Дамы!!! Одумайтесь

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Сначало, я не сообразил что происходит, её бедную зубилку так колбасило, то с букса рванёт, то задок на 2 полосу вынесет и жопой велять начинает по 2 полосам. УжАс, страшно было обгонять, потом всё же решил посматреть что за индивид едит и чуть под руль не сполз :lol: сразу стал анекдоты вспоминать, но стало страшно, всё же на одной дороге еду с этой дамой.
Данная особа красилась прямо за рулём авто, во ВРЕМЯ движения по оживлённой дороге + был дождь и приморозило, но ей было до фени :) зачем держать руль когда есть зеркальце и касметичка :wacko2:
ЗЫ: сори за фото, мобила не роскошь :) Хотел было помыргать ей, но зачем, если у человека в голове маргарин, он с детства инвалид.
 

Вложения

  • img139.jpg
    img139.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 266
C

Cursed

Guest
Тема про Блондинок оказывается не Завершенна! :)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да лучше такую напомаженную на дороге втречать , а то сзади видно , что дама за рулем равняешься с ней, а там :scare2: . Лучше бы тонированная была.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
к сожалению не единичный случай... :swoon: подобное было у друга, тока она там что-то в сумке усердно искала......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Да еп,дружище,я сёдня тоже вдруг поехал в город на тачке,и там,прикинь,все за рулем и добрая треть это женщины,и они хотят выглядеть хорошо.Офуеть.Вот так тема
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Знаешь, я тоже могу красить губы за рулем...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Эх, меня нету вовремя, я бы ей личико об руль, а бампер об фаркоп подкрасил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это пипец. Прав надо лишать сразу и пожизненно, потому что это неизличимо.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А в меня на днях чуть мерс не влетел, нас в машине 4 было, поспорили 2 против 2: баба за рулём или мужик. Вообще не поймёшь, какого пола водитель.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
...и там,прикинь,все за рулем...
ничосе...
а без руля никто? :)


Знаешь, я тоже могу красить губы за рулем...
ээм..видал пару раз...
один раз на моих глазах девушка таки въехала в десятину в жопу. глаза были в полном шоке. и при выходе её из машины-первая фраза была "ты чё тут встал?!"
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А стоять на светофоре можно сколько угодно, сзади же никто не торопится.
был такой один, на красный свет в мою машинку (хочу отметить, красный был и все стояли) въехал, а потом в объяснениях сказал, мол я тронулась и заглохла, хотя я стояла и красный даже и не думал переключаться в тот момент - да и еще, водитель был МУЖЧИНА
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Знаешь, я тоже могу красить губы за рулем...

ээм..видал пару раз...
один раз на моих глазах девушка таки въехала в десятину в жопу. глаза были в полном шоке. и при выходе её из машины-первая фраза была "ты чё тут встал?!"

Написано же, могу, а не крашу!!! )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да уж блин..... я тоже как-то такую увидел - едет и на скорости около 80-90 км/ч по городу красится, я её обгонял как раз. Как увидел такое, я аж офигел настолько, что эл.бритву из рук выронил, и она упала прям в стакан с кофе, зажатый между ног. Благо не обжегся, но бритве пипец. Так она ещё по пути зацепила за проводок гарнитуры, а у меня как раз разговор деловой был, а проводок оторвался, ну и в довершение, классическое западло - я пытался ей что-то крикнуть в окно, а про сигарету забыл, и заженная сигарета упала мне на штаны и прожгла их, ногу мне обожгла, и от неожиданности и боли я дернулся так, что у меня из руки выпал бутербод, который я пытался доесть по пути на работу, и он блин угодил (ессесно маслом вниз) прям на дисплей телека, по которому я ржачную коммедию смотрел и испачкал его сильно. Настроение упало сразу. Неееее, что ни говори, а бабы за рулем это страшное ЗЛО!!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Видел в Москве на МКАДе дама ногти красила за рулем девятко. Поравнялись с ней и жестами показали что надо за руль держаться.
 
Верх Низ