Ремонт сколов лобового стекла

  • Автор темы =SeregA=
  • Дата начала
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Поймал пару камушков в лобовик, начинают расходится лучики.
собсно вопрос в Саратове ремонтируют? и где?
 
G

G-SHOK

Начинающий
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
на Степана Разина и Кутякова СТОшка есть, там и ремонтируют - цены приемлимые. с меня 700 деревянных взяли(стекло на 10-ке) - засверлили,залили сам скол и трещину которая пошла(34 см).На Чернышевской рядом со Спорт-Мастером дороже и мне не гарантировали удачный результат, тип отечественные стекла *****, могут треснуть во время сверления
 
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
на Степана Разина и Кутякова СТОшка есть, там и ремонтируют - цены приемлимые. с меня 700 деревянных взяли(стекло на 10-ке) - засверлили,залили сам скол и трещину которая пошла(34 см).На Чернышевской рядом со Спорт-Мастером дороже и мне не гарантировали удачный результат, тип отечественные стекла *****, могут треснуть во время сверления

Я покупал машину у меня два скола на стекле. Такое ощущение что бесцветным лаком замазаны, но не расходятся
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
у меня лучи пока маленькие, от 0.5 до 3 см
машинка ино...( не тавр, говорю о рабочей :) )
спасибо за адреса.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
64-07-75 Автростиль (заделывают трещены стекол)

Заделывал две трещины, прошло 2-3 года, претензий нет
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Вот собственно продолжение к постам! Заливают специальным полимером который отверждается в ультрафиолете. При появлении трещины или скола лучше ехать сразу. Чем меньше воды и грязи попадет в места предстоящего ремонта - тем лучше будет результат. В идееле по возможности заклеить место скола скотчем. Лучи останавливаются засверловкой стекла. Бычьи глаза заливаются! Под давлением специальной приблудой.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ