Ноутбук дешевле 10 т.руб

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
а Заряд Батареи скока? там не написанно..а так...Дешево и Заманчиво! :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
фшоке...
не думал что всё уже так дёшево...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
брат вон посмотрел.
этот ноут на prise.ru стоит ОТ 16 тыров.
значит по его мнению он или из гарантии, или не комплект типа.
что впринципе объясняет цену :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
"Товар категории SALE.
Наличие этой модели просим уточнять в магазинах."

Это типа б/у чтоли?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да вполне возможно, что какая-нить акция!
Например в Связном щас бывают такие акции каждый день на какой-то телефон - цена реально снижается рубля на 3-4 относительно его реальной цены, но на один день, завтра будет стоить опять так же. :)
Но завтра на его месте окажется другой тел. :)
Недавно нокия 6300 НОВАЯ стоила там в такой день 69хх, кароче практически 7тыр.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Да вполне возможно, что какая-нить акция!
Например в Связном щас бывают такие акции каждый день на какой-то телефон - цена реально снижается рубля на 3-4 относительно его реальной цены, но на один день, завтра будет стоить опять так же. :)
Но завтра на его месте окажется другой тел. :)
Недавно нокия 6300 НОВАЯ стоила там в такой день 69хх, кароче практически 7тыр.
узнавал про такие категории в м-видео. они в основном с ремонта!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Не соглашусь, что из ремонта.
Я купил в МВидео DVD и усилок Аркам. Аппараты недешевые, но я их купил по цене, мягко говоря, ниже рыночной. Это было связано с прекращением работы МВидео с Аркамом, и ремонт ни при чем - аппараты штучно стояли на витрине, я на них периодически облизывался, пока цена не упала до приемлимой (с 23 до 15 и 35 до 20). Причем падение цен было реальным, а не "чиста ценничек заменили" - аппараты там стояли около года.
Там бывает другое - на сайте есть, а "в натуре" нету. Просто замануха. Несколько раз уже встречал такое, в частности, когда искал себе ноутбук - там HP висели на сайте по соблазнительной цене, в магазине их просто никогда не было. Так что надо попробовать найти ЭТО в магазине. Я думаю, не удастся.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Не соглашусь, что из ремонта.
Я купил в МВидео DVD и усилок Аркам. Аппараты недешевые, но я их купил по цене, мягко говоря, ниже рыночной. Это было связано с прекращением работы МВидео с Аркамом, и ремонт ни при чем - аппараты штучно стояли на витрине, я на них периодически облизывался, пока цена не упала до приемлимой (с 23 до 15 и 35 до 20). Причем падение цен было реальным, а не "чиста ценничек заменили" - аппараты там стояли около года.
Там бывает другое - на сайте есть, а "в натуре" нету. Просто замануха. Несколько раз уже встречал такое, в частности, когда искал себе ноутбук - там HP висели на сайте по соблазнительной цене, в магазине их просто никогда не было. Так что надо попробовать найти ЭТО в магазине. Я думаю, не удастся.

Правду говоришь, все там именно так. Но очень часто именно из ремонта.

Товаров категории SALE, там нереально дофига, очень часто сбивают с толку когда ищешь нужное на сайте.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Правду говоришь, все там именно так. Но очень часто именно из ремонта.

Товаров категории SALE, там нереально дофига, очень часто сбивают с толку когда ищешь нужное на сайте.
из ремонта уцененные товары
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
Там бывает другое - на сайте есть, а "в натуре" нету. Просто замануха. Несколько раз уже встречал такое. Так что надо попробовать найти ЭТО в магазине. Я думаю, не удастся.

Подтверждаю, в МВидео на такое натыкался уже. Акция заманухи.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
100% из ремонта
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
На сайте написано, что гарантия на этот ноут - 1 год. На уцененный товар (из ремонта) гарантию, по-моему, дают только 1 месяц.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В МВидео бывает акция - распродажа остатков (ga MAD наверно туда угодил - повезло). В свое время на такой акции у меня брат за 11.5 тыс.руб. купил себе SE P990i, которые в других местах около 18 стоил. При этой акции техника абсолютно новая и рабочая (наверно действительно прекращение поставок или устаревшая модель, хз). Обычно цены на 30 % снижают.
Есть ещё товар б/у, комиссионный. Видел там как-то КПК Mio MiTEC A701 за 10 тыс. рублей. Но он был б/у, и гарантия продавца 2 месяца.
Есть такая пижня как последняя единица - т.е. товар с витрины. Обычно у них ротация должна быть, меняют постоянно, чтоб у доного экземляра внешний вид не портился от долгого простоя на витрине, от пыли, не залапывался, ведь его как образец используют, показывают на нем всякие функции и т.д. Так вот они тоже продаются зачастую со скидкой 30%. Много видел таких фотиков лежалых.
А есть типа "акция", на самом деле товар из ремонта существенно дешевле. Видать либо по гарантии вернули, т.е. возвратник, либо при транспортировке-выкладке сломали, но обычно в нем нет отметок, что ремонтировался и ну иво нах такой брать, хотя гарантия не пропадает на этот товар и можно найти интересные вещи существенно дешевле. У меня на работе так сотрудница одна ноут нашла в МВидео, по оочень дешевой цене, помчалась туда, а ей говорят - он в мастерской ремонтной, мол сломался а з/ч пока нет и когда будут хз.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вот, кстати, на их сайте уцененный ноут: http://saratov.mvideo.ru/products/350783.html

Написано, что товар уцененный, на сколько, причина... и почему-то ни слова про гарантию...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вот, кстати, на их сайте уцененный ноут: http://saratov.mvideo.ru/products/350783.html

Написано, что товар уцененный, на сколько, причина... и почему-то ни слова про гарантию...

Дык там же написано в двух местах даже .....

Ноутбук Acer Aspire 5573 ZWXMi
ПРОДАЖА С УЦЕНКОЙ 30%
Потертости на корпусе
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Пошел вчера с деньгами в М-Видео - нех там нет, говорят кончились наверное.
 
Верх Низ