Наши вышли в чемпионат Европы по футболу!

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
M

matilda110685

Guest
Наши всё таки вышли в Чемпионат. Как думаете это чистое везение или Гус Хидинк правда хороший тренер?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
везение. против Андоры играли ужасно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Везение Гуса Хидинка
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
А зачем? Толку-то?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Повезло. Играли с Андорой из рук вон плохо. Пешком ходили. Смотрел и аж разочаровался - именно была игра двух аутсайдеров. На каком-то задрипанном стадионе, (школьном небось)))) собственно там им и место. Играть бы им с любителями всю жизнь да играть - это их уровень судя по-всему, борьба с Андорой была на равных, да не рыпаца на чемпионаты - только позорятся, да болельщиков разочаровывают. А Англия типа пакует чемоданы???? )))))) Тоже английским болельщикам забава )))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Повезло. Играли с Андорой из рук вон плохо. Пешком ходили. Смотрел и аж разочаровался - именно была игра двух аутсайдеров. На каком-то задрипанном стадионе, (школьном небось)))) собственно там им и место. Играть бы им с любителями всю жизнь да играть - это их уровень судя по-всему, борьба с Андорой была на равных, да не рыпаца на чемпионаты - только позорятся, да болельщиков разочаровывают. А Англия типа пакует чемоданы???? )))))) Тоже английским болельщикам забава )))))

:lol: В Андоре население 70 000 человек. Какой там должен быть стадион???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Модераторы! Перенесите это в старую тему, плз.
 
OP
M

matilda110685

Guest
Да уж как наши не упирались что бы не выйти в Чемпионат, все равно вышли:girl_smile:
Говорят Гус многие команды вытаскивал из Г... пока был их трениром!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Говорят Гус многие команды вытаскивал из Г... пока был их трениром!
не говорят, а именно так и было!! Чего только стоят Корея и Австралия...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Есть такая народная мудрость! Дуракам везет!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
:lol: В Андоре население 70 000 человек. Какой там должен быть стадион???
А на другом стадионе нельзя было организовать встречу, ну не в Андоре, а в другой стране.
Или обязательно было именно на том стадионе играть??? Может по регламенту игр так положенно? Я если честно не знаю как организовываются чемпионаты и отборочные игры в них.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А на другом стадионе нельзя было организовать встречу, ну не в Андоре, а в другой стране.
Или обязательно было именно на том стадионе играть??? Может по регламенту игр так положенно? Я если честно не знаю как организовываются чемпионаты и отборочные игры в них.

Я тебе другое скажу. Англия - такого нет государства. Есть Великобритания. А в чемпионатах по футболу учавствует Англия, Шотландия, Уэльс и т.д. Загон какой то, я не знаю почему так.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я тебе другое скажу. Англия - такого нет государства. Есть Великобритания. А в чемпионатах по футболу учавствует Англия, Шотландия, Уэльс и т.д. Загон какой то, я не знаю почему так.
Объединённое королевство.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Это не везение, а подстава!
Это все хорваты... В отместку за поддержку сербов выпхнули нас на ЧЕ, чтобы мы там позорились. :crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Объединённое королевство.


Ну и что? Международные договора, участие в НАТО, в ООН, в войнах, в других спортивных соревнованиях, тип олимпийских играх - Великобритания. А в футболе по одному. Есть знатоки и историки футбола??
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Ну и что? Международные договора, участие в НАТО, в ООН, в войнах, в других спортивных соревнованиях, тип олимпийских играх - Великобритания. А в футболе по одному. Есть знатоки и историки футбола??

Они в FIFA по-отдельности зарегистрированы. У нас, кстати, была ситуация с точностью до наоборот: про FIFA точно не помню, но после распада СССР в МОКе было зарегистрировано СНГ, а не отдельно РФ и все остальные.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я искренне рад конечно за нашу команду, НО ужасней вчерашней игры нашей сборной я просто не видел. Очень жаль Англию. Хорваты были на высоте - матч достойный финала.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
все-таки в мире есть место чудесам! :)
сб. России повезло, причем очень повезло, но когда-то и нам должно везти :)
а сб. Англии лично мне ни капельки не жалко, за те высказывания в английской прессе лишение путевки на ЧЕ-2008 для них самое адекватное наказание! :)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
писец..... играть с дворовой командой Андорры, состоящей всего из 2 профессиональных игроков и остальных любителей - учителей, студентов и т.п. ....со счетом 1:0 выиграть...слов нет...прально Гус седня сказал, что российский футбол, как русская рулетка.....
 
Верх Низ