова и не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Волга» главы администрации Лысогороского района Дмитрия Симбирцева.

Двое пассажиров, водитель «десятки» и глава погибли на месте. На место происшествия выезжала дежурная смена областной службы спасения, поскольку тело Симбирцева оказалось зажатым в разбитой машине.

Пассажирка «Жигулей» в состоянии комы и водитель Дмитрия Симбирцева с переломом бедра были доставлены в областную клиническую больницу города Саратова. Девушка, ученица 11-го класса, вскоре умерла. На сегодняшний день в живых остался только один участник аварии.

Похороны Дмитрия Симбирцева состоятся сегодня в 12 часов дня в посёлке Лысые горы.

sarinform.ru

Оригинал новости
 
OP
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
19 ноября 2007

Скончался ещё один участник ДТП


Как сообщили корреспонденту «СаратовИнформ», в больнице скончалась ещё одна участница аварии По информации, предоставленной в пресс-службе ГУВД, 22-летний безработный водитель «десятки», управлявший машиной по доверенности, ехал в сторону Саратова и не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Волга» главы администрации Лысогороского района Дмитрия Симбирцева.

Девушка, ученица 11-го класса, вскоре умерла.
блин....что-ж так бьются то ................с разу да на смерть........
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
знал по работе Симбирцева- хороший человек, с ним приятно было работать. сегодня в 11 дня была панихида. Года 3 назад зам главы новоузенского района погиб в дтп, тоже с ним плотно работали.
Авообще по трассам области страшно кататься, каждую неделю ездим в командировки в область и практически всегда либо новый венок либо кто то в кювете.
 
Верх Низ