Помощь Регистрация
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 677

Цитата Сообщение от CkopoCBeT Посмотреть сообщение
    Хотелось бы все таки еще раз поканючить за конфигурацию трассы Слишком простая она, ну очень простая: почти на всех прямых утыкаешься в отсечку газа на 9ках, скоростной поворот только 1 (старт-финиш), из вкусностей только "улитка". ИМХО интерес к такой трассе ОЧЕНЬ быстро сойдет на НЕТ даже у проката.
    Федь, всё будет ОК
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Федь, всё будет ОК
    ОЧЕНЬ хочется чтобы в Саратове был все таки картинг (был всерьез и надолго!!!), даже просто ехать не в Энгельс (а по пробкам это звездец полнейший). Бывает вот депра нападет и согнать ее можно тока нарезав n-нное количество кругов на тележке с двиглом (карт), а вот целый год уже в энгельс мотаюсь и порядком надоело... П.С. умом понимаю что нельзя сделать все и сразу, но сердцу не прикажешь))

RIDE THE LIGHTNING AND JUSTICE FOR ALL.....
    http://www.youtube.com/watch?v=XC52LnLj1dA

Обо всех плюсах и минусах этого заведения можно прочитать в статье «Картинг-центр "Adrenalin"» на сайте информационного агентства FreeNews-Volga.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1392645176_1393416069.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.3 Кб
ID:	331373

Цитата Сообщение от KLAYMAN Посмотреть сообщение
    Обо всех плюсах и минусах этого заведения можно прочитать в статье «Картинг-центр "Adrenalin"» на сайте информационного агентства FreeNews-Volga.
    Доходчиво написано, но может быть это черный пиар?
    https://www.drive2.ru/r/bmw/1320930/
    Он проделал длинный путь, так близко подошёл к своей мечте, что она уже не могла ускользнуть от него. Но он не знал, что она уже осталась позади...

Федь, всё будет ОК
    Саш, когда всё будет Ок? Хотелось бы прокатиться...

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Андрюх, открытие 1 марта. Сейчас всё работает, всё функционирует, кроме крепкого алкоголя, вопрос с лицензией в ближайшие дни решится.

На вышеизложенный высер более чем месячной давности в исполнении типичной журналистской ТП не вижу смысла реагировать хоть как-то. Там на её фото ни барной стойки нет еще, трасса не закончена была еще.

Приезжай, сам всё посмотришь, попробуешь.

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Андрюх, открытие 1 марта. Сейчас всё работает, всё функционирует, кроме крепкого алкоголя, вопрос с лицензией в ближайшие дни решится.

На вышеизложенный высер более чем месячной давности в исполнении типичной журналистской ТП не вижу смысла реагировать хоть как-то. Там на её фото ни барной стойки нет еще, трасса не закончена была еще.

Ты так грубо обзываешь незнакомую девушку - ТП. Ты же не будешь против, если отныне у тебя будет прозвище ТХ?

Ты так грубо обзываешь незнакомую девушку - ТП. Ты же не будешь против, если отныне у тебя будет прозвище ТХ?
    Ты меня хочешь удивить?

П.С. Это все равно, что выложить фото Сочи 3-летней давности и написать, что Олимпиада говно.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю "Адреналин" с открытием. Отличные карты (очень понравились мягкие сидушки), интересная и довольно безопасная трасса (отбойники мягче чем в каретте), отличная площадка для просмотра, приятное кафе. Так же заметил, что слегка таранить других - не сильно дискомфортно для тех кого таранишь (сравниваю только с кареттой, в других местах не был) . Может это из-за сидушек мягких?! Я хоть и за безопасное катание, но иногда при обгоне задеваешь других. А зная, что не причинишь неудобств другому, смело его контактно обгоняешь. Или он тебя))) Тем боле места для обгона хватает!
    Очень понравилась музыка от радио Энерджи! Класс
    Из минусов - это прохлада в ангаре (наверное из-за неё было скользко первые 2-3 круга, пока резина не прогрелась).
    Бери от жизни всё!

Саш, спасибо. Постараемся в конце недели затестить. Не сидел за рулём карта 24 года... )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1392645176_1393416069.jpg
Размер:	51.3 Кб
ID:	331373
    Прочитал я статью, занимательно Когда читаешь такое о своих мучения и нервах сразу думаешь, а Вы попробуйте сделайте хоть что-нибудь сами Ж) Конечно замечания учту, постараемся максимальное количество замечаний по возможности исправить.

23,68 проехал, картингом доволен...
    Кто понял жизнь, тот курит беломор!

Цитата Сообщение от Наркоман Посмотреть сообщение
    23,68 проехал, картингом доволен...
    Что то я не видел сегодня такого результата )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Размер:	803.7 Кб
ID:	333038
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	499.0 Кб
ID:	333037  

О о видела сегодня UnPluga сегодня по телеку
    Тож захотелось сходить в этот картинг центр, да еще и скидку с мультимаркета прислали 200 р на 6,5 л. с.

Цитата Сообщение от DEN4uk Посмотреть сообщение
    Прочитал я статью, занимательно Когда читаешь такое о своих мучения и нервах сразу думаешь, а Вы попробуйте сделайте хоть что-нибудь сами Ж) Конечно замечания учту, постараемся максимальное количество замечаний по возможности исправить.
    Спасибо за готовность прислушаться к замечаниям)) Грамотные управляющие нового бизнеса обычно понимают, что любая критика - это бесплатные консалтинговые услуги по части того, как улучшить сервис. Ну а неграмотные сыплют в ответ оскорбления даже в адрес девушек-клиентов. Тем самым бросая тень на репутацию всего заведения))

Спасибо за готовность прислушаться к замечаниям))
    там много чего менялось по ходу подготовки к открытию, в том числе, думаю, и дальше будет меняться/дорабатываться/улучшаться
    часть из этого будет видна посетителям, другая часть не будет видна, некоторое и вовсе будет безразлично
    а учитывая срок давности статьи удивляться, что там не все актуально на текущий момент - не стоит

Цитата Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
    О о видела сегодня UnPluga сегодня по телеку
    тоже видел.. только запись нигде не могу найти.(

p.s. картингом доволен, собой нет.)
    Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Что то я не видел сегодня такого результата )) Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	803.7 Кб
ID:	333038
    Каталтсь 02.03.14, практически в полночь, сфоткаю бумажки если найду, ехал на 13 карте. Первый заезд проехал 24.34, потом на втором заезде улучшил до 24,10 потом 23,98, потом 23,86. Думаю еще немного можно улучшить время скажем 23.10 реально
    Кто понял жизнь, тот курит беломор!

там много чего менялось по ходу подготовки к открытию, в том числе, думаю, и дальше будет меняться/дорабатываться/улучшаться
    часть из этого будет видна посетителям, другая часть не будет видна, некоторое и вовсе будет безразлично
    а учитывая срок давности статьи удивляться, что там не все актуально на текущий момент - не стоит
    Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось. Ну а то, что барную стойку поставили - это хорошо, хотя по поводу ее отсутствия никаких претензий в статье и не было

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Бери от жизни всё!

Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось. Ну а то, что барную стойку поставили - это хорошо, хотя по поводу ее отсутствия никаких претензий в статье и не было
    Её можно было и в апреле опубликовать. Как ни крути, но фотографии январские.

Её можно было и в апреле опубликовать. Как ни крути, но фотографии январские.
    Фотки сделаны 11 февраля - статья вышла менее чем через неделю после этого. Это чудовищная задержка, да? За шесть дней все поменялось до неузнаваемости? Еще смешные придирки будут? Вообще это крутой метод ведения дискуссии: неудобные вопросы - игнорировать. А когда тебе указывают, что ты публично оскорбил девушку - ты пропускаешь мимо ушей.

Цитата Сообщение от Наркоман Посмотреть сообщение
    Каталтсь 02.03.14, практически в полночь, сфоткаю бумажки если найду, ехал на 13 карте. Первый заезд проехал 24.34, потом на втором заезде улучшил до 24,10 потом 23,98, потом 23,86. Думаю еще немного можно улучшить время скажем 23.10 реально
    3 попытка..
    реально еще быстрее
    чтобы было еще понятнее - реально проехать 22.00
    Срок давности статьи? Она вышла две недели назад - это уже так давно? )) На момент выхода статьи все было именно так, как описано, я лично проверял. Многое поменялось? Дикого холода на трассе уже нет? Конфигурация трассы стала интереснее? Цены на 6-сильные карты опустились до уровня Каретты? Бургеры и тирамису стали вкуснее? Насколько я понимаю, в этих вопросах ничего не изменилось.
    в свете того, что там чуть ли не каждый день что-то меняется - это ОЧЕНЬ давно
    дикого холода нет
    трассу во 1 - изменили, во 2 - привели в порядок
    я что там что там не по таковым ценам катаюсь
    бургеры меня не интересовали чуть более чем полностью, тут я тебе не отвечу
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    саня вещал в репортаже по тнт

в свете того, что там чуть ли не каждый день что-то меняется - это ОЧЕНЬ давно
    Ну сорри, никто не будет писать новую статью каждые две недели. Да собственно, появление барной стойки - извините, не повод менять мнение о заведении))

дикого холода нет
    Но отопление же не сделали. Наверное летом эта проблема решится)) Но пока люди продолжают жаловаться на холод.

трассу во 1 - изменили, во 2 - привели в порядок
    На официальном сайте картинга висит схема трассы, на которой ничего не изменилось. Организаторы сами дезинформируют клиентов, а у вас к журналисту претензии. Кстати, что изменилось-то?

бургеры меня не интересовали чуть более чем полностью
    Ну вот критика касалась в основном еды и отсутствия отопления. А новые карты по справедливости в статье похвалили. И вообще статья в целом-то работает на привлечение клиентов. Но тут публика оказалась такой ранимой. Видите ли кто-то поругал новое заведение за недоделки, какой кошмар.

Ваши права