ГАИ-ГИБДД в своём репертуаре.

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Сейчас был свидетелем очередного тупизма, в связи с ремонтными работами на мосту доблесные гаи решили ограничить движение и ни чего лучше не предумали как перекрыть движение на Лесозоводскую с Дзержинской. В итоге, местные партизанскими тропами всё таки прорвались к светофору у клеевого завода со стороны вокзала, НО регулировщик практически не пускал машины с этой стороны, а гнал только тех кто шёл со стороны клеевого.Когда стояли уже в три ряда все дружно начали гудеть кто то не выдержав "вылез" прямо на перекрёсток. Сперва водила вёл переговоры с просто на повышеных тонах, затем пошли жесты с обоих сторон. Таким образом водила отвлёк внимание гая и народ руководствуясь сигналами световора ринулся в сторону моста. Последнее,что видел,гай энергична пытался взмахами палки заставить водилу припарковаться.
Не так давно "проскачила" информация, что выноситься предложение о том, чтобы штрафовать ГАИ за пробки. В свете вышеописанного боюсь они разоряться, так как данная пробка была создана целиком за счёт их действий.
Каждый день езжу из Энгельса в Саратов, и не смотря на жалобы которые мелькали на форуме, в основном, они (гаи) "рулили" нормально, но сегодня отожгли по полной.
Сочувствую опаздавшим...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Согласен, сочувствую.
Утром, на перектерстке этом, стоял МОЛОДОЙ, и явно неадекватный гаец! Я долго наблюдал за его взмахами и регулированием движения и прифигел.. Наблюдал, пока он просто не позвал второго, старшего по возрасту, и тот явно, что-то ему говоря начал сам рулить рулить движением! Движение в нужном направлении начало двигаться!

Еще вчера шов на мосту был разрушен частично. Точнее - асфальт почти полностью выбило из него. Утром шов был голый уже.
Сегодня одну полосу, среднюю, просто перекрыли. Если к вечеру не залатают - будет опять звиздец.. Поеду ка я лучше домой опять проторенным спокойным путем - по объездной..
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь за выражение, ему никто палку полосатую в жопу не засунул, или хотябы свисток?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
OP
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
извиняюсь за выражение, ему никто палку полосатую в жопу не засунул, или хотябы свисток?

Желающих было явно больше, чем свистков может поместиться в указанное место.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вот засада....из-за этого сегодня до сих пор половины людей из Энгельса на рабочих местах нет.... :(
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Регулировать движение из за отсутствия практики и желания - разучились. Гораздо выгоднее махать радаром и свистеть в дуду. Это была "мелочевка" которая еще не заработала себе на радар. Такой наверное худенький, форма как на вешалке.. Но ничего! Это не надолго они в таком состоянии. Скоро откормим мы его на свои средства .
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

Деформационные стыки - я видел, когда их делали, то создали из арматуры решетку трехмерную из кубиков, а потом заливали видать гудроном, цементом или ещё чем, а поверх клали асфальт. Вот наверно такой стык и выкрошили, хотя их недавно только ремонтировали. Такой стык получался более плавный, нежели на стыки на сартовской половине - там просто стык закрыт листами железа (они и менее плавные, да ещё и грохочут песец как).
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Я такой не один. Одному мне его "не потянуть".
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно ехал в Саратов и вечером была наглухо пробка - ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах регулировал движение. А со стороны вокзала никого не пропускал. Я начал дудеть у него под носом пока ко мне не подошел второй ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах и предложил меня оштрафовать за то что в городе сигналю. Но я удрал, т.к. тут же открыли движение на мост.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я недавно ехал в Саратов и вечером была наглухо пробка - ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах регулировал движение. А со стороны вокзала никого не пропускал. Я начал дудеть у него под носом пока ко мне не подошел второй ментпоганыйтелепузикгр####ыйпродавецполосатыхпалочексцуконах и предложил меня оштрафовать за то что в городе сигналю. Но я удрал, т.к. тут же открыли движение на мост.

Давай угодаю.. недавно - это в прошлую пятницу?
В прошлую пятницу в направлени исаратова было непросто ЖЕСТЬ, а просто *****... Я такого за свою практику не видел. Причем не утром это происходило, а в 14,00.. Авто от Воказал стояли в ТРИ ряда, и так до клеевого, от клеевого плотно и крепко до самого моста.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Давай угодаю.. недавно - это в прошлую пятницу?
В прошлую пятницу в направлени исаратова было непросто ЖЕСТЬ, а просто *****... Я такого за свою практику не видел. Причем не утром это происходило, а в 14,00.. Авто от Воказал стояли в ТРИ ряда, и так до клеевого, от клеевого плотно и крепко до самого моста.

Да-да. Вспоминаю. Только я по встречной (третий ряд) стараюсь не гонять. Тока за городом.
А менты все равно уроды.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
На фоне таких тем (а их в последнее время не так уж и мало), вспоминается осенняя тема о том как хорошо жить в Энгельсе, а работать в Саратове...
НЛ, но думаю сейчас уже всем понятно сколько дней в году бывает задница с проездом через мост и обратно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На фоне таких тем (а их в последнее время не так уж и мало), вспоминается осенняя тема о том как хорошо жить в Энгельсе, а работать в Саратове...
НЛ, но думаю сейчас уже всем понятно сколько дней в году бывает задница с проездом через мост и обратно.

А в городе Гагарине жить не желаете?)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас был свидетелем очередного тупизма, в связи с ремонтными работами на мосту доблесные гаи решили ограничить движение и ни чего лучше не предумали как перекрыть движение на Лесозоводскую с Дзержинской. В итоге, местные партизанскими тропами всё таки прорвались к светофору у клеевого завода со стороны вокзала, НО регулировщик практически не пускал машины с этой стороны, а гнал только тех кто шёл со стороны клеевого.Когда стояли уже в три ряда все дружно начали гудеть кто то не выдержав "вылез" прямо на перекрёсток. Сперва водила вёл переговоры с просто на повышеных тонах, затем пошли жесты с обоих сторон. Таким образом водила отвлёк внимание гая и народ руководствуясь сигналами световора ринулся в сторону моста. Последнее,что видел,гай энергична пытался взмахами палки заставить водилу припарковаться.
Не так давно "проскачила" информация, что выноситься предложение о том, чтобы штрафовать ГАИ за пробки. В свете вышеописанного боюсь они разоряться, так как данная пробка была создана целиком за счёт их действий.
Каждый день езжу из Энгельса в Саратов, и не смотря на жалобы которые мелькали на форуме, в основном, они (гаи) "рулили" нормально, но сегодня отожгли по полной.
Сочувствую опаздавшим...
Вот тут и наблюдается тупизм водителей! Если поставлена задача, не пускать или ограничить, значит надо выполнять требования законных властей!
Можно подумать, что те кого не пускали, а они проехали дальше в сторону моста, свободно ехали в сторону Саратова.......
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Тоже попал сегодня, опоздал сильно :( Ни разу не видел такого, чтобы Энгельс стоял в сторону моста почти от центра.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут и наблюдается тупизм водителей! Если поставлена задача, не пускать или ограничить, значит надо выполнять требования законных властей!
Не согласен. Власти должны были позаботиться о состоянии моста до того времени, когда все спешат на работу. Оптимально заниматься ремонтными работами ночью. Тока у нас это не принято :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ