Глюк QIP'a

  • Автор темы Шевинист
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем столкнулся с неприятной мелочью,... Сцуко очень неприятной для меня!!! QIP перестал видеть как "в сети" неавторизованных пользователей... При проверке статуса пишет что в сети, но в конатке листе они в оффе.. Причём на одной учётке всё пашет, а на другой хер!!! Вобщем очень интерсно кто что посоветует, а то на миранду уйду нах.... Или с моником чё нить сделаю...
З.Ы. Нет кстати ни у кого клавы на время запасной?
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Адмы, перенесите в Offtopic плиз... Со злости не туда постанул....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
удали и поставь занаво... или не удаляй а поверх поставь=)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Перенёс
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
такая же фигня происходит на коммуникаторе, прога GSicq 2006, на одной учетке все нормально, на другой все в оффе.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
было такое....лечилось автаризацией
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
было такое....лечилось автаризацией

Во первых у нашего всеми любимого модера одного, не буду Тыкать палцем, авторизация не проходит, а во вторых, когда добавляешь контакт, его потом приходиться искать в оффе, с компа ещё лдано, но вот когда у тебя в контакте под 200 человек в офее, а это всё с мобилки надо посмотреть... начинаешь звереть!!!

Поставил поверх Qipa QIP Infium тоже самое.... И это тоже самое переносится и на мобилку


Спсибо Роман!!!
 
H

Haruko

Guest
А я думала, что это не баг, а фича )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Было такое на Infium'e два раза, первый раз получилось преодолеть, попросил собеседника выйти/зайти в ICQ
а второй раз попросил авторизации

Самое страшное, что фиг отправишь файл когда нужно срочно это сделать, если чел в онлайне, а qip пишет что в оффе
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Тут дело не в клиенте похоже, это просто какой и*учий косяк, знать бы чей, и уши с него пострич!!!!
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
заметил такое у себя на телефоне в "jimm"
поменял его на "qip" (мобильная версия)- проблема решилась, да и qip мне больше понравился, функциональнее он как-то ))
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
У меня QIP на мобиле стоит...
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ну народ, кто умный, заё*бся я уже. Видимо просто так никто ничего не хочет! Знач так! Презентом будет ПЫВО!!!! Кто решит мне эту проблему!!! Много или мало не надо спрашивать, кому то хватит вполне ужраться...!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Во первых у нашего всеми любимого модера одного, не буду Тыкать палцем, авторизация не проходит...

Если тебе связаться с ним нужно, ты уж лучше пальцем покажи, чтобы проблему решить! К кому ломился? У меня, например, все, кто хочет со мной связаться, прекрасно появляются в контактах, другое дело, что не все просят авторизацию. Они просто висят внизу вне списка контактов (стоит последний QIP).
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе связаться с ним нужно, ты уж лучше пальцем покажи, чтобы проблему решить! К кому ломился? У меня, например, все, кто хочет со мной связаться, прекрасно появляются в контактах, другое дело, что не все просят авторизацию. Они просто висят внизу вне списка контактов (стоит последний QIP).

Мне просто нужно решить эту проблему, я добавляю контакт, и если он требует авторизацию, то он становится офф-лайн, вот и ищи его там потом с мобилки, в сотне других оффлайнеров.... А контакт реально в сети...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне просто нужно решить эту проблему, я добавляю контакт, и если он требует авторизацию, то он становится офф-лайн, вот и ищи его там потом с мобилки, в сотне других оффлайнеров.... А контакт реально в сети...

Ну это к терапевту! ©
 
OP
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ