Проектировщеги-рекламщеги есть?

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Дело такое.

Нужно подготовить проектную документацию рекламной конструкции. Все жутко официально - то есть нужно приложить лицензию компании-проектировщика и т.п.

Вопрос срочный. Если за проектирование возьмется фирма, имеющая отношение к наружной рекламе - то будет чем гордиться - клиент безумно известный.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Дело такое.

Нужно подготовить проектную документацию рекламной конструкции. Все жутко официально - то есть нужно приложить лицензию компании-проектировщика и т.п.

Вопрос срочный. Если за проектирование возьмется фирма, имеющая отношение к наружной рекламе - то будет чем гордиться - клиент безумно известный.

в личку!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Если подойдет лицензия строительной компании, то помочь сможем, а если нужна лицензия на проектные работы, то не поможем. Рекламная деятельность не лицензируется.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Если подойдет лицензия строительной компании, то помочь сможем, а если нужна лицензия на проектные работы, то не поможем. Рекламная деятельность не лицензируется.

Увы - нужна лицензия именно на проектную деятельность - лицензия на монтаж и в самом деле не требуется.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Все - я сейчас земля валялся - чуть не помер.
По озвученному вопросу вышли на меня саратовские рекламщики - фирма RED BOX.

Сказали - не вопрос - пришли описалово - что сделать? Я как последний балбес отправил тех задание, с фоткам и т.п.

Звонят - буквально через полчаса и заряжают сумму, превышающую бюджет проекта в целом - то есть за регистрацию вывески в Саратове была объявлена сумма "свыше 300 тысяч рублей". Я сперва не понял - стал объяснять, что конструкцию изготавливать не нужно, что нужно совсем другое, но мне объяснили - нет, это именно бумаги в эти деньги.

На мое невнятное от пережитого шока бульканье было объяснено, что я, по все видимости, не представляю Саратовских реалий, что все очень сложно, что есть неофициальные платежи и все такое прочее...

Парни - это конечно офф в оффтопике - но я просто ушел в астрал от такой наглости...

Для справки - одна из фирм в моей подписи занимается регистрацией рекламы в Москве. В Москве это не просто дорогое удовольствие - это очень дорогое удовольствие. Так вот - регистрация такой конструкции в Москве, со всеми проектами, взятками, сборами и госпошлинами не превысит 80 тыс. руб.

Объясните - я в самом деле так отстал от реалий Саратова, или увидав известное столичное название, людям просто очень захотелось денег?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Объясните - я в самом деле так отстал от реалий Саратова, или увидав известное столичное название, людям просто очень захотелось денег?


Если ещё актуально вот фирма старого друга http://golos-media.ru
Аццкий отец, кароче профи в своём деле... но беседует предметно.
Т.е. воду лить не нужно, времени и желания на неё у человека нет.

С спроси Лешу Алексеева, скажи ему, что от Ёмки (он поймет).
Объясни ситуацию, а он тебя либо направит, либо подскажет.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
... http://golos-media.ru
Аццкий отец, кароче профи в своём деле... но беседует предметно.
Т.е. воду лить не нужно, времени и желания на неё у человека нет.
подтверждаю:i-m_so_happy: В свое время директор этой конторы помог соорентироваться на рекламном рынке Саратова, за что ему большой респект:dance2:
 
Верх Низ