Помощь Регистрация
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 677

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    За 400.
    Я цитирую то, что на сайте написано. http://karetta.ru/

За 400.
    В карете 400 руб было типа в праздники с 23,12-10,01,14

А так вроде до 18,00 300 руб, после 350 руб

В обратную трасса показалась гораздо интереснее, фиг знает почему, лично я жду держака и цен, подрифтить на неуправляемых картах было прикольно первые 5 раз, опять же я еще не втянулся
    в общем ждем открытия

Честно, абсолютно глупая политика адреналина, до открытия сделать цены значительно(в 2 раза) больше, чем у конкурентов при отсутствии сервиса. Щас им раскручиваться надо, народ привлекать, а они сразу в чёрный список себя заносят.... Потом же придётся делать дикие скидки чтобы хоть как то людей привлечь. Для себя уже всё решил, даже не зайду туда, лучше в каррету.

забавно, темы оказывается две.)

там 20% скидки дают сейчас
    10 мин на 9ке = 640

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение

10 мин на 9ке = 640
    скидка изначально была. Теперь сделали 10 минут вместо 5?
    Редкостный урод...©

10 мин на 9ке = 640
    Дааа, и даже со скидкой в Адреналине дороже, чем в Каретте без скидки (там 600 руб.). А со скидкой в Каретте на 9 л.с. - 480 руб. за 10 минут. Печальное начало для Адреналина.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Передумал пока ехать в "Адреналин"...
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от deni007-92 Посмотреть сообщение
    Сделали 10 мин= 450 руб(6.5 лс)
    С учётом того, что когда я еду в картинг, я плачу не только за себя, то мне проще в Энгельс доехать.

С учётом того, что когда я еду в картинг, я плачу не только за себя, то мне проще в Энгельс доехать.
    Основная масса людей думает совершенно иначе...
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от KLAYMAN Посмотреть сообщение
    Дааа, и даже со скидкой в Адреналине дороже, чем в Каретте без скидки (там 600 руб.). А со скидкой в Каретте на 9 л.с. - 480 руб. за 10 минут. Печальное начало для Адреналина.
    Ну у нас сейчас такая же ситуация по 9-Кам 600 без скидки , а скидочные карты будут доходить до 20% вот вам и получается 480 рублей. Заезды в начале сделали по 5 мин без моего ведома, сейчас я занимаюсь плотнее процессом там , вот и поменяли на 10 и цены скорректировали . С отоплением конечно в этом году весело, но просто не успеваем все сразу, строились то всего 3 месяца. Кстати буду здесь появляться регулярно пишите по желания , предложения , будем принимать к сведению.

Цитата Сообщение от @leX Посмотреть сообщение
    Честно, абсолютно глупая политика адреналина, до открытия сделать цены значительно(в 2 раза) больше, чем у конкурентов при отсутствии сервиса. Щас им раскручиваться надо, народ привлекать, а они сразу в чёрный список себя заносят.... Потом же придётся делать дикие скидки чтобы хоть как то людей привлечь. Для себя уже всё решил, даже не зайду туда, лучше в каррету.
    Категоричный подход все то время работы которое тут обсуждается про 5-ти минутные заезды, мы по сути не работали и директор просто на бум поставил те цены и время при наладке кассы( а реально велась стройка )А вот когда полноценно заработаем тогда уж можно будет судить, сейчас более менее процесс уже подходит к концу.

Цитата Сообщение от DEN4uk Посмотреть сообщение
    Ну у нас сейчас такая же ситуация по 9-Кам 600 без скидки , а скидочные карты будут доходить до 20% вот вам и получается 480 рублей. Заезды в начале сделали по 5 мин без моего ведома, сейчас я занимаюсь плотнее процессом там , вот и поменяли на 10 и цены скорректировали
    Да, спасибо, перемены радуют: 10-минутные заезды и новые цены - ок (хотя "шестерки" по-прежнему заметно дороже, чем в Каретте).
    Первое посещение показало: в целом все радует, но одна из "девяток" имела нереально скользкие шины (измазаны битумом, возможно), так что заезд был испорчен.

Хотелось бы все таки еще раз поканючить за конфигурацию трассы Слишком простая она, ну очень простая: почти на всех прямых утыкаешься в отсечку газа на 9ках, скоростной поворот только 1 (старт-финиш), из вкусностей только "улитка". ИМХО интерес к такой трассе ОЧЕНЬ быстро сойдет на НЕТ даже у проката.

RIDE THE LIGHTNING AND JUSTICE FOR ALL.....
    http://www.youtube.com/watch?v=XC52LnLj1dA

Цитата Сообщение от CkopoCBeT Посмотреть сообщение
    почти на всех прямых утыкаешься в отсечку газа на 9ках
    В отсечку газа утыкаешься даже на шестерках (в конце последней прямой), а вот это уже никуда не годится.

Вот вот, т.е. последнюю прямую и прямую после 1 шпильки надо "кривить" и превращать в несколько скоростных поворотов! Тогда будет честный "адреналин"

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    в кафешке кофе есть? курить можно? можно просто придти посидеть поглазеть на катающихся? ))) просто последний раз несколько лет назад я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет )))) худеть надо

DEN4uk, еще очень важное пожелание: обязательно нужны подкладки под спину (поролоновые вкладки в сиденья). Во-первых, это позволяет избежать ушибов позвоночника (пары заездов бывает достаточно для возникновения довольно неприятных последствий). Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.

Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет )))) худеть надо
    Мда… Давненько же я тебя не видел, что ты аж в карт боишься не влезть. ))

DEN4uk, еще очень важное пожелание: обязательно нужны подкладки под спину (поролоновые вкладки в сиденья). Во-первых, это позволяет избежать ушибов позвоночника (пары заездов бывает достаточно для возникновения довольно неприятных последствий). Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.
    Разговаривал с кем-то из хозяев на эту тему: сказали уже заказано и скоро будет готово

Во-вторых, боковая поддержка лучше работает, когда плотнее сидишь.
    по секрету если, когда сиденье свободное - можно эффективнее проходить трассу
    это правда не совсем из области "прокатного"
    просто последний раз несколько лет назад я с трудом свою 5-ю точку в сиденье карта запихнул. сейчас боюсь она уже не пролезет ))))
    чего тут бояться то.. нужно прийти, примериться, да покататься

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    чего тут бояться то.. нужно прийти, примериться, да покататься
    приду какнить с дочкой.
    так что там у вас с кофе и курением?

приду какнить с дочкой. так что там у вас с кофе и курением?
    По имеющейся у меня информации из моих первых рук: курить на балкончике, кофе в автомате

Чай есть в баре , кофе есть в аппарате, кухня полно ценная работает (первое второе салаты десерты И так далее) курить можно на балкончике не в зале. Трассу поменять можно изначально другие конфигурации были, рома предложил на начале сделать батарею вот и сделали, позже сделаем с по воротами, но тогда не так все быстро будет под сиденья вчера пробную сшили, нас устроило заказали к выходным думаю заберем, ждем еще 5 картингов , одежду дополнительно, шлема, сменную обувь через пару дней. Так что процесс идет, к выходным появиться пиво и кока колла. СкороСвет если вы были в субботу то скорей всего со мной говорили. Я там провел весь вечер

Ваши права