Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Авто
    Logan
    Благодарности

ГАИ-ГИБДД в своём репертуаре.

Сейчас был свидетелем очередного тупизма, в связи с ремонтными работами на мосту доблесные гаи решили ограничить движение и ни чего лучше не предумали как перекрыть движение на Лесозоводскую с Дзержинской. В итоге, местные партизанскими тропами всё таки прорвались к светофору у клеевого завода со стороны вокзала, НО регулировщик практически не пускал машины с этой стороны, а гнал только тех кто шёл со стороны клеевого.Когда стояли уже в три ряда все дружно начали гудеть кто то не выдержав "вылез" прямо на перекрёсток. Сперва водила вёл переговоры с просто на повышеных тонах, затем пошли жесты с обоих сторон. Таким образом водила отвлёк внимание гая и народ руководствуясь сигналами световора ринулся в сторону моста. Последнее,что видел,гай энергична пытался взмахами палки заставить водилу припарковаться.
    Не так давно "проскачила" информация, что выноситься предложение о том, чтобы штрафовать ГАИ за пробки. В свете вышеописанного боюсь они разоряться, так как данная пробка была создана целиком за счёт их действий.
    Каждый день езжу из Энгельса в Саратов, и не смотря на жалобы которые мелькали на форуме, в основном, они (гаи) "рулили" нормально, но сегодня отожгли по полной.
    Сочувствую опаздавшим...
      0 0

AG Team
    Благодарности
    Согласен, сочувствую.
    Утром, на перектерстке этом, стоял МОЛОДОЙ, и явно неадекватный гаец! Я долго наблюдал за его взмахами и регулированием движения и прифигел.. Наблюдал, пока он просто не позвал второго, старшего по возрасту, и тот явно, что-то ему говоря начал сам рулить рулить движением! Движение в нужном направлении начало двигаться!

Еще вчера шов на мосту был разрушен частично. Точнее - асфальт почти полностью выбило из него. Утром шов был голый уже.
    Сегодня одну полосу, среднюю, просто перекрыли. Если к вечеру не залатают - будет опять звиздец.. Поеду ка я лучше домой опять проторенным спокойным путем - по объездной..
      0 0

Благодарности
    извиняюсь за выражение, ему никто палку полосатую в жопу не засунул, или хотябы свисток?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Согласен, сочувствую.
    Еще вчера шов на мосту был разрушен частично. Точнее - асфальт почти полностью выбило из него. Утром шов был голый уже.
    что за шов?
      0 0

Авто
    Logan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    извиняюсь за выражение, ему никто палку полосатую в жопу не засунул, или хотябы свисток?
    Желающих было явно больше, чем свистков может поместиться в указанное место.
      0 0

Благодарности
    Вот засада....из-за этого сегодня до сих пор половины людей из Энгельса на рабочих местах нет....
      0 0

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Регулировать движение из за отсутствия практики и желания - разучились. Гораздо выгоднее махать радаром и свистеть в дуду. Это была "мелочевка" которая еще не заработала себе на радар. Такой наверное худенький, форма как на вешалке.. Но ничего! Это не надолго они в таком состоянии. Скоро откормим мы его на свои средства .
      0 0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    что за шов?
    Деформационные стыки - я видел, когда их делали, то создали из арматуры решетку трехмерную из кубиков, а потом заливали видать гудроном, цементом или ещё чем, а поверх клали асфальт. Вот наверно такой стык и выкрошили, хотя их недавно только ремонтировали. Такой стык получался более плавный, нежели на стыки на сартовской половине - там просто стык закрыт листами железа (они и менее плавные, да ещё и грохочут песец как).
      0 0

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    ..... Скоро откормим мы его на свои средства .
    Да вы батенька мазохист
      0 0

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Я такой не один. Одному мне его "не потянуть".
      0 0

Благодарности
    Я недавно ехал в Саратов и вечером была наглухо пробка - ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах регулировал движение. А со стороны вокзала никого не пропускал. Я начал дудеть у него под носом пока ко мне не подошел второй ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах и предложил меня оштрафовать за то что в городе сигналю. Но я удрал, т.к. тут же открыли движение на мост.
    – Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!
      0 0

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Иван Таранов Посмотреть сообщение
    Я недавно ехал в Саратов и вечером была наглухо пробка - ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах регулировал движение. А со стороны вокзала никого не пропускал. Я начал дудеть у него под носом пока ко мне не подошел второй ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах и предложил меня оштрафовать за то что в городе сигналю. Но я удрал, т.к. тут же открыли движение на мост.
    Давай угодаю.. недавно - это в прошлую пятницу?
    В прошлую пятницу в направлени исаратова было непросто ЖЕСТЬ, а просто *****... Я такого за свою практику не видел. Причем не утром это происходило, а в 14,00.. Авто от Воказал стояли в ТРИ ряда, и так до клеевого, от клеевого плотно и крепко до самого моста.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Давай угодаю.. недавно - это в прошлую пятницу?
    В прошлую пятницу в направлени исаратова было непросто ЖЕСТЬ, а просто *****... Я такого за свою практику не видел. Причем не утром это происходило, а в 14,00.. Авто от Воказал стояли в ТРИ ряда, и так до клеевого, от клеевого плотно и крепко до самого моста.
    Да-да. Вспоминаю. Только я по встречной (третий ряд) стараюсь не гонять. Тока за городом.
    А менты все равно уроды.
    – Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!
      0 0

Авто
    Mitsubishi
    Благодарности
    На фоне таких тем (а их в последнее время не так уж и мало), вспоминается осенняя тема о том как хорошо жить в Энгельсе, а работать в Саратове...
    НЛ, но думаю сейчас уже всем понятно сколько дней в году бывает задница с проездом через мост и обратно.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    На фоне таких тем (а их в последнее время не так уж и мало), вспоминается осенняя тема о том как хорошо жить в Энгельсе, а работать в Саратове...
    НЛ, но думаю сейчас уже всем понятно сколько дней в году бывает задница с проездом через мост и обратно.
    А в городе Гагарине жить не желаете?)))
      0 0

Авто
    Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А где это? )
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от T-34 "Sport" Посмотреть сообщение
    Сейчас был свидетелем очередного тупизма, в связи с ремонтными работами на мосту доблесные гаи решили ограничить движение и ни чего лучше не предумали как перекрыть движение на Лесозоводскую с Дзержинской. В итоге, местные партизанскими тропами всё таки прорвались к светофору у клеевого завода со стороны вокзала, НО регулировщик практически не пускал машины с этой стороны, а гнал только тех кто шёл со стороны клеевого.Когда стояли уже в три ряда все дружно начали гудеть кто то не выдержав "вылез" прямо на перекрёсток. Сперва водила вёл переговоры с просто на повышеных тонах, затем пошли жесты с обоих сторон. Таким образом водила отвлёк внимание гая и народ руководствуясь сигналами световора ринулся в сторону моста. Последнее,что видел,гай энергична пытался взмахами палки заставить водилу припарковаться.
    Не так давно "проскачила" информация, что выноситься предложение о том, чтобы штрафовать ГАИ за пробки. В свете вышеописанного боюсь они разоряться, так как данная пробка была создана целиком за счёт их действий.
    Каждый день езжу из Энгельса в Саратов, и не смотря на жалобы которые мелькали на форуме, в основном, они (гаи) "рулили" нормально, но сегодня отожгли по полной.
    Сочувствую опаздавшим...
    Вот тут и наблюдается тупизм водителей! Если поставлена задача, не пускать или ограничить, значит надо выполнять требования законных властей!
    Можно подумать, что те кого не пускали, а они проехали дальше в сторону моста, свободно ехали в сторону Саратова.......
      0 0

Благодарности
    Тоже попал сегодня, опоздал сильно Ни разу не видел такого, чтобы Энгельс стоял в сторону моста почти от центра.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    А где это? )
    Про город Гагарин!!!
      0 0

Благодарности
    Вот тут и наблюдается тупизм водителей! Если поставлена задача, не пускать или ограничить, значит надо выполнять требования законных властей!
    Не согласен. Власти должны были позаботиться о состоянии моста до того времени, когда все спешат на работу. Оптимально заниматься ремонтными работами ночью. Тока у нас это не принято
      0 0

Авто
    Logan
    Благодарности
    Можно подумать, что те кого не пускали, а они проехали дальше в сторону моста, свободно ехали в сторону Саратова.......
    Вот тут я поспорю, каждый день за исключением выходных езжу на работу в Саратов, и достаточно часто бывает, что на мосту средняя полоса закрыта для движения (что и было сегодня) и тем не менее ни кто не пытается перекрывать движение в городе, почему?
      0 0

Благодарности
    сейчас прошёл слух, типа мост между саратовом и энгельсом рухнул... Кто что слышал?
      0 0

era13
    Guest
    В городе Красноярске, расположеном по обе стороны от Енисея (произошло это в своё время как раз за счёт присоединения пригордных посёлков на другом берегу) 7 мостов. Не потому что Красноярск такой богатый, а потому что меджу двумя городами можно иметь один мост, а в одном городе - НЕЛЬЗЯ!!!
      0 0

era13
    Guest
    сейчас прошёл слух, типа мост между саратовом и энгельсом рухнул... Кто что слышал?
    Херасе шуточки...
      0 0

AG Team
    Благодарности
    смайлы вставлять не забывай.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя