Ну вот и мои первые 10000км.

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Случайно глянул на спидометр, когда из гаража уходил... Решил мини-аччот исполнить. Машина ВАЗ-2101 1974г.в. Пробег на данный момент составляет 602500км.

Получил я в сентябре права и решил поучиться ездить на стареньком копейдосе. 12 сентября я дал старт новой волне отжигов )))
3 аварии: одна серьёзная, одна пустяковая и совершенно нелепая и одна преднамеренная.

Косметический макияж древней машины, чтобы привести её в хоть какое-то подобие автомобиля: 3400руб. (все подсчеты по чекам)
Ремонт генератора 450руб (это, наверное, единственное, что чинилось не собственноручно).
Полная замена заднего моста и подвески 3100руб.
Зимняя резина 3200руб. + все шиномонтажи 650руб.
2 крыла + капот: 1890руб.
Прочий мелкий ремонт: 2400руб.
Музыка: 830руб.
Бензин 25000руб. (1400 литров :pooh::pooh::pooh: УЖОСНАХ)
Расходы на выпивку при покатушках и ремонте 12000руб.

ИТОГО: 52920руб.

Ну вот вроде и всё ))) Как говориться, жду камментов.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне интересно, какая же у тебя будет следующая машина? :)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Машина ВАЗ-2101 1974г.в. Пробег на данный момент составляет 602500км.


Музыка: 830руб.


Ну вот вроде и всё ))) Как говориться, жду камментов.

пробег смотал наверное:spiteful: и музыка что-то дорогая:spiteful:
 
C

Cursed

Guest
Эт сколько же у тебя чеков из бензоправок....офигеть...:)

Щас еще прибавь:Замену масла,Масленного Фильтра. эт гдет 1200р.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Музыка конечно - запредел. Колонки есть?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Эт сколько же у тебя чеков из бензоправок....офигеть...:)

Щас еще прибавь:Замену масла,Масленного Фильтра. эт гдет 1200р.

Ну и что тут такого ...? у меня тоже за год лежат чеки за заправку дома. Зато история... А места они занимают мало.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хм, крайне редко пью за рулем. Кстати, прошу заметить, что подобного рода нелепые камменты поступают исключительно от людей, которые меня либо совсем не знают, либо очень плохо и поверхностно. По поводу расхода: объем 1.65, люблю давить тапку, коробка 4-ступка, бензин часто отливают неудачники, которые привыкли с лампочкой ездить, двигатель очень редко глушу, даже когда длительные остановки. Заправляюсь обычно, когда стрелка опускается ниже половины бака, до полного. А если для кого-то считается дикостью при ремонте машины позвать друзей и накупить пива и водки, пообщаться, а заодно починить машину, то добро пожаловать на СТО, тут я никому советом даже не помогу. Пара заседаний по поводу установки музыки + неделю машина стояла на кирпичах, когда подвеску полностью меняли, вот так, не напрягаясь, пропивается 12килограмм. Во всяком случае у меня простой после аварии всего неделя, а не по полгода как у некоторых. По поводу музыки скажу, что у меня всё в порядке и даже лучше, чем у большинства автосаратовцев. mp3-шный пионерик играет нормально, колонки в металлической полке тоже рулят, а то, что она мне досталась во время одной из карательных операций АГ, в принципе никого волновать не должно, т.к. на тот момент мы имели полное моральное право вытащить магнитолу и снять трофейные номерные знаки с той семёрки, которая была виновна в конкретном ДТП с пострадавшими. Потушила фонари и "ушла" в темный частный сектор. Мы её догнали примерно через километр, водитель пьяный вдрызг просто выбежал из авто и убежал, бросив его открытым посреди дороги.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Хм, крайне редко пью за рулем.

2-По поводу музыки скажу, что у меня всё в порядке и даже лучше, чем у большинства автосаратовцев. mp3-шный пионерик играет нормально, колонки в металлической полке тоже рулят, а то, что она мне досталась во время одной из карательных операций АГ, в принципе никого волновать не должно, т.к. на тот момент мы имели полное моральное право вытащить магнитолу и снять трофейные номерные знаки с той семёрки, которая была виновна в конкретном ДТП с пострадавшими. Потушила фонари и "ушла" в темный частный сектор. Мы её догнали примерно через километр, водитель пьяный вдрызг просто выбежал из авто и убежал, бросив его открытым посреди дороги.

1- Всё-же бывает , что и выпиваешь....

2-Кража личного имущества!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ловля на словах... А муха по экрану как бегала, так и бегает...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
mp3-шный пионерик играет нормально, колонки в металлической полке тоже рулят, а то, что она мне досталась во время одной из карательных операций АГ, в принципе никого волновать не должно, т.к. на тот момент мы имели полное моральное право вытащить магнитолу и снять трофейные номерные знаки с той семёрки, которая была виновна в конкретном ДТП с пострадавшими. Потушила фонари и "ушла" в темный частный сектор. Мы её догнали примерно через километр, водитель пьяный вдрызг просто выбежал из авто и убежал, бросив его открытым посреди дороги.

Ф ШОКЕ НАХ! значит еще были и другие?! :eek:hmy:
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Они бывают по 2 раза на неделе...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну рано или поздно эти карательные операции закончатся............
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Чет я ваще не понял про эти карательные операции ничего..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все, хватит, это не автомобильная тема.
 
Верх Низ