Гаражи на Молочке в р-не конечной 13 маршрута

  • Автор темы Antone
  • Дата начала
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Живу недалеко от этого места. Рядом с конечной 13 есть какой-то гаражный кооператив. Много раз проходил мимо и наблюдал картину что во многих гаражах нет дверей или они просто открыты, что соответствует тому что хозяев у этих горожей нет. Может кто знает что там за ситуация и можно ли за недорого приобрести там гаражик для хранения всякого авто-хлама, который домой не хотелось бы тащить (например летняя резина, которая у меня на болконе зимует ))
 
W

welcomeinside

Guest
чтобы собственно также распрощаться с содержимым?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
О, в тему почти. Есть гараж на повороте, в районе Авангарда. Почем они там нонче?
 
OP
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
чтобы собственно также распрощаться с содержимым?

По всей видимости гаражи все-таки охраняются. Потому что есть там будка в которой горит свет поздно вечером. Просто, как мне кажется, много там пустых гаражей
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кооператиф не знаю, проезжаешь мойку (из города если ехать слева), поворачивашь на дорогу на Молочку, первый поворот, куда сворачивает 13 автобус, 50м от перекрестка, справа, крайний от дороги гараж, по размерам - стандартный. PS - гараж не мой, просто надо узнать цену вопроса. Возможно - гараж будет продаваться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня там заброшенный гараж.Они охраняются,действительно.В некоторых почему-то даже свет есть,хотя кооператив не электрифицирован.Думаю,в 4-5 тыс. можно там купить гараж,а когда он надоест,продать от него ворота за эти же деньги)))
 
OP
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
У меня там заброшенный гараж.Они охраняются,действительно.В некоторых почему-то даже свет есть,хотя кооператив не электрифицирован.Думаю,в 4-5 тыс. можно там купить гараж,а когда он надоест,продать от него ворота за эти же деньги)))

А не подскажешь к кому можно обатиться с вопросом о покупке гаража в этом кооперативе?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В субботу с 9 до 12 в этой сторожке,которая слева от въезда,объявляется какой-то синерылый тип,который позиционирует себя,как председатель.У него и узнаешь)
 
OP
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
В субботу с 9 до 12 в этой сторожке,которая слева от въезда,объявляется какой-то синерылый тип,который позиционирует себя,как председатель.У него и узнаешь)

Ок! Спасибо!
 
Верх Низ